Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Ролан Гаррос
| Обновлено 05 июня 2013, 09:49
865
0

Серена УИЛЬЯМС: «Я устала проигрывать в четвертьфиналах»

Американская теннисистка не без труда вышла в полуфинал «Ролан Гаррос»

| Обновлено 05 июня 2013, 09:49
865
0
Серена УИЛЬЯМС: «Я устала проигрывать в четвертьфиналах»
Серена Уильямс

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс поделилась впечатлениями от победы над россиянкой Светланой Кузнецовой в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции.

«Я устала проигрывать здесь в четвертьфиналах, поэтому, сегодня хотела победить больше, чем кто-либо ещё. Знала, что в третьем сете, уступая 0/2, обязательно надо держать свою подачу. Но не потому, что гейм был решающим - просто мне хотелось это сделать. В первом сете было очень ветрено, но я как-то справлялась с этим.

Во втором сете Кузнецова начала действовать гораздо лучше. И, наверное, я была к этому не совсем готова. Стала допускать ошибки в ключевые моменты, поэтому решила, что мне надо постараться затягивать розыгрыши.

Светлана – великолепная теннисистка. Она выпадала на некоторое время из-за травмы, но после возвращения играет достаточно ровно. У нее в активе уже был четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, и теперь вот здесь. Надеюсь, она будет подниматься вверх по рейтингу достаточно быстро. К тому же она никогда не сдается. И сегодня на матчболе я напомнила себе: нельзя терять концентрацию», - приводит слова спортсменки сайт газеты «Спорт-Экспресс».

gotennis.ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.