Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 05 мая 2013, 19:45
902
1

Николас ЛОМБЕРТС: «Мы все еще зависим от ЦСКА»

Футболист «Зенита» прокомментировал матч с «Аланией»

| Обновлено 05 мая 2013, 19:45
902
1
Николас ЛОМБЕРТС: «Мы все еще зависим от ЦСКА»
Николас Ломбертс

После игры с «Аланией» бельгийский защитник назвал прошедшую встречу самой легкой в чемпионате и прокомментировал заявление Шембераса о том, что сине-бело-голубые недостойны победы в турнире.

— Николас, была ли это самая простая игра в этом сезоне?
— Да, можно сказать и так. Особенно учитывая тот факт, что «Алания» оказалась вдесятером уже с 15-й минуты. Правда, в начале они играли в более открытый футбол, и в этот промежуток времени нам удалось создать пару моментов. После удаления же «Алания» прижалась к своим воротам, и это значительно усложнило игру. Но во втором тайме мы сыграли гораздо лучше.

— Пенальти взбодрил команду?
— Да, но и до этого мы тоже выглядели неплохо, тем более, я повторюсь, до удаления «Алания» пыталась играть в футбол, а не жаться в своей штрафной.

— Полузащитник «Алании» Шемберас высказался, что судья сломал игру, а ЦСКА станет чемпионом, потому что ЦСКА — чемпион по игре, а «Зенит» — сделанный работой судей.
— Ха-ха! Я не видел ситуацию с пенальти, я был слишком далеко, но уверен, что красная карточка там определенно имела место. Это как-то совсем по-детски — говорить в наш адрес такие вещи. Конечно, проигравшим обидно, но мы выиграли, и это самое главное.

— Видели ли вы игру ЦСКА против «Терека»?
— Да, большую часть. Мы все еще зависим от ЦСКА, поэтому должны выигрывать каждый раз, чтобы продолжать борьбу. На следующей неделе у нас снова игры, и снова важные. Пока имеем шансы, пусть даже теоретические, мы должны верить в себя.

— У ЦСКА остались три игры: «Локомотив», «Кубань» дома и «Ростов» на выезде. На какую команду надеетесь?
— Надеюсь на «Локомотив» и на «Кубань».

— Лучано Спаллетти за последнее время не раз вспоминал три очка, отобранные в игре с «Динамо». Что вы думаете по этому поводу?
— Я стараюсь не думать о таких вещах. Я игрок, и мне нужно думать об играх, о трех играх, которые мы обязаны выиграть. А вещи, о которых вы говорите, решаются в Лозанне, но никак не зависят от нас, игроков.

ФК «Зенит»

Источник ФК Зенит
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Invade1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил