Президент Ворсклы отстранен от футбола на год

Контрольно-дисциплинарный комитет наказал Олега Бабаева за критику арбитра

Президент Ворсклы отстранен от футбола на год
11-го червня Контрольно-дисциплінарний комітет Федерації футболу України прийняв рішення стосовно жорсткої критики президентом полтавської «Ворскли» Олегом Бабаєвим дій арбітра Анатолія Жабченка у матчі 28-го туру чемпіонату України з донецьким «Металургом».
 
Контрольно-дисциплінарний комітет ФФУ постановив виплатити Олегу Бабаєву штраф на суму 100 тисяч гривень. Крім того, президент полтавського клубу отримав умовну дискваліфікацію на один рік.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andriyk2
    andriyk2, 12.06.2013 15:47
    0
    Шоб на барина и его прихвастев не гавкал , хоть не посадили , уеб.и Ахметовские
    qaz2008r
    qaz2008r, 11.06.2013 20:12
    0
    А я віддав їм щей Ворсклу , окрім штрафу. І нехай прилучаються. Зажрались явно зі своїми штрафами.
    Дедушка Vovan (Полтава)
    Дедушка Vovan (Полтава), 11.06.2013 20:01
    0
    "Наказан условно"...
    А 100 000 юаней - тоже условно, или клиенты магазинов сети "Кременчукм'ясо" выложат из своих карманов за внезапно подорожавшую продукцию?
    aicraft1965
    aicraft1965, 11.06.2013 19:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Правду-матку опасно рубить!
    BekXan
    BekXan, 11.06.2013 19:07
    0
    Считай по своему.Много экспертов среди них судьи,тренера,игроки сказали что там было нарушение.Эти люди играли судили и тренировали,и всё прекрасно видели.Так что можешь дальше говорить о прекрасном судействе и защитном голе ты же эксперт много знаешь
    Etan
    Etan, 11.06.2013 18:57
    0
    Лучше бы судей наказывали. А то у меня такое впечатление складываеться, что футбольные клубы нужны только для того, чтобы обслуживать арбитров, а не наоборот.
    taker.ua
    taker.ua, 11.06.2013 18:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    BekXan — 11.06.2013 17:40
    По сравнению с другими матчами,хорошо,да не показали желтую Морозюку,дал одну желтую на мой взгляд несправедливо игроку Ворсклы,но так-же увидел офсайд у игрока Металлурга которого не было,сорвал опасную атаку МД когда посчитали что было нарушение правил,но его не было,в обе стороны не большие ошибки были,но в обе...Что насчет гола,считаю правила не нарушал игрок МД а ведь это была основная причина дебоша Бабаева,уже на следующий день он стал говорить про офсайд,кстати помню на разборе Спорт.юа,считали что не было офсайда,но это ладно,сам матч проходил нормально.Считаешь по другому,твое право.
    manumi
    manumi, 11.06.2013 17:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это перебор, но такова воля хозяев жизни!
    BekXan
    BekXan, 11.06.2013 17:40
    0
    Очередноё унылое нытьё от тебя!Арбитр хорошо судил?)))Тебе балет только смотреть)
    taker.ua
    taker.ua, 11.06.2013 17:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Правильное наказание,хотя можно было и суровее,тот цирк от президента Ворсклы было чем-то,при том что судьи судили нормально,предвзятого судейства не было,хорошо что он не президент Карпат,когда в матче с ДК,два пенальти не поставили,за топор точно б взялся
    olexa-752012
    olexa-752012, 11.06.2013 17:18
    0
    Каждому даунецкому педерасту - по пуле в лоб!
    jimmi1986
    jimmi1986, 11.06.2013 16:28
    0
    Условно - это условно!!!
    т.е. ему ничего не сделали! это обычное предупреждение (всё равно, что ж/к), через год можно опять
    stukun
    stukun, 11.06.2013 16:14
    0
    Интересно, а что с Жабченко?
    Судейство действительно было безобразным. Или когда судьи прокатывают соперников команд с Донбасса надо помалкивать в тряаочку?
    BekXan
    BekXan, 11.06.2013 15:41
    0
    Ну заплатит штраф.А условно это условно,больше матюкать ближайший год арбитров не получиться)Желающих тренеров и президентов поматюкаться на следующий год хватит)
    sg-404
    sg-404, 11.06.2013 15:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а это показательная порка за Павлова, что ослушался татарской воли,.. а судья, это так просто повод
    mircha-sd
    mircha-sd, 11.06.2013 15:23
    0
    Всё, доигрался Бабайчик, с условным терь!
    andriyk2
    andriyk2, 12.06.2013 15:47
    0
    Шоб на барина и его прихвастев не гавкал , хоть не посадили , уеб.и Ахметовские
    qaz2008r
    qaz2008r, 11.06.2013 20:12
    0
    А я віддав їм щей Ворсклу , окрім штрафу. І нехай прилучаються. Зажрались явно зі своїми штрафами.
    Дедушка Vovan (Полтава)
    Дедушка Vovan (Полтава), 11.06.2013 20:01
    0
    "Наказан условно"...
    А 100 000 юаней - тоже условно, или клиенты магазинов сети "Кременчукм'ясо" выложат из своих карманов за внезапно подорожавшую продукцию?
    aicraft1965
    aicraft1965, 11.06.2013 19:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Правду-матку опасно рубить!
    BekXan
    BekXan, 11.06.2013 19:07
    0
    Считай по своему.Много экспертов среди них судьи,тренера,игроки сказали что там было нарушение.Эти люди играли судили и тренировали,и всё прекрасно видели.Так что можешь дальше говорить о прекрасном судействе и защитном голе ты же эксперт много знаешь
    Etan
    Etan, 11.06.2013 18:57
    0
    Лучше бы судей наказывали. А то у меня такое впечатление складываеться, что футбольные клубы нужны только для того, чтобы обслуживать арбитров, а не наоборот.
    taker.ua
    taker.ua, 11.06.2013 18:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    BekXan — 11.06.2013 17:40
    По сравнению с другими матчами,хорошо,да не показали желтую Морозюку,дал одну желтую на мой взгляд несправедливо игроку Ворсклы,но так-же увидел офсайд у игрока Металлурга которого не было,сорвал опасную атаку МД когда посчитали что было нарушение правил,но его не было,в обе стороны не большие ошибки были,но в обе...Что насчет гола,считаю правила не нарушал игрок МД а ведь это была основная причина дебоша Бабаева,уже на следующий день он стал говорить про офсайд,кстати помню на разборе Спорт.юа,считали что не было офсайда,но это ладно,сам матч проходил нормально.Считаешь по другому,твое право.
    manumi
    manumi, 11.06.2013 17:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это перебор, но такова воля хозяев жизни!
    BekXan
    BekXan, 11.06.2013 17:40
    0
    Очередноё унылое нытьё от тебя!Арбитр хорошо судил?)))Тебе балет только смотреть)
    taker.ua
    taker.ua, 11.06.2013 17:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Правильное наказание,хотя можно было и суровее,тот цирк от президента Ворсклы было чем-то,при том что судьи судили нормально,предвзятого судейства не было,хорошо что он не президент Карпат,когда в матче с ДК,два пенальти не поставили,за топор точно б взялся
    olexa-752012
    olexa-752012, 11.06.2013 17:18
    0
    Каждому даунецкому педерасту - по пуле в лоб!
    jimmi1986
    jimmi1986, 11.06.2013 16:28
    0
    Условно - это условно!!!
    т.е. ему ничего не сделали! это обычное предупреждение (всё равно, что ж/к), через год можно опять
    stukun
    stukun, 11.06.2013 16:14
    0
    Интересно, а что с Жабченко?
    Судейство действительно было безобразным. Или когда судьи прокатывают соперников команд с Донбасса надо помалкивать в тряаочку?
    BekXan
    BekXan, 11.06.2013 15:41
    0
    Ну заплатит штраф.А условно это условно,больше матюкать ближайший год арбитров не получиться)Желающих тренеров и президентов поматюкаться на следующий год хватит)
    sg-404
    sg-404, 11.06.2013 15:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а это показательная порка за Павлова, что ослушался татарской воли,.. а судья, это так просто повод
    mircha-sd
    mircha-sd, 11.06.2013 15:23
    0
    Всё, доигрался Бабайчик, с условным терь!