Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3763
11

ХРОМОВ: «Поветкин должен навязать Владимиру плотный бой»

Бывший главный тренер сборной России считает, что российский боксер может победить Владимира Кличко

Бывший главный тренер сборной России Николай Хромов считает, что чемпион WBA в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин может добиться успеха в поединке с абсолютным чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко.

- Владимир очень хорошо работает на ногах, и в бою с ним Александру следует действовать плотнее и избирательнее, не допуская ошибок, - приводит слова Хромова РИА Новости. - А если позволить Кличко свободно перемещаться, он будет разбивать Сашу ударами с дальней дистанции.
 
Кличко следует постоянно поджимать, выдергивать на себя и тут же контратаковать.
 
Нужно боксировать агрессивно и наносить удары не только в атаках, но и в контратаках - уходить от передней руки Владимира и бить и левой сбоку, и правой, поджимая Кличко. Атаки должны состоять из двух-трех ударов - надо навязать плотный бой, и тогда у Александра все может получиться.
 
Напомним, что Поветкин 17 мая в третьем раунде нокаутировал поляка Анджея Вавжика, а бой Кличко - Поветкин состоится в российской столице 5 октября.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
x51rseries
Хромов очень авторитетный специалист.Не совсем этично и порядочно осмеивать его слова,в которых и глупостей то нет.Он
дал как бы ключ,а вот сможет воспользоваться им Поветкин,тут
вопрос иной.А Хромов между прочим тренеровал и Цзю молодым да
и Россия в любителях не пасет задних.
bonv
До бою усі герої...
Вольский
Смотрел бой Поветкина с поляком. Поляк тупо прятался за свои перчатки, а Поветкин выцеливал джебы. С Кличко это полный писец. Под обстрелом джебов Кличко Поветкин сам нихрена не увидит за собственными перчатками. Он же корпусом не работает. Лучше всех против Владимира выстоял Хей. Он бегал и уклонялся корпусом. Поветкин так не умеет. Его блоки его не спасут, а надеяться на счастливое попадание маловероятно - Владимир давно стал осторожен.
eduisa
Плотный бой? Согласен! Тогда Кличко и бить не надо будет . К 10 му раунду Витязь ляжет сам. У;ж есди Хей не смог догнать на своих ногах, то куда уж там Саше. Ну, не верю!
Ossa8860
Ну,допустим, нарисовать на бумаге фантастический план победы и я могу. А потом объяснить фиаско Витязя несоблюдением этого плана: "действовал не плотно и не избирательно", "допускал ошибки", "позволял Вове свободно перемещаться и убивать себя ударами с дальней дистанции" и т. п..
DON-58
Да, наговорил теоретик ср...ный!Повторить сможет?
bars
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Aliv
этот Хромов какой-то фантаст! Такого просто не произойдёт
airwolf77
Это Теория ! Практика--ляжет на ринг ваш ''витязь'' в 1 - ом раунде,максимум устоит,жестоко получая по башке до 2-3 раунда !
airwolf77
Это Теория ! Практика--ляжет на ринг ваш ''витязь'' в 1 - ом раунде,максимум устоит,жестоко получая по башке до 2-3 раунда !