Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Ролан Гаррос
| Обновлено 05 июня 2013, 08:38
872
0

Светлана КУЗНЕЦОВА: «Было видно, что Серена нервничает»

Несмотря на травму, российская теннисистка провела хороший матч против американки

| Обновлено 05 июня 2013, 08:38
872
0
Светлана КУЗНЕЦОВА: «Было видно, что Серена нервничает»
Светлана Кузнецова

27-летняя россиянка Светлана Кузнецова рассказала о своём поражении от американки Серены Уильямс в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции.

«Пришла на матч и вижу, что не могу подавать. Я потянула мышцы пресса и испытывала из-за этого проблемы в трёх последних встречах на турнире. Сегодня скорость моей подачи была примерно 130 км/ч. Я проиграла сет 1/6 и думала, что мне делать дальше. Решила вызвать врача, чтобы мне забинтовали покрепче пресс и дали таблетки. Всё-таки мне хотелось постараться побороться, потому что это четвертьфинал - отличный матч с хорошим игроком. Почему бы не насладиться этим, правильно?

В дальнейшем я начала играть лучше, а Серена, было видно - нервничает. Она уважает меня и это приятно. Я знала, что способна на гораздо большее, чем показала в стартовой партии. И как-то всё пошло - гейм, второй, третий. Подавать даже наполовину своих возможностей не удавалось, но, тем не менее, я доставила Серене проблем. Бегала достаточно хорошо и играла в целом грамотно. Ну а в третьем сете мне чуть-чуть не хватило. Буквально в одном гейме», - приводит слова спортсменки сайт газеты «Спорт-Эспресс».

gotennis.ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.