Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4590
14

Бой Кличко - Поветкин состоится не раньше конца сентября

Менеджер россиянина Владимир Хрюнов сообщил, что дата боя зависит от американского НВО

Бой Владимира Кличко и Александра Поветкина состоится не раньше конца сентября. Об этом в Мангейме сразу после окончания поединка украинца с Пьянетой журналисту «Сегодня» сообщил менеджер россиянина Владимир Хрюнов.

Напомним, после того, как российская сторона выиграла право на организацию боя, называлась сначала дата 31 августа. Затем – начало сентября. «Мы провели переговоры с телеканалами, и американский НВО сообщил, что даты 7 и 14 сентября в их сетке уже заняты», - сказал Хрюнов.

При этом он заверил, что бой Кличко – Поветкин точно пройдет в Москве, скорее всего в крытой арене «Олимпийский».

Sport.ua

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?
Футбол | 26 апреля 2024, 12:00 0
Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?

«Арсенал разгромил «Челси», фиаско «Ливерпуля», уверенная победа «Манчестер Сити»

Бывший спарринг-партнер Усика и Фьюри сделал прогноз на их бой
Бокс | 26 апреля 2024, 07:40 0
Бывший спарринг-партнер Усика и Фьюри сделал прогноз на их бой

Джордан Томпсон верит, что Тайсон сможет добиться победы

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ShamanVU
Разжигание межнациональной розни - один из эффективных политических инструментов отвлечения внимания общественности от каких-либо других событий (зачастую, несущих в себе намного больше негативных последствий). К тому же, намного меньше шансов, что местных царьков наконец-то поднимут на вилы, ведь во всем виноваты не они, а: русские, негры, арабы, евреи, американцы, европейцы, сомалийцы, племя Саами, марсиане и арктурианцы. Нужное подчеркнуть. Очень сильные эмоции, народ ведется.
Забейте. Есть хорошие боксеры, есть и жадный промоутер с поросячьими глазками и такой же фамилией. Нам приходится терпеть всех вместе.
Владислав
То Leninid.
О! Вот отвлёкся я чуток, а сейчас мысля пришла. Слова Хрбнова нужно читать не только между строк, но и между букв.
Хрюнов говорит, что сетки НВО заняты, но бой точно пройдёт в Москве. Ага. Можно выразиться и так: если мы соскочим с боя опять, прошу винить в этом НВО... Ох, и хитрая задница этот Хрюнов))).
Барабер
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
leninid
Вы вообще в курсе на какой сайт зашли "великий экономист"? Если нет? Сайт sport.ua!!!!!!!!
с воскресением Христовым Вас!!!
Барабер
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
leninid
Согласен 100%, что спорт есть спорт и т.д
Одно только скажу, когда .овном обливает хз кто из-за "бугра"-это одно и на их мнение мне глубоко ... а вот когда НАРОД с которым прожили не одно столетие, да что там прожили , выигрывали сражения, переживали голод,в общем как правильно говорят братний народ, то обидно,обидно одним словом
и с каждым годом негатива все больше и больше
P.S. пока у русских не было своих боксеров, то почти все, все болели и переживали за БРАТЬЕВ и ждали, ждали, как они сейчас выражаются их "скучные" бои
Владислав
Спорт - это спорт, газ - это газ, бизнес - это бизнес, история - это история. Насчёт цены на газ - опять же: кто подписывался под российской ценой на газ?! С тех и спрос. Европейцы пробили для себя оптимальные цены. Не всё Россия решает. А наши политики пробить не смогли. Или не захотели. Если постоянно оглядываться в прошлое, так можно весь мир врагами Украины объявить. Много ума не надо. Пора вырастать уже из обидчивого детства и заниматься собой.
А гадости пишут на всё и на всех. И на Россию у нас пишут всякую дрянь, и русские пишут на Украину чушь. Это политика.
ВВС, кстати, гонит вообще похлеще нас и россиян вместе взятых. У них даже сокращали журналистов.
Лично мне ближе Россия, чем США. У меня в Курске есть родня. Есть и в моём родном Запорожье. Чудесные семьи и замечательные люди - не могу сказать кто лучше. А в Европе у меня нет никого и ничего.
Я к чему. Я бы предложил не обобщать. Хрюнов - это далеко не вся Россия, а Поветкин - не все русские боксеры. Вот Поветкин мне нравится. Волевой, выносливый. Парень крепкий и сильный, но техники и мастерства мало. Не гонит, не трепло. Никого не оскорбляет и не орёт, что закопает под рингом весь мир.
А Хрюнов у меня доверия не вызывает. Слишком много болтает. Проще просто не верить Хрюнову, а не поносить всю Россию.
Так что давайте не будем тут ссориться из-за политики и цен на газ. Лучше о спорте на сайте о спорте. Сейчас Володя выставил условия, чтобы 23 миллиона были перечислены на гарантийный счёт распорядителя (третья сторона должна быть). Подождём, что Хрюнов расскажет.
leninid
сорри за off
С "покращувачами" конечно все ясно, но...
Сразу видно во внешней политике .оссии Вы толком не "бум-бум", продавать соседям, точнее братьям дороже, то что другим бывшим врагам двигают дешевле-это конечно правильнее, опять "подминать" под себя доказывая, что ты пуп земли, хотя на самом деле сам в ..вне
P.S. прежде чем что-то писать подумайте как следует! Даа и зайдите на рос,сайты и почитайте, что они о БРАТЬЯХ пишут.
jmen-jmen
Хрюн Моржов
К твоему сведению в прошлом году Кличко провел 3 поединка.И между боями был перерыв в 4 месяца.
Хрюн Моржов
Странные ваши рассуждения. Все с позиции стороны Поветкина. Вы посмотрите а то, что Кличко никогда не бьется чаще одного раза в полгода, с каким бы угловатым мешком не выходил в ринг. С этой точки зрения, перенос боя чем дальше - тем более выгоден Владимиру. До 31 августа менее 4-х месяцев, не поверю, чтоб Володя "так частил".
Владислав
Тут можно не напрягаться. Вавржика Саша и на волевых может пройти как прошёл в своё время побеждавшего его Чемберса. А бой с Кличко они, конечно, не купят.
Хрюнову придётся ещё решать вопрос с WBA, чтобы продлили срок проведения боя. Ведь нынешний срок как раз истекает 31 августа.
НВО, я лично думаю, что купит этот бой. К тому же такие деньги. Украинец и россиянин в ринге, Москва... Для американцев это экзотика.
И не удержусь, ещё от одного комметария. Хочу успокоить русофобов. Ребята! Прежде чем гнать на Россию, вспомните как чиновники не дали Виталию провести бой в Киеве. Газон нежный видишь ли. А концерт ПР провела потом на этом же стадионе, и газон оказался совсем не нежный.
А вот в России, на которую вы гоните, власти как раз не мешают проводить боксёрские вечера. Так что не на Россию надо пенять, а на наших народных "покращувачив". И на себя в первую очередь. А то можно подумать во всём Москва виновата. А Вашинтон, значит, агнец божий?! )) Над нами, убогими и обиженными уже весь мир смеётся. Изменим поведение своё, изменится и отношение к нам. В том числе и в Москве.
mr.Holms
Может опять российские олигархи скинутся для победы над Вавжиком?
bars
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mr.Holms
C чего Хрюнов решил что НВО купит у него этот бой в Москве? Или он собирается его в 5 часов утра проводить чтобы американцам было удобно его смотреть.
А вообще очень дельный совет Хрюнову: сначала пройдите Вавжика 17 мая!