Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2926
6

Фьюри отказался от боя с Пулевым

Тайсон предпочитает бой с Хєем

Фьюри отказался от боя с Пулевым

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (21-0, 15 КО) сегодня официально отказался от боя за звание официального претендента по версии IBF с болгарином Кубратом Пулевым (17-0, 9 КО). По слухам, Фьюри решил сконцентрироваться на гораздо более привлекательном с финансовой точки зрения поединке против своего соотечественника Дэвида Хэя (26-2, 24 КО).

Отметим, что Фьюри стал уже не первым боксером, который сначала выиграл полуфинальный элиминатор по версии IBF, но потом отказался от финального элиминатора с Кубратом Пулевым - раньше на такой шаг пошел поляк Томаш Адамек (48-2, 29 КО). Промоутер Пулева Калле Зауэрланд ожидает, что теперь IBF сделает Кубрата официальным претендентом на титул Владимира Кличко без каких-либо отборочных поединков.

boxingnews.com.ua
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dikcher
Пулева жалко. Выйдет на Кличко без боев, т.к. все очкуют - никто не хочет проиграть малоизвестному боксеру, в невыгодном, с финансовой точки зрения, бою. А когда Кличко побъет Пулева, "знатоки" бокса обзовут "мешком".
mr.Holms
Дженнигс тоже отказался от боя с Пулевым
"После того, как стало известно об отказе от боя против Кубрата Пулева со стороны Тайсона Фури, встал вопрос о возможности замены британца №3 по версии IBF американцем Брайантом Дженнингсом. Но и американец решительно отказался от проведения этого поединка. Причиной отказа послужил гонорар, предлагаемый командой Пулева - 25 000 долларов.
"Лагерь Пулева платит слишком мало за этот бой. Они хотели, чтобы раздел гонорара шел в пропорции 75/25, а сумма призовых составляла только сто тысяч долларов. Я хотел бы посмотреть, как бы он боксировал за 25 000, и это происходило на чужой территории",- заявил Дженнингс".
www.worldboxingnews.net
Aliv
Если Фьюри свой следующий бой проведёт против мешка, то он будет тогда точно выскочка , как и его промоутер. Если бой Фьюри состоится с Хэем, то это будет ещё лучше. Дэвид может его реально нокаутировать. Я бы на это с удовольствием посмотрел. С Пулевым всё закончилось скорее всего по очкам бы.
lasua
Это с учетом того, что Виталий закончил с боксом. А так он будет третьим, после братьев. Ждем Усика
andriy-m7
Я ж казав-вискочка, навіть не обговорюється
dudigo78
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил