Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
950
0

Андрей Кирлик: «Игра держала в напряжении все 90 минут»

Интервью с капитаном Черноморца

К сожалению, травма, полученная капитаном «Черноморца» Андреем КИРЛИКОМ в матче с донецким «Шахтером», не позволила ему быть готовым в необходимой степени к встрече со вторым грандом отечественного футбола – киевским «Динамо». Впрочем, капитан все равно принял участие в этой игре, заменив еще одного травмированного футболиста – Георгия Шашиашвили.

- Как ваше самочувствие, насколько вы были готовы к матчу с «Динамо»?

- Конечно, на сто процентов к последней игре года я не был готов, повреждение немного выбило из колеи. Ну а сейчас чувствую себя нормально, но это и не имеет такого значения – мы находимся в отпуске. Хотя все равно ногу стараюсь не нагружать.

- Какой виделась вам игра сначала со скамейки, а потом уже, как непосредственному участнику событий?

- Матч вышел непростым, как и я думал. Одна команда должна была резко начать, и это удалось нам. Но киевляне уверенно повели себя в этой ситуации и достаточно быстро вышли вперед. Два гола вообще влияют на любую игру, а с таким соперником, как «Динамо» - в особенности. Отыграться в матче с этой командой очень непросто. Затем уже и нам опять удалось выровнять игру, мы неплохо атаковали после перерыва, но не справились с контратаками гостей. В целом, игра была интересной, я считаю, обе команды показали неплохой футбол.

- Какой матч с «Динамо» в этом году был лучшим для «Черноморца»?

- Мне кажется, что последний. Добиться нужного результата нам не удалось, но, по крайней мере, команда билась за него. Матч носил достаточно упорный характер, и зрителям наверняка было интересно. Игра держала в напряжении все 90 минут.

- Что самое трудное в матчах с киевским «Динамо»?

- Чтобы добиться какого-то результата со столь высококлассным коллективом, надо быть отмобилизованным и сконцентрированным от первой и до последней минуты. Ни в коем случае не расслабляться. Это, наверное, главное. 

Источник – офсайт Черноморца

Источник ФК Черноморец
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.