Тяжелая победа выводит Челси в Лигу чемпионов

«Аристократы» одержали волевую победу над «Астон Виллой»

«Астон Вилла» - «Челси» - 1:2
 Кристиан Бентеке, 15 - Фрэнк Лэмпард, 61, 88

«Астон Вилла»: Брэд Гузан, Джо Беннетт, Натан Бейкер, Рон Влаар, Эрик Личаж, Эшли Вествуд, Фабиан Делф, Якуба Силла, Андреас Вайманн, Габриэль Агбонлахор, Кристиан Бентеке
«Челси»: Петр Чех, Джон Терри, (Бранислав Иванович, '76), Гари Кэхилл, Виктор Мозес, (Давид Луис, '46), Сезар Аспиликуэта, Эшли Коул, Рамирес, Фрэнк Лэмпард, Эден Азар, Демба Ба, (Фернандо Торрес, '88), Хуан Мата

Натан Бейкер, 4. Кристиан Бентеке, 36. - Рамирес, 16. Джон Терри, 42. Фрэнк Лэмпард, 84.
Рамирес, 44. - Рамирес, 44.

Турнирная таблица

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    wypik_mz
    wypik_mz, 11.05.2013 22:41
    0
    Спасибо, что поправил.
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 11.05.2013 21:48
    0
    так от Англии 4 команды.Челси ниже 4 места не опуститься.Тотенхем может только догнать, но он по личным уступает.
    wypik_mz
    wypik_mz, 11.05.2013 21:40
    0
    А с какого перепою эта победа выводит Челси в ЛЧ? Если в следующем туре проиграют, а Арсенал и в этом и в следующем выиграет, то в ЛЧ будет Арсенал. По потерянным разница 2 очка, у Арсенала игра в запасе.
    KALDbIPNK
    KALDbIPNK, 11.05.2013 21:35
    0
    Рамирес умудрился получить красную за обе команды?))
    Mr. 0bjectivity
    Mr. 0bjectivity, 11.05.2013 19:14
    0
    Фрэнк велик,что ту говорить...
    anton.beton
    anton.beton, 11.05.2013 18:38
    0
    В Англии Челси никто так не называет.
    kherson2010
    kherson2010, 11.05.2013 18:28
    0
    их и так и так называют!
    v.pirogov75
    v.pirogov75, 11.05.2013 18:04
    0
    С такой игрой в ЛЧ? Ну ну. Только Моур спасет Челсюков
    Igoroshko-Kiev
    Igoroshko-Kiev, 11.05.2013 17:29
    0
    да..красавцы аристократы , читай Лееееееееееееееееемпард,, а я уж было оставил на них крест)снимаю шляпу)
    sanchez
    sanchez, 11.05.2013 17:23
    0
    Не "аристократы", а "пенсионеры"
    taras0506
    taras0506, 11.05.2013 17:17
    0
    Стара гвардія знову тягне Челсі
    trancelife
    trancelife, 11.05.2013 17:14
    0
    Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард стал рекордсменом по количеству забитых за клуб голов. В субботу он оформил дубль в матче чемпионата Англии с "Астон Виллой" (2:1). Его второй гол стал 203-м, и он обошел Бобби Тэмблинга, который с 1959 по 1970 годы забил за "Челси" 202 гола.
    trancelife
    trancelife, 11.05.2013 17:13
    0
    Лэмпард божила!
    wypik_mz
    wypik_mz, 11.05.2013 22:41
    0
    Спасибо, что поправил.
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 11.05.2013 21:48
    0
    так от Англии 4 команды.Челси ниже 4 места не опуститься.Тотенхем может только догнать, но он по личным уступает.
    wypik_mz
    wypik_mz, 11.05.2013 21:40
    0
    А с какого перепою эта победа выводит Челси в ЛЧ? Если в следующем туре проиграют, а Арсенал и в этом и в следующем выиграет, то в ЛЧ будет Арсенал. По потерянным разница 2 очка, у Арсенала игра в запасе.
    KALDbIPNK
    KALDbIPNK, 11.05.2013 21:35
    0
    Рамирес умудрился получить красную за обе команды?))
    Mr. 0bjectivity
    Mr. 0bjectivity, 11.05.2013 19:14
    0
    Фрэнк велик,что ту говорить...
    anton.beton
    anton.beton, 11.05.2013 18:38
    0
    В Англии Челси никто так не называет.
    kherson2010
    kherson2010, 11.05.2013 18:28
    0
    их и так и так называют!
    v.pirogov75
    v.pirogov75, 11.05.2013 18:04
    0
    С такой игрой в ЛЧ? Ну ну. Только Моур спасет Челсюков
    Igoroshko-Kiev
    Igoroshko-Kiev, 11.05.2013 17:29
    0
    да..красавцы аристократы , читай Лееееееееееееееееемпард,, а я уж было оставил на них крест)снимаю шляпу)
    sanchez
    sanchez, 11.05.2013 17:23
    0
    Не "аристократы", а "пенсионеры"
    taras0506
    taras0506, 11.05.2013 17:17
    0
    Стара гвардія знову тягне Челсі
    trancelife
    trancelife, 11.05.2013 17:14
    0
    Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард стал рекордсменом по количеству забитых за клуб голов. В субботу он оформил дубль в матче чемпионата Англии с "Астон Виллой" (2:1). Его второй гол стал 203-м, и он обошел Бобби Тэмблинга, который с 1959 по 1970 годы забил за "Челси" 202 гола.
    trancelife
    trancelife, 11.05.2013 17:13
    0
    Лэмпард божила!