Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 14 июня 2013, 12:43
2451
3

Промоутерская компания Кличко подпишет контракт с Силлахом

Украинский боксер может покинуть «Сквер Ринг Промоушн»

| Обновлено 14 июня 2013, 12:43
2451
3
Промоутерская компания Кличко подпишет контракт с Силлахом
Проживающий с 2008 года в Лос-Анджелесе украинец Исмаил Силлах в ближайшее время может перейти под знамена промоутерской компании братьев Кличко К2.
 
Сейчас уроженец Запорожья связан контрактом с американской промоутерской компанией «Сквер Ринг Промоушн», владельцем которой является знаменитый в недавнем прошлом боксер Рой Джонс. Предыдущее соглашение со «Сквер Ринг» закончилось у Исмаила 10 февраля. К этому времени Силлах расстался со своим менеджером Ивайло Готцевым и выражал недоумение действиями промоутерской компании, у которой не получалось регулярно организовывать поединки для украинца.
 
К2 (не путать с К2 Ukraine), которая имеет свой офис в Лос-Анджелесе, долгое время не занималась промоушином других боксеров, акцентировав свое внимание исключительно на Виталии и Владимире Кличко. Но затем К2 изменило политику, подписав американца Джонатана Бэнкса (напомним, сейчас Бэнкс является тренером Владимира Кличко), британца Ола Афолаби и казаха Геннадия Головкина.
 
Официальные переговоры стартуют после 28 июня – в эту дату Силлах проведет в Калифорнии свой 21-й бой еще под знаменами своей нынешней промоутерской компании. В послужном списке Исмаила сейчас 19 побед (из них 15 досрочно) и одно поражение. По признанию экспертов, 28-летний украинец является одним из самых перспективных бойцов полутяжелого веса (до 79,4 кг).
 
Отметим, что Силлах уже выступал в андеркарте боя Виталия Кличко. В октябре 2008 года в Берлине Исмаил победил грузина Армена Азизяна и затем стал свидетелем триумфального возвращения на ринг Виталия, который в прекрасном стиле деклассировал действующего чемпиона мира нигерийца Сэмюэля Питера.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Aliv
Здорово! Вот это я понимаю!
dikcher
Это было бы очень классно.