Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 02 июня 2013, 15:34
5544
18

Дэвид Хэй сразится с Тайсоном Фьюри

Британское издание The Sun сообщает, что соперники могут встретиться на «Уэмбли»

| Обновлено 02 июня 2013, 15:34
5544
18
Дэвид Хэй сразится с Тайсоном Фьюри
Поединок двух колоритных британских супертяжеловесов Дэвида Хэя (26-2, 24 КО) и Тайсона Фьюри (21-0, 15 КО) практически гарантированно состоится осенью этого года на большом футбольном стадионе, сообщает британское издание The Sun. Одним из вариантов является проведение этого боя на легендарном стадионе «Уэмбли», который может вместить до 90 тысяч зрителей. Гонорар каждого из боксеров за этот бой может составить 5 миллионов фунтов стерлингов (около 7,6 миллиона долларов), пишет The Sun.
 
Отметим также, что Тайсон Фьюри на своей странице в Твиттере анонсировал «очень большое объявление» на субботу, 8 июня. Так что вполне возможно, что официальное подтверждение боя Дэвид Хэй – Тайсон Фьюри мы услышим уже в ближайшее время.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Aliv
Здорово! бой с Хэем будет для Фьюри полным фиаско. Если с Пулевым скорее всего бой прошёл бы всю дистанцию, то Хэй должен Тайсона нокаутировать. Я с удовольствием на это посмотрю.
mr.Holms
Команда Поветкина против «немецкой интервенции» Кличко
"Владимир Хрюнов, организатор поединка между обладателем титула WBA в супертяжелом весе россиянином Александром Поветкиным и абсолютным чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко, сообщил корреспонденту Sportbox.ru о трудностях, которые его команде приходится преодолевать в переговорах с промоутерской компанией Доктора Стального Молота..
- Переговоры продолжаются, и наши позиции постепенно сближаются, — сообщил Хрюнов. — В настоящий момент главное разногласие состоит в следующем: команда Кличко настаивает на проведении московского поединка под эгидой Немецкой федерации бокса, как это было в случае с поединками старшего из братьев, Виталия, против Мануэля Чарра в Москве и Томаша Адамека в Польше. Мы же считаем, что поскольку победили на торгах, то и весь процесс должен находиться под контролем Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Федерацией профессионального бокса России (ФПБР).
Хрюнов не исключил возможность частичного участия немецкой стороны в организации и проведении поединка, но категорически не согласен с предоставлением им ведущих ролей.
Следует отметить, что команда Поветкина выиграла торги у команды украинца и промоутера Поветкина Sauerland Event за 23 миллиона долларов, из которых украинец получит гонорар в 17 миллионов.
Не исключено, что «завышенные требования» Кличко связаны с отсутствием опыта гостевых поединков: с момента основания братьями собственной промоутерской компании именно она являлась организатором всех боев Виталия и Владимира".
black_touch
майк тайсон тоже был для многих мелковат даже мельче хэя . но таких как фьюри щелкал на раз два
black_touch
чиссора тоже был таким . и получил по щам конкретно .
CubiQ
Ну так Пулев предлагал 25,000 долларов, а тут 7 лямов. Разница очевидна.
dikcher
Фьюри решил отгрести от Хэя за деньги, чем бесплатно от Пулева. На Кличко подзаработать его Пулев бы, все равно, не пустил.
bonv
Багата Англія на "болтуни-таланти"..
puperFigaro
и правильно , пусть по чаще деруться между собой , я не языком чешут.
dnepr1011
да вот и карьера фьюри закончилась,а он такие весёлые бои проводил
CubiQ
Фьюри вообще боксёр от бога
https://www.youtube.com/watch?v=omzwNBTFhhw
xaoc333
Мелковат Хэй что б повалить Фьюри. Тут либо Фьюри срубит Хэя, либо по очкам Хэй.
CubiQ
Торба Фьюри. Его пенсионер в нокдаун отправлял, а Хэй его вообще убьёт.
mr.Holms
Дэвид Хэй: Если я встречусь с Виталием, то это будет не раньше 2014 года
"Бывший чемпион мира в двух весовых категориях 32-летний британец Дэвид Хэй считает, что если его поединок против чемпиона с чемпионом WBC в супертяжелом весе 41-летний украинцем Виталием Кличко в итоге состоится, то это будет не раньше 2014 года. «Надеюсь, я получу бой с Виталием, — цитирует BoxingScene.com. — Это моя цель — вернуть чемпионский титул. Виталий должен встретиться с парнем, я забыл его имя. С парнем, который победил Арреолу несколько недель назад. Если мой бой с Виталием произойдет, то это не случится раньше следующего года. Так что я просто буду проводить бои, стараясь не получать травм. С нетерпением жду возвращения к активным действиям».
byrgyi76
Конечно ХЭЙ!!!
lasua
Фьюри будет вытирать мордой канвас до 7-го раунда
Fc Dnipro
Та Хей тот еще выпендрежник , ставлю на Фьюри
narom90
Если бой состоится, то думаю, что Хэй выиграет.