За расизм в РФПЛ будут отправлять в низший дивизион

В чемпионате России будут применять жесткие меры по отношению к нарушителям

За расизм в РФПЛ будут отправлять в низший дивизион
Президент РФС Николай Толстых после заседания исполкома сообщил, что в регламенты организации будут внесены изменения, касающиеся борьбы с расизмом.
 
– Довели до сведения членов исполкома наиболее важные решения конгрессов ФИФА и УЕФА, – сказал Толстых. – Во-первых, о принятии резолюции по борьбе с расизмом и расовой дискриминацией. РФС предстоит внести в свои регламенты основные положения этой резолюции. Проинформировали об этом руководителей лиг и представителей клубов.
 
Напомним, что согласно новым правилам Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА), которые были рекомендованы всем членам организации, футбольные команды могут быть переведены в низшие дивизионы или отстранены от соревнований за серьезные инциденты на почве расизма.
 
За небольшие инциденты команды будут либо получать предупреждения, либо штрафоваться, либо им придется играть матчи при пустых трибунах.
 
Серьезные или повторяющиеся нарушения будут наказываться снятием очков, переводом в низший дивизион или вовсе снятием с соревнований. 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Grif.exe
    Grif.exe, 12.06.2013 04:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    tyigena
    tyigena, 11.06.2013 20:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кстати здравая мысль,и пусть мне покажут того афроамериканца,афроевропейца,и так далее,перед кем я должен извиниться !!! Лично!!!!
    vasl09
    vasl09, 11.06.2013 20:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    и еще к моему коменту выше, когда страны в которых было рабство, поделяться с нами частью того что они поимели с негров, я тогда только буду согласен с наличием таких законов у нас в стране, ну чтобы знать за что извиняться
    vasl09
    vasl09, 11.06.2013 20:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Одного понять не могу,из истории расизма - "Представления об изначальном неравенстве различных рас появились достаточно давно. Так, ещё в XVI—XVII веках появилась гипотеза, возводящая происхождение негров к библейскому Хаму, проклятому его отцом Ноем, что было оправданием обращения негров в рабство...."
    Рабство было в США в некоторых странах Европы, теперь потомки тех деятелей пытаются извиниться перед неграми за рабство вот и принимают подобные законы,
    вопрос - каким боком МЫ к этому, у нас рабства не было, перед неграми извиняться не за что, какого фига - европа налажала, а МЫ что, должны расхлебывать последствия с ними за компанию а? (мой комент не совсем в тему РФ, под МЫ я имел ввиду Украину, у нас же такая же хрень)
    black_touch
    black_touch, 11.06.2013 19:36
    0
    кого болельщиков ?в чем клуб виновен. если у них псевдоболелы дикари
    lennon750
    lennon750, 11.06.2013 19:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В таком случаи Зениту можно уже готовится к играм в ФНЛ.
    tyigena
    tyigena, 11.06.2013 19:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что то сильно взялись за расизм, опять палку перегибают,кстати,а бывает черный расизм???
    BarcaLT
    BarcaLT, 11.06.2013 18:57
    0
    я недавно в Лондоне был, красивая белая девушка ехала на машине, тупая огромная афро-американка чего-то не поняла, въехала в бордюр и у нее лопнуло колесо. она сразу выскочила из машины, начала орать на эту девушку как бешеная горилла, попыталась вытащить ту из машины, а потом просто двинула ей кулаком в лицо. И это Англия, Лондон, где процветает цивилизация... никогда не считал себя расистом, теперь сомневаюсь.
    Grif.exe
    Grif.exe, 12.06.2013 04:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    tyigena
    tyigena, 11.06.2013 20:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кстати здравая мысль,и пусть мне покажут того афроамериканца,афроевропейца,и так далее,перед кем я должен извиниться !!! Лично!!!!
    vasl09
    vasl09, 11.06.2013 20:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    и еще к моему коменту выше, когда страны в которых было рабство, поделяться с нами частью того что они поимели с негров, я тогда только буду согласен с наличием таких законов у нас в стране, ну чтобы знать за что извиняться
    vasl09
    vasl09, 11.06.2013 20:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Одного понять не могу,из истории расизма - "Представления об изначальном неравенстве различных рас появились достаточно давно. Так, ещё в XVI—XVII веках появилась гипотеза, возводящая происхождение негров к библейскому Хаму, проклятому его отцом Ноем, что было оправданием обращения негров в рабство...."
    Рабство было в США в некоторых странах Европы, теперь потомки тех деятелей пытаются извиниться перед неграми за рабство вот и принимают подобные законы,
    вопрос - каким боком МЫ к этому, у нас рабства не было, перед неграми извиняться не за что, какого фига - европа налажала, а МЫ что, должны расхлебывать последствия с ними за компанию а? (мой комент не совсем в тему РФ, под МЫ я имел ввиду Украину, у нас же такая же хрень)
    black_touch
    black_touch, 11.06.2013 19:36
    0
    кого болельщиков ?в чем клуб виновен. если у них псевдоболелы дикари
    lennon750
    lennon750, 11.06.2013 19:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В таком случаи Зениту можно уже готовится к играм в ФНЛ.
    tyigena
    tyigena, 11.06.2013 19:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что то сильно взялись за расизм, опять палку перегибают,кстати,а бывает черный расизм???
    BarcaLT
    BarcaLT, 11.06.2013 18:57
    0
    я недавно в Лондоне был, красивая белая девушка ехала на машине, тупая огромная афро-американка чего-то не поняла, въехала в бордюр и у нее лопнуло колесо. она сразу выскочила из машины, начала орать на эту девушку как бешеная горилла, попыталась вытащить ту из машины, а потом просто двинула ей кулаком в лицо. И это Англия, Лондон, где процветает цивилизация... никогда не считал себя расистом, теперь сомневаюсь.