Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
| Обновлено 27 февраля 2025, 00:37
1225
0

Один в Москве воин!

Роман Долинич победил на турнире по сквошу в столице России

| Обновлено 27 февраля 2025, 00:37
1225
0
Один в Москве воин!
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

На минувших выходных в Москве состоялся международный турнир “Сквош – спорт будущего”. Турнир проходил на новых кортах в Крылатском.
Украину на этих соревнованиях представлял единственный спортсмен – Роман Долинич. И именно он стал победителем турнира.

Роман, двукратный серебряный призер Кубка европейских наций в составе национальной сборной, был посеян под вторым номером и в финале встречался с “перовой ракеткой” России, Алексеем Севериновым.

“Алексей был для меня главным соперником в Москве. В последние полтора года я у него не выигрывал”, говорит Роман Долинич, “Но подготовка к предстоящему чемпионату Украины позволила мне набрать оптимальную спортивную форму и выиграть на этих соревнованиях. Теперь для меня главное – удержать свое состояние на уровне и достойно выступить на чемпионате Украины”.

Действительно, все украинские игроки очень серьезно подходят к первому в истории официальному чемпионату Украины, который состоится 9-10 декабря в Днепропетровске.
Показательным является тот факт, что №2 национальной сборной , Дмитрий Щербаков готовится к чемпионату в Египте – где уровень сквоша очень высок.

сквош
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тяжелая победа Барселоны. Результаты 2-го тура гандбольной ЛЧ
Другие виды | 18 сентября 2026, 10:47 0
Тяжелая победа Барселоны. Результаты 2-го тура гандбольной ЛЧ

Испанский клуб на выезде обыграл Монпелье

Шахтер против Динамо. Итоги жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины
Футбол | 18 сентября 2026, 10:19 163
Шахтер против Динамо. Итоги жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины

В Киеве состоялась жеребьевка очередного раунда национального кубка

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.