Кавани ведет переговоры с Реалом и Манчестер Сити

Нападающий «Наполи» выбирает между испанской Примерой и английской Премьер-лигой

Кавани ведет переговоры с Реалом и Манчестер Сити
© Эдинсон Кавани

Мать нападающего «Наполи» Эдинсона Кавани подтвердила информацию о том, что ее сын ведет переговоры с испанским «Реалом» и английским «Манчестер Сити».

Клаусула 26-летнего форварда составляет €63 миллиона, но у топ-клубов вполне хватит финансовых ресурсов, чтобы выкупить его контракт.

«Эди ведет переговоры с «Реалом» и «МанСити», – заявила мать Кавани Берта Гомес в интервью уругвайскому радио.

«Что-либо конкретное мы можем сказать только в ближайшие 15-20 дней. В любом случае, я уверен, что Эдинсон любит «Наполи» и никогда не забудет наш клуб», – прокомментировал ситуацию президент клуба Аурелио Де Лаурентис.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Art-Novator
    Art-Novator, 14.06.2013 13:12
    0
    Суарез и Кавани в Реал и будем норм
    alexmshch
    alexmshch, 14.06.2013 11:51
    0
    Да что это с игроками. За одного (Коноплю) отвечает отец, за другого мать. Это мода?
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 14.06.2013 11:19
    0
    Отличный игрок! С точки зрения комфортности проживания Испания конечно привлекательнее, но с чисто футбольной точки зрения, в АПЛ сейчас в разы более интригующий чемпионат...
    UkrGame777
    UkrGame777, 14.06.2013 11:07
    0
    Давно Хотел его видеть в ШД. И можно расчитывать на полуфинал ЛЧ. Феноменальный игрок.
    Ziggs
    Ziggs, 14.06.2013 10:44
    0
    а что тут выберать круче АПЛ нету )))
    Art-Novator
    Art-Novator, 14.06.2013 13:12
    0
    Суарез и Кавани в Реал и будем норм
    alexmshch
    alexmshch, 14.06.2013 11:51
    0
    Да что это с игроками. За одного (Коноплю) отвечает отец, за другого мать. Это мода?
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 14.06.2013 11:19
    0
    Отличный игрок! С точки зрения комфортности проживания Испания конечно привлекательнее, но с чисто футбольной точки зрения, в АПЛ сейчас в разы более интригующий чемпионат...
    UkrGame777
    UkrGame777, 14.06.2013 11:07
    0
    Давно Хотел его видеть в ШД. И можно расчитывать на полуфинал ЛЧ. Феноменальный игрок.
    Ziggs
    Ziggs, 14.06.2013 10:44
    0
    а что тут выберать круче АПЛ нету )))