Beach Soccer League. Итоги второго тура. День 2.

Несколько разгромов и фантастический матч Нафтагазстрах – Симкорп

Стартовый матч воскресенья в рамках второго тура выдался таким, который называют «в одни ворота». «Нова Пошта» не оставила шансов своему соперников, забив шесть мячей, а пропустив лишь один. «Сатэкс» вновь пропустил шесть мячей и, скорее всего, отправится в Мастер-лигу по итогам группового турнира.

Нова Пошта – Сатэкс - 6:1
Голы
: Макеев, 10, Бич, 16, 29, Сакивский, 19, Нифталиев, 33, 36 – Кащук, 17

«Нафтагазстрах» и «Симкорп» выдали просто сумасшедший матч, который достоин войти в анналы истории нынешнего сезона. Начало матча вышло просто невероятным – уже к восьмой минуте гости вели 3:1! Такой старт поединка мог обезкуражить кого угодно, что, в принципе и произошло.

В первом тайме «Нафтагазстрах» один гол сквитала, но на первый перерыв команды все же ушли со счетом 3:1. Во втором тайме «Симкорп» продолжил наращивать преимущество, одержав победу 2:1.

Третий тайм начался со счета 5:2 в пользу гостей, но дальше произошло что-то невероятное! «Страховики» сумели отыграться и перевести игру в овертайм, причем три(!) мяча было забито на последней минуте! Вот это воля! Браво! Эмоции в этом матче просто зашкаливали.

В овертайме команды больше осторожничали, поэтому дело до забитых мячей не дошло. В серии пенальти более удачливее оказался «Симкорп».

СК  Нафтагазстрах – Симкорп - 7:7 (0:1 пен.)
Голы: Лисюк, 5, Кожушко, 18, 28, 36, Литвин, 32, Чубинский, 36, 36 – Крамаров, 2, Кузьменко, 4, 8, 25, Куровский, 13, Банников, 19, 33

«Академика» и VIT все решили друг с другом еще в первом тайме. Хозяева быстренько сделали счет 3:0 и не подпускали соперника на опасное расстояние. У игроков VIT получалось периодически сокращать разрыв в счете, но не более.

Второй и третий тайм завершались в боевую ничью, поэтому первоначальный задел «Академики» оказался победным.

Академика – VIT   5:3

Молодые – Ювито 4:3

«Переможець» и «Юнион Таерс» провели абсолютно разные таймы. В двух первых доминировали гости, что вылилось в пять забитых мячей! А в третьем уже расслабленные игроки «Юниона» позволили «Переможцу» забить два мяча престижа.

У «Юниона» дубль на счету Сергея Курдаса, который отметился «дуплетом» в концовке второго тайма.

Переможець – Юнион Таерс   2:5
Голы: Силенко, 29, Бойко, 34 – Куликов, 7, Пилипенко, 18, Курдас, 21, 23, Малинюк, 22.

ТАС – Доминос Пицца 2:2 (1:0 доп.вр.)

Датастрим – Аструм 12:2

БиоМед Берег - АБиП 3:3 (0:1 доп.вр.)

Wintrade – Флагман 2:7