Гус ХИДДИНК: «Меня заверили, что Анжи станет еще сильнее»

Главный тренер «Анжи» объяснил, почему принял решение продолжить работу в махачкалинском клубе

Гус ХИДДИНК: «Меня заверили, что Анжи станет еще сильнее»
© Гус Хиддинк

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк объяснил, почему принял решение продолжить работу в махачкалинском клубе. Как известно, срок его предыдущего контракта истек по окончании минувшего сезона, и голландец взял паузу на раздумья.

– Как я и рассказывал раньше, после окончания сезона мы с руководством клуба сели и обсудили будущее. Меня заверили, что есть желание сделать «Анжи» еще сильнее. Я понял, что мне это интересно. Это новый вызов. И я его принял.

Спорт-Экспресс

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Барабер
    Барабер, 26.06.2013 05:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Но и не факт,что не подтвердит.Опять же,в РПЛ они играют на своей арене заполненной до отказа болелами и проблема касается лишь международных матчей.У меня порой так же возникают сомнения в реализации этого проекта,но только то,что он взялся это делать в довольно таки сложнейшем регионе-вызывает симпатию.Там большая программа по развитию детского футбола в Дагестане.
    Барабер
    Барабер, 26.06.2013 05:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Но и не факт,что не подтвердит.Опять же,в РПЛ они играют на своей арене заполненной до отказа болелами и проблема касается лишь международных матчей.У меня порой так же возникают сомнения в реализации этого проекта,но только то,что он взялся это делать в довольно таки сложнейшем регионе-вызывает симпатию.Там большая программа по развитию детского футбола в Дагестане.
    Барабер
    Барабер, 26.06.2013 05:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты начинаешь поднадоедать своим бредом про политику.Давай,в добрый путь))
    Local78
    Local78, 25.06.2013 23:35
    0
    Еще далеко не факт, что Анжи хотя бы повторит достижения Шахтера за те же годы, я уже не говорю о болельщиках и стадионе...
    Hartmann22
    Hartmann22, 25.06.2013 23:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    безумству бамбров поём мы славу
    Fletch_64
    Fletch_64, 25.06.2013 23:10
    0
    Боже, какой ты непрошибаемый!...
    Вот уж точно, с тобой нужно только как поступали поначалу войны: "Коммунисты есть? Если есть - расстрелять без допроса." То есть, вменяемости не подлежит.
    На ту же тему - вменяемости башкирских великодержавников и их пропаганды подлейшей" именно в этот момент, по России Планета, решил посмотреть , что там за фильм "Трагедия Галицкой Руси". КАКАЯ же беспардонная ложь!.. А главное. все время подмена понятий русский и русин(украинец), и бессовестнейшее шельмование истории. Начали только с начала Первой Мировой, и вдруг такие ужасы и к русскому (!!! ) населению Галиции. Я уже предвижу - про реально известную политику украинофобную, на что выпало Брусилову и др. во Львове пребывать 9 месяцев, не будет, КОНЕЧНО же, ни слова произнесено!!!...
    Оне уже тогда вывозили в ешелонах людей в Сибирь, еще задолго до Берии и Ежова!!!
    Барабер, и прочая Табачники, Кремлевские выкормыши!.. Когда уже вас Кондратий к себе приберет?!!!
    Fletch_64
    Fletch_64, 25.06.2013 22:58
    0
    "Анжи,после первой половины чемпионата претендовал на золото,в практически первом евросезоне вышел в 1\8,и неплохая арена появилась.Можно верить или не верить,а результат уже есть,да и такой,что и не снился многим перспективным проектам уже после двух лет существования....тем более на постсоветском пространстве."
    ----------------
    А у "перспективных проектов" ФК Москва и Сатурн тоже был результат неплохой... "что и не снился некоторым", и перспективы какие соблазнительные!... Про зарплаты там слухи косвенные ходили ого-го... многие туда стремились...
    Где ОНЕ, эти клубы, теперь?!!... Канули в Лету!))))))))
    Нынешние Анжи и Терек, незнающие недостатка в деньгах - это тот же "об*ечемп", но в пределах Сев.Кавказа. И мы видим, что "пипл" схавал наживку, - за возможность бороться за Еврокубки ( как расейские команды) они существенно уменьшили свои сепаратистские проявления.
    Но такое долго не продлится - исторический опыт и диалектика тому подтверждением!..
    Барабер
    Барабер, 25.06.2013 22:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сколько лет прошло,после того как Шахтер Ахметова показал результат?Можешь сказать?Сколько он затратил,денег и времени для достижения первых результатов?Все любят считать деньги Керимова...Давайте посчитаем вложения Коломойского,Ахметова,Суркиса(ов)...это не менее миллиарда у.е на брата.На всех-один кубок Уефа.Керимов на их фоне, мальчишка с грязным пузом)))
    Local78
    Local78, 25.06.2013 22:15
    0
    Ну Шахтер хотя бы в Европе результат показывает. А еще возьми тот факт, какие зарплаты Анжи платит игрокам...
    Барабер
    Барабер, 25.06.2013 20:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну может не одного игрока за 35 млн.,но в совокупности трансферов за одно окно такие покупки и более, по сумме, делали и Днепр,и Шахтер, и упомянутое тобой ДК.Насчет "политики" имел ввиду и внутреннюю политику РФ на СК.Вообщем...полный провал.
    Local78
    Local78, 25.06.2013 20:07
    0
    Украинские команды никогда не покупали игроков за 35 млн. и больше. А если ты имеешь ввиду Динамо К, там неизвестно что творится с менеджментом и с таким размахом на рынке как Анжи киевляне не действовали никогда. Политика политикой, в Дагестане не был, но думаю в безопасности приезжие себя там не ощущают. Такая же история и с Грозным. Чего только выходка Кадырова на стадионе стоит...
    Барабер
    Барабер, 25.06.2013 19:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот смотри Володя.Капиталов, другие,в том числе и украинские клубы вкладывают не меньше.Может быть не за два сезона...пусть будут четыре первых.И где был результат?Кстати,мысль такая пришла...что с приходом Вилли игра у дагов разложилась.Нет,конечно же-Виллиан прекрасный игрок,так же как и Халк...но в этом то и парадокс. А то,что приходиться играть не по своей воле в другом городе...в этом вины самой команды нет.Это все политика.Успокоится обстановка,потом и разрешат.Может оно и к лучшему...от греха подальше.
    Local78
    Local78, 25.06.2013 19:32
    0
    Это все понятно, какой результат, еще бы при таких капиталовложениях. Но кому это нужно, если команда практически из другого города. Представь себе МанСити, которые живут и тренируются в Уэльсе и международные матчи там играют)))
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 25.06.2013 11:47
    0
    Опередил.
    Барабер
    Барабер, 25.06.2013 10:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Анжи,после первой половины чемпионата претендовал на золото,в практически первом евросезоне вышел в 1\8,и неплохая арена появилась.Можно верить или не верить,а результат уже есть,да и такой,что и не снился многим перспективным проектам уже после двух лет существования....тем более на постсоветском пространстве.
    Sirrko
    Sirrko, 25.06.2013 09:56
    0
    Гус ХИДДИНК «Меня заверили, что сумма моей зарплаты увеличится на один нолик. Я понял, что мне это интересно. Это новый вызов. И я его принял.»
    NEVALACHKA
    NEVALACHKA, 25.06.2013 07:51
    0
    Це ж тренер повинен робити команду сильнішою, а там все наоборот бабки вирішують все а Хінінгу по... головне щоб платили побільше!!!
    shpachok54
    shpachok54, 25.06.2013 01:14
    0
    Не все вимірюється бабками.
    in_ri
    in_ri, 24.06.2013 22:49
    0
    "Это $ новый $ вызов."
    Local78
    Local78, 24.06.2013 22:07
    0
    Не знаю, будет ли сильнее Анжи или нет, но в этот проект не верю. Как можно говорить о серьезной перспективе команды, которая тренируется и живет в совсем другом не только городе, но регионе. Да и к тому же международные матчи проводит при практически пустых трибунах тоже в другом городе..?
    Барабер
    Барабер, 26.06.2013 05:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Но и не факт,что не подтвердит.Опять же,в РПЛ они играют на своей арене заполненной до отказа болелами и проблема касается лишь международных матчей.У меня порой так же возникают сомнения в реализации этого проекта,но только то,что он взялся это делать в довольно таки сложнейшем регионе-вызывает симпатию.Там большая программа по развитию детского футбола в Дагестане.
    Барабер
    Барабер, 26.06.2013 05:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Но и не факт,что не подтвердит.Опять же,в РПЛ они играют на своей арене заполненной до отказа болелами и проблема касается лишь международных матчей.У меня порой так же возникают сомнения в реализации этого проекта,но только то,что он взялся это делать в довольно таки сложнейшем регионе-вызывает симпатию.Там большая программа по развитию детского футбола в Дагестане.
    Барабер
    Барабер, 26.06.2013 05:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты начинаешь поднадоедать своим бредом про политику.Давай,в добрый путь))
    Local78
    Local78, 25.06.2013 23:35
    0
    Еще далеко не факт, что Анжи хотя бы повторит достижения Шахтера за те же годы, я уже не говорю о болельщиках и стадионе...
    Hartmann22
    Hartmann22, 25.06.2013 23:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    безумству бамбров поём мы славу
    Fletch_64
    Fletch_64, 25.06.2013 23:10
    0
    Боже, какой ты непрошибаемый!...
    Вот уж точно, с тобой нужно только как поступали поначалу войны: "Коммунисты есть? Если есть - расстрелять без допроса." То есть, вменяемости не подлежит.
    На ту же тему - вменяемости башкирских великодержавников и их пропаганды подлейшей" именно в этот момент, по России Планета, решил посмотреть , что там за фильм "Трагедия Галицкой Руси". КАКАЯ же беспардонная ложь!.. А главное. все время подмена понятий русский и русин(украинец), и бессовестнейшее шельмование истории. Начали только с начала Первой Мировой, и вдруг такие ужасы и к русскому (!!! ) населению Галиции. Я уже предвижу - про реально известную политику украинофобную, на что выпало Брусилову и др. во Львове пребывать 9 месяцев, не будет, КОНЕЧНО же, ни слова произнесено!!!...
    Оне уже тогда вывозили в ешелонах людей в Сибирь, еще задолго до Берии и Ежова!!!
    Барабер, и прочая Табачники, Кремлевские выкормыши!.. Когда уже вас Кондратий к себе приберет?!!!
    Fletch_64
    Fletch_64, 25.06.2013 22:58
    0
    "Анжи,после первой половины чемпионата претендовал на золото,в практически первом евросезоне вышел в 1\8,и неплохая арена появилась.Можно верить или не верить,а результат уже есть,да и такой,что и не снился многим перспективным проектам уже после двух лет существования....тем более на постсоветском пространстве."
    ----------------
    А у "перспективных проектов" ФК Москва и Сатурн тоже был результат неплохой... "что и не снился некоторым", и перспективы какие соблазнительные!... Про зарплаты там слухи косвенные ходили ого-го... многие туда стремились...
    Где ОНЕ, эти клубы, теперь?!!... Канули в Лету!))))))))
    Нынешние Анжи и Терек, незнающие недостатка в деньгах - это тот же "об*ечемп", но в пределах Сев.Кавказа. И мы видим, что "пипл" схавал наживку, - за возможность бороться за Еврокубки ( как расейские команды) они существенно уменьшили свои сепаратистские проявления.
    Но такое долго не продлится - исторический опыт и диалектика тому подтверждением!..
    Барабер
    Барабер, 25.06.2013 22:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сколько лет прошло,после того как Шахтер Ахметова показал результат?Можешь сказать?Сколько он затратил,денег и времени для достижения первых результатов?Все любят считать деньги Керимова...Давайте посчитаем вложения Коломойского,Ахметова,Суркиса(ов)...это не менее миллиарда у.е на брата.На всех-один кубок Уефа.Керимов на их фоне, мальчишка с грязным пузом)))
    Local78
    Local78, 25.06.2013 22:15
    0
    Ну Шахтер хотя бы в Европе результат показывает. А еще возьми тот факт, какие зарплаты Анжи платит игрокам...
    Барабер
    Барабер, 25.06.2013 20:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну может не одного игрока за 35 млн.,но в совокупности трансферов за одно окно такие покупки и более, по сумме, делали и Днепр,и Шахтер, и упомянутое тобой ДК.Насчет "политики" имел ввиду и внутреннюю политику РФ на СК.Вообщем...полный провал.
    Local78
    Local78, 25.06.2013 20:07
    0
    Украинские команды никогда не покупали игроков за 35 млн. и больше. А если ты имеешь ввиду Динамо К, там неизвестно что творится с менеджментом и с таким размахом на рынке как Анжи киевляне не действовали никогда. Политика политикой, в Дагестане не был, но думаю в безопасности приезжие себя там не ощущают. Такая же история и с Грозным. Чего только выходка Кадырова на стадионе стоит...
    Барабер
    Барабер, 25.06.2013 19:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот смотри Володя.Капиталов, другие,в том числе и украинские клубы вкладывают не меньше.Может быть не за два сезона...пусть будут четыре первых.И где был результат?Кстати,мысль такая пришла...что с приходом Вилли игра у дагов разложилась.Нет,конечно же-Виллиан прекрасный игрок,так же как и Халк...но в этом то и парадокс. А то,что приходиться играть не по своей воле в другом городе...в этом вины самой команды нет.Это все политика.Успокоится обстановка,потом и разрешат.Может оно и к лучшему...от греха подальше.
    Local78
    Local78, 25.06.2013 19:32
    0
    Это все понятно, какой результат, еще бы при таких капиталовложениях. Но кому это нужно, если команда практически из другого города. Представь себе МанСити, которые живут и тренируются в Уэльсе и международные матчи там играют)))
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 25.06.2013 11:47
    0
    Опередил.
    Барабер
    Барабер, 25.06.2013 10:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Анжи,после первой половины чемпионата претендовал на золото,в практически первом евросезоне вышел в 1\8,и неплохая арена появилась.Можно верить или не верить,а результат уже есть,да и такой,что и не снился многим перспективным проектам уже после двух лет существования....тем более на постсоветском пространстве.
    Sirrko
    Sirrko, 25.06.2013 09:56
    0
    Гус ХИДДИНК «Меня заверили, что сумма моей зарплаты увеличится на один нолик. Я понял, что мне это интересно. Это новый вызов. И я его принял.»
    NEVALACHKA
    NEVALACHKA, 25.06.2013 07:51
    0
    Це ж тренер повинен робити команду сильнішою, а там все наоборот бабки вирішують все а Хінінгу по... головне щоб платили побільше!!!
    shpachok54
    shpachok54, 25.06.2013 01:14
    0
    Не все вимірюється бабками.
    in_ri
    in_ri, 24.06.2013 22:49
    0
    "Это $ новый $ вызов."
    Local78
    Local78, 24.06.2013 22:07
    0
    Не знаю, будет ли сильнее Анжи или нет, но в этот проект не верю. Как можно говорить о серьезной перспективе команды, которая тренируется и живет в совсем другом не только городе, но регионе. Да и к тому же международные матчи проводит при практически пустых трибунах тоже в другом городе..?