Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 08 июня 2013, 09:40
5035
22

Анатолий ТИМОЩУК: Можно сказать, что мы сделали невозможное

Футболист сборной Украины прокомментировал победу над Черногорией

| Обновлено 08 июня 2013, 09:40
5035
22
Анатолий ТИМОЩУК: Можно сказать, что мы сделали невозможное
Анатолий Тимощук

Капитан сборной Украины Анатолий Тимощук в эфире телеканала «Интер» прокомментировал победу своей команды над Черногорией:

— Самое главное для нас сегодня было победить, мы проявили характер, сделали, можно сказать, невозможное: вдесятером забили мяч. Потом уже своими действиями заставили соперника удаляться.

Это очень важная победа для нас на данный момент, которая дает нам все возможности бороться за столь желанную путевку в Бразилию. Я верю в это. Если бы не верил, я бы не выходил на футбольное поле. Я думаю, верили сегодня все. Даже после удаления мы пришли в раздевалку, сказали: ребята, ничего страшного, нужно отработать за себя и за того, кого нет. Понятно, что оставаться вдесятером не очень приятно, но мы выстояли и, я считаю, заслуженно победили!

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jurij99
нужен все таки? Значит отвечает уровню, или немного опережает, что би связивать "микроорганизми".
Хрюн Моржов
Выше Бриан10 уже объяснил - за былые заслуги и из большого уважения. А серьезно, главную ставку руководство делает на то, что Толик поможет стабилизировать сильно пошатнувшуюся морально-психологическую обстановку в клубе. А при нем она (обстановка) была просто блестящей, а команда была похожа на единый организм. Сейчас же, как набор дорогих высококвалифицированных, но ничем не связанных микроорганизмов.
jurij99
покупают футболиста обично несколько више по уровню, чем команда или чемпионат. Зачем же тогда покупать? ЛОХИ, что ли?
Хрюн Моржов
Странный ты. Здесь, в Украине идет отчаянный спор на тему "какого нынешнего уровня Тимощук"? И это при том, что он пусть немного здесь, но играет. Вы не можете с этим определиться. Каким образом ты можешь утверждать, что он "их уровень", если он там более трех лет не выходил на поле, и как они сами могут это определить? Бавария более трех лет определяла, но не умозрительно, а прямо и непосредственно, нагружая и озадачивая игрока (поясняю, чтоб не было странных вопросов - футболисты, как и все работники, тоже получают задания от работодателей). А Зенит (или ты за Зенит) точно должны определить "его уровень" чисто умозрительно?
qaz2008r
Да Толя , пацан ти класний , але вже не футболіст рівня збірної.Пенсія Толя , пенсія.
kusko
Вообще, это не была позиция Тимощука
nadra444
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
yasher
Оценка Футбол UA: Анатолий Тимощук (оценка — 6,0). Было понятно, что Тимощук в центре обороны будет проблемным местом для команды. Особенно трудно было капитану во время скоростных забегов с Вучиничем. Зато после перерыва линия защиты сборной Украины стала действовать гораздо ниже, что позволило Тимощуку сыграть заметно надежнее. Хотя удачными его действия все равно не назовешь.
jurij99
в России, что идиоти живут и работают? Если купили- значит доверяют, значит ето их уровень.
jurij99
герой, ти прав.
Brian10
Не уровень он для Зенита, думается мне его питерцы купили только за былые заслуги.
Хрюн Моржов
Думается затянувшийся спор на тему "Тимощук - молодец" или "Тимощук - подлец" (в смысле, уже плохой игрок) теперь сможет рассудить только его старый новый клуб "Зенит". Если за следующий чемпионат в стартовом составе выйдет менее 2/3 всех матчей "Зенита"- станет ясно, что в Баварии его "НЕ мариновали" на лавке, а он этого заслужил. Если намного меньше - значит дела совсем никудышны. И наоборот - в противном случае. Осталось только подождать. Еще годик. Последний.
A77A12
Очень правильно.
yasher
Мало моментов? Я, может быть другой футбол смотрел? Толик проиграл много схваток, и по центру и на фланге. Его обгоняли чернргорцы, как старичка. "0" на табло - это везение. Толику нужно сказать спасибо за прошлые заслуги, и устроить прощальный матч (можно с Шевой на пару).
udman11
Поддерживаю!!! У наших ворот было мало моментов, а почему??? Не пропустили, а срут на Тимоху всё равно! Есть варианты???
Geroi__Odessa
Я писал в другой ветке:
Не надо гнать на Тимощуцка. Он отстоял на 0.
А то что моменты у балканов (бакланов) были, то в любой игре они у всех есть.
Боксёр который выигрывает, в процессе тоже по морде получает, и ничего, главное - конечный результат, победа.
Так и тут, Тима отзащищал на 0 и это - результат
black_touch
тимощук бревнище . и если бы не положение вне игры был бы нашим гол . и как знает как бы дальше игра была . иди уже на пенсию достал .
luciffer46
Отлично сыграл Ракицкий! он сделал всё что мог для победы! А ты, Толик, самое слабое звено как и Зозуля! игра это показала и вся Украина это видела!
udman11
И что??? Больше вспомнить нечего? Тимоха справился на ура, а мы, если ты туго мыслишь, играли некоторое время 10-11 и воротоа были на замке, а насрать можно на кого угодно, но ВСЯ КОМАНДА И ТРЕНЕР ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!
Finegrip
а выход вукчевича в 1-м тайме? Он за ним не успел