Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Уимблдон
| Обновлено 08 мая 2013, 14:53
919
0

Борис БЕККЕР: «Маррей – главный фаворит Уимблдона»

Экс-первая ракетка мира признался, что считает шотландца главным фаворитом турнира Большого шлема

| Обновлено 08 мая 2013, 14:53
919
0
Борис БЕККЕР: «Маррей – главный фаворит Уимблдона»

«Маррей всегда отлично играл на Уимблдоне. Он любит выступать на траве, ему нравится играть в этом клубе перед своими болельщиками. В прошлом году на этих кортах он стал национальным героем, победив на Олимпиаде. Думаю, в этом году он будет главным фаворитом Уимблдона.

Не знаю, изменится ли его жизнь, если он выиграет Уимблдон. Зато могу с уверенностью сказать, что после Олимпиады изменения произошли. Это стало первой большой победой, к которой он шёл очень долго. Затем уже он выиграл свой первый турнир «Большого шлема», чем подтвердил свой успех. Сейчас он чувствует, что достаточно хорошо для побед и на других «Шлемах». Почему бы ему не выиграть Уимблдон? 

Я не считаю, что Маррей будет по-другому относиться к Уимблдону после того, как в его активе появилась победа на мэйджоре. Он приедет на соревнования с таким же настроем, что и раньше. Разница будет состоять в том, что сейчас он снял груз с плечей и будет действовать более раскрепощённо.

Мне кажется, что его тренер Иван Лендл до сих пор в глубине души мечтает о победе на Уимблдоне. Он ведь ни разу его не выигрывал. Так что я уверен, что ему будет приятно привести своего подопечного к первой победе на этом турнире», - сказал Беккер в интервью изданию The Tennis Space.

Отметим, что Беккер побеждал на кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса три раза.

Sport.ua

Источник Gotennis.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.