Деонтей Уайлдер выйдет на ринг против российского боксера

Американский боксер рассказал о собственных планах и будущем сопернике

Деонтей Уайлдер выйдет на ринг против российского боксера
Американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер в интервью ATG Radio сказал, что его соперником по бою 13 июля станет российский боксер, который намного сильнее британца Дерека Чисоры, бой с которым планировался ранее.
 
«Я пока не могу говорить ничего конкретного, потому что контракт еще не подписан, но 13 июля я буду драться с соперником, который намного, намного сильнее Чисоры. Это очень жесткий парень, который никогда никого не боялся, и бой с ним даст ответы на многие вопросы. Я не могу сказать, кто это, но он из России. Все будут рады такому выбору оппонента», - сказал Уайлдер.

boxingnews.com.ua
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    konstb333
    konstb333, 12.06.2013 06:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот это вероятнее всего
    x51rseries
    x51rseries, 11.06.2013 22:35
    0
    П
    од определение жесткий и жестче Чисоры попадает(с натяжкой)
    только Абдусаламов.
    yasher
    yasher, 11.06.2013 21:31
    0
    ... Маскаев?
    jacksparrow2011
    jacksparrow2011, 11.06.2013 21:07
    0
    Не забудьте Дмитренко(думаете кто-то помнит в Америке,что он сменил гражданство?),Чагаева(этого тоже могут за русского считать) и Устинова.
    x51rseries
    x51rseries, 11.06.2013 18:33
    0
    Кто?Выбор:Абдусаламов,Бойцов,Поветкин.Глазков(Украина,но для
    них-как в Украине югославы).Может еще кто-то.Вероятно сливают
    Абдусаламова.Но,это все обсуждения.
    Aliv
    Aliv, 11.06.2013 17:40
    0
    было бы здорово. Увидим, на что оба действительно способны
    golazzo
    golazzo, 11.06.2013 15:52
    0
    Абдусаламов,без сомнений.
    Aliv
    Aliv, 11.06.2013 15:49
    0
    Неужели Маго?
    Hartmann22
    Hartmann22, 11.06.2013 15:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ''имя сестра,имя?''неужели Пельмень?да, он очень сильный боксер...в фантазиях россиян
    st_Devil
    st_Devil, 11.06.2013 15:28
    0
    Маго невіддадуть (цього бережуть на титульний бій) - думаю, що Бойцов - це вже відпрацьований варіант (хоч і з ноликом).
    csardas
    csardas, 11.06.2013 15:18
    0
    очередной интриган. А где же вы, боксеры? Не только от Кличко, друг от друга бегают.
    goria911
    goria911, 11.06.2013 14:46
    0
    хм... может быть против Абдусаламова. Было б интересно посмотреть на 2 панчеров, у которых все выигрыши нокаутом.
    Comraddm
    Comraddm, 11.06.2013 13:31
    0
    Через месяц бой, а контракт еще не подписан.
    konstb333
    konstb333, 12.06.2013 06:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот это вероятнее всего
    x51rseries
    x51rseries, 11.06.2013 22:35
    0
    П
    од определение жесткий и жестче Чисоры попадает(с натяжкой)
    только Абдусаламов.
    yasher
    yasher, 11.06.2013 21:31
    0
    ... Маскаев?
    jacksparrow2011
    jacksparrow2011, 11.06.2013 21:07
    0
    Не забудьте Дмитренко(думаете кто-то помнит в Америке,что он сменил гражданство?),Чагаева(этого тоже могут за русского считать) и Устинова.
    x51rseries
    x51rseries, 11.06.2013 18:33
    0
    Кто?Выбор:Абдусаламов,Бойцов,Поветкин.Глазков(Украина,но для
    них-как в Украине югославы).Может еще кто-то.Вероятно сливают
    Абдусаламова.Но,это все обсуждения.
    Aliv
    Aliv, 11.06.2013 17:40
    0
    было бы здорово. Увидим, на что оба действительно способны
    golazzo
    golazzo, 11.06.2013 15:52
    0
    Абдусаламов,без сомнений.
    Aliv
    Aliv, 11.06.2013 15:49
    0
    Неужели Маго?
    Hartmann22
    Hartmann22, 11.06.2013 15:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ''имя сестра,имя?''неужели Пельмень?да, он очень сильный боксер...в фантазиях россиян
    st_Devil
    st_Devil, 11.06.2013 15:28
    0
    Маго невіддадуть (цього бережуть на титульний бій) - думаю, що Бойцов - це вже відпрацьований варіант (хоч і з ноликом).
    csardas
    csardas, 11.06.2013 15:18
    0
    очередной интриган. А где же вы, боксеры? Не только от Кличко, друг от друга бегают.
    goria911
    goria911, 11.06.2013 14:46
    0
    хм... может быть против Абдусаламова. Было б интересно посмотреть на 2 панчеров, у которых все выигрыши нокаутом.
    Comraddm
    Comraddm, 11.06.2013 13:31
    0
    Через месяц бой, а контракт еще не подписан.