Лэмпард стал лучшим бомбардиром в истории Челси

Фрэнк Лэмпард забил 203 мяча в футболке лондонского клуба

Футболист лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард стал лучшим бомбардиром в истории клуба, забив свой 203-й мяч. Лэмпард обошёл Бобби Тэмблинга /202 гола/, который играл за «Челси» с 1959 по 1970 годы.

В выездном матче 37-го тура английской премьер-лиги против бирмингемской «Астон виллы» 34-летний Лэмпард на 60-й минуте провёл 202-й гол за «Челси», сравняв счёт в матче /1:1/, а на последней минуте основного времени встречи забил победный мяч в игре, и рекордный в своей карьере. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу лондонцев. В составе хозяев на 15-й минуте отличился Кристиан Бентеке.

Лэмпард выступает за «Челси», принадлежащий российскому бизнесмену Роману Абрамовичу, с 2001 года. Его нынешний контракт истекает в конце сезона 2012/2013. Сам футболист неоднократно заявлял о желании продлить его и закончить карьеру игрока именно в «Челси».

ИТАР-ТАСС

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    plazom
    plazom, 11.05.2013 22:16
    0
    Если Абрамович не подпишет новый контракт с Лемпардом, хотя бы на год, после этого начинаю болеть за МЮ. Вот где нормальное отношение к заслуженным ветеранам. И смотрят на игру, а не на возраст.
    elvicbox
    elvicbox, 11.05.2013 20:20
    0
    Френк - легенда живая, в зборной, а в клубе и подавно! Без него "ЧЕЛСИ" не Челси, это как "Ливер" без Джерарда или МЮ без Гигса, очень не хотелось бы увидеть новый сезон "Челси" без Лемпарда, он тот кирпич "старой гвардии", который вместе с Терри, Чехом и Дрогба привели клуб к многим победам и выиграли такую желанную ЛЧ !! Вива Френки !!! Новых свершений и новых побед !
    Diver_Kiev
    Diver_Kiev, 11.05.2013 19:28
    0
    Лучший бомбардир клуба , а его даже в рекламе клубной сниматься не позвали ...ппц
    wolfwolf777
    wolfwolf777, 11.05.2013 18:11
    0
    Красавчик!! Уважуха тебе Фрэнки!! И удачи!!!
    timon_1976_05
    timon_1976_05, 11.05.2013 18:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Никогда за Челси не болел, даже наоборот.
    А вот Лемпарда уважаю очень сильно.
    naebang8711
    naebang8711, 11.05.2013 18:00
    0
    молодец!203 гола за 12 лет-согласитесь ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНО!!!Так держать!
    zeka23
    zeka23, 11.05.2013 18:00
    0
    Молодец. Почетно, тем более для полузащитника.
    plazom
    plazom, 11.05.2013 22:16
    0
    Если Абрамович не подпишет новый контракт с Лемпардом, хотя бы на год, после этого начинаю болеть за МЮ. Вот где нормальное отношение к заслуженным ветеранам. И смотрят на игру, а не на возраст.
    elvicbox
    elvicbox, 11.05.2013 20:20
    0
    Френк - легенда живая, в зборной, а в клубе и подавно! Без него "ЧЕЛСИ" не Челси, это как "Ливер" без Джерарда или МЮ без Гигса, очень не хотелось бы увидеть новый сезон "Челси" без Лемпарда, он тот кирпич "старой гвардии", который вместе с Терри, Чехом и Дрогба привели клуб к многим победам и выиграли такую желанную ЛЧ !! Вива Френки !!! Новых свершений и новых побед !
    Diver_Kiev
    Diver_Kiev, 11.05.2013 19:28
    0
    Лучший бомбардир клуба , а его даже в рекламе клубной сниматься не позвали ...ппц
    wolfwolf777
    wolfwolf777, 11.05.2013 18:11
    0
    Красавчик!! Уважуха тебе Фрэнки!! И удачи!!!
    timon_1976_05
    timon_1976_05, 11.05.2013 18:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Никогда за Челси не болел, даже наоборот.
    А вот Лемпарда уважаю очень сильно.
    naebang8711
    naebang8711, 11.05.2013 18:00
    0
    молодец!203 гола за 12 лет-согласитесь ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНО!!!Так держать!
    zeka23
    zeka23, 11.05.2013 18:00
    0
    Молодец. Почетно, тем более для полузащитника.