| Обновлено 13 мая 2013, 14:22
17047
28

Невероятная развязка полуфинала в Чемпионшипе! + ВИДЕО

«Уотфорд» и «Лестер» преподнесли урок «Манчестер Юнайтед» и «Баварии» образца финала 1998/99

17047
28

В английском Чемпионшипе в самом разгаре матчи полуфиналов плей-офф сезона. В одном из них встречались «Уотфорд» и «Лестер», первый матч между которыми завершился победой «лис» со счетом 1:0.

До 96-й минуты ответного поединка «Уотфорд» вел со счетом 2:1, однако этот счет не устраивал команду Джанфранко Дзола, которая по сумме двух матчей не проходили в финал.

И вот, что произошло в заключительные 30 секунд этого невероятного поединка!

(1)

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 20

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 18

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Комментарии 28
BarcaLT
За что заминусовали человека, который правильно указал на ошибку в статье? Тут голы на выезде не играют роли, смотрится только общий счет, при счете 2-1 они играли бы дополнительное время.
ManUtd
только в Англии можно увидеть такой сумасшедший футбол с неумолимым напором и настойчивостью до последней минуты матча... кто-то считает его примитивным... но по мне намного интереснее смотреть такую силовую честную борьбу, чем унылое, хоть и техничное, катание круглого поперек поля с владением 70%
зеленый фургон
спорты транслируют
ovosch-12
На следующий сезон неплохо бы многим Украинским каналам купить права на трансляцию матчей Чемпионшипа
Bublik26041985
А я там был. Это не было просто супер. Хотя не верил, что Алмунья возьмёт пенальти. Зная его игру за Арсенал.
gothic2004
круче и не придумать)))
Рома
вот это да! я представляю эмоции болельщиков!!!
Nigmatullin
хрена се болельщиков
Kolejchuk
Чуть Дзолу не потеряли)
andriy-m7
Коменатор просто просто клас, хоч і емоційний але з таким класно дивитися будь який матч заряжає свою енергетикою
sergmiki
Дуже дякую куме Вуйко!
Шалений Вуйко
sergmiki
Это конечно просто оку...ть. Но кто нить просветите, а что такое это Чемпионшип?
Lirik1976
А динамо уже на 80 минуте начинает чесать яйца, а не играть до победного конца! Посему им и не быть в ЛЧ!
п.с. да и в ЛЕ им с такой игрой делать нечего...
RockinRolla
Дикая атмосфера. Вспомнился недавно Уиган в финале. Я там тоже немного блеснул слезой в конце матча. Удивительный сезон в Англии. В АПЛ осталось два тура, а борьба в таблице кипит.
vladikorlyk
Ну взагалі-то, 2-1 влаштовував Уотфорд і Лестер, але Лестер до додадкового часу не дожив...
JoRgic
Такое даже в самом приятном сне не увидишь, к большому сожалению, уж очень много у нас "выпивших героев" на стадионах присутствуют. Безусловно 70-80% вполне адекватные люди, которые не представляют опасности для детей... Но на сегодняшний день ситуация такова, что с ребенком лучше не посещать стадион Да, может ничего с ним страшного не случится, но дыма наглатается 100%!!!