Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 02 мая 2013, 02:10
14105
30

Тито ВИЛАНОВА: «Месси был не в состоянии помочь Барселоне»

Главный тренер «блаугранас» подвел итоги матча с мюнхенской «Баварией»

| Обновлено 02 мая 2013, 02:10
14105
30
Тито ВИЛАНОВА: «Месси был не в состоянии помочь Барселоне»
Юпп хайнкес и Тито Виланова

- Поздравляю «Баварию» с выходом в финал. Эта команда продемонстрировала уровень, на котором она находится. Хочу также поблагодарить болельщиков за поддержку с первых минут и до последних. Моя команда до конца билась за результат. Я говорил ей не вешать нос, и мы достойно сражались в первом тайме. Без сомнений, гол «Баварии» в дебюте второго тайма больно по нам ударил и лишил матч последней интриги.

К этой стадии турнира «Бавария» подошла в более предпочтительном физическом состоянии. Ее игроки сейчас на ходу, а наши наоборот, и тут нам надо наверстывать. Также у нас отсутствовали многие футболисты.

Лионель Месси сыграл в Бильбао, так как чувствовал себя лучше, однако в концовке матча у него появились странные ощущения, хотя там и не было травмы. Он тренировался с командой, но чувствовал себя неважно. По его собственным ощущениям, он не был в состоянии помочь партнерам. Естественно, что отсутствие Месси было заметно на поле.

Мы хотели сыграть сильнее, но многое было решено еще в первой встрече. Те, кто усердно тренировался и не выпадал в этом сезоне из-за травм, существенно нам помогли. И мы, и «Реал» способны сражаться с немецкими клубами, но в этих полуфиналах они были сильнее.

УЕФА

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Griar
Барса и так слишком долго была непобедима, - очень много уловок и вариантов изменения уловок использовала - её хорошо изучили. Так же найдут ключ и к Баварии - футбол не стоит на месте
black_touch
ухах . эт просто ты не в состоянии просто ничего не меняя управлять клубом который был способен побеждать кого угодно . вот и все.
hunt1973
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
csardas
а что он мог сказать? Мы решили отбыть номер, зачем рвать жилы, если все-равно итог решен... Стандартные отмазки.
Барсу физически не хватило на сезон.
"Странные ощущения" Месси, возможно, психологического характера, по словам его же партнеров ребенок довольно капризный.
Складывается ощущение, что при Тито микроклимат в Барсе уже не тот. Пеп был душой команды, сердцем, не знаю... А теперь его нет.
Следующий сезон даст много ответов. Хаять же команду за то, что не может выиграть ВСЕ я бы не стал.
NATSGUL
"Моя команда до конца билась за результат. "
Походу я и Тито смотрели разные матчи. В моей версии, команда просто вышла на поле отбыть повинность, не веря и, соответственно, не желаю играть в футбол и делать результат. Барса сдалась после первого матча. Состав от Тито на матч, только это подтверждает...
"Те, кто усердно тренировался и не выпадал в этом сезоне из-за травм, существенно нам помогли."
Хотелось бы понять о ком он....
"Лионель Месси сыграл в Бильбао, так как чувствовал себя лучше, однако в концовке матча у него появились странные ощущения, хотя там и не было травмы. Он тренировался с командой, но чувствовал себя неважно. По его собственным ощущениям, он не был в состоянии помочь партнерам."
А это, что за бред...Что за "странные ощущения". Либо Тито из ума выжил, давая такие комментарии, либо перевод какой-то не верный...
p2012u
ты на каком языке пишешь? Них не понятно.
Фокс
это 100%. в этом году Бавария радует глаз. и я не уверен что Барса прошла бы такую Баварию 2 года назад...
просто очень грустно смотреть на бывшего чемпиона который в момент превращается в какашню...
Барсе нужен новый Тренер, а не зритель жующий ногти на тренерской лавке.
iniesta73
Как раз Иньеста,появился в основе при Гвардиоле,вместо Деку!
david_blaine
еслиб Райкарду дали еще сезона,второй то такиеб результаты и были с Ракардом..кокраз Лионелла подростала,Хави с Иньестой уже начинали играть в футбол...такчто Пеп просто везунчик...и то что он пошол в Баварию доказывает тот факт что он с нуля команду построить несможет как Маур а особенно КЛОП!!!!
qwerty197111
так и бавария это далеко не челси )))
david_blaine
Да хватит уже писать тип нет Пепа нет игры!...просто ихняя монотонность в атаке,перепасовки с надеждой вбегающего Лионеллы в штрафную уже многое топ клубы розложыли по полочкам!....когда играеш одинаково во всех играх,спокойно находится противоядие! с Осасунами тд.тп.с Баерами они могут накидовать голешники и величать Лионеллу,но как только находится команда с умным тренером,кто с автобусов кто с трамваем а ктото с с Бугатти (бавария)..так все! слюни...сопли...страдания! хватит!...они заложники своейже тактики!...они неумеют перестраиватся! а Лионеллу невыпустили изза позора что его снова накроют! сладкую парочку заменили также изза позора что в первом матче что во втором! это сплошной позор для Барсы и тут пеп не причем! ...хватит Глоры!
Фокс
вопрос же не в том что Барса проиграла, а в том как проиграла... безальтернативно, без борьбы, без вариантов...
или сравнить как Барса проиграла в полуфинале Челси?
iniesta73
И что же Барса наиграла при Райкарде-тренере?Гвардиола рискнул,убрал лидеров команды того времени и построил новую КОМАНДУ без звёзд,со-своим стилем игры,игроки которой в итоге стали звёздами и кумирами!Такой уровень поддерживать на протяжении многих лет не возможно!Всегда появляются новые команды,с новым стилем!И "сегодняшняя" прекрасная Бавария,не сможет побеждать всех десятилетиями!
qwerty197111
А что все так надулись? Барса постоянно доходит минимум до полуфинала ЛЧ - это стабильный успех. Где тут провал увидели? Наоборот подтверждается класс, а то, что у нее научились выигрывать, так это нормальный эволюционный процесс, прогресс не стоит на месте.
qwerty197111
Нормальная замена Гвардиолы на Тито, это как Вилаш Боаш вместо Моура. Правда у Боаша получаться стало только с Тоттемом. Тито тоже еще раскроется, но наверное уже не в барсе))))))))
ser_nat
Барса без Пепа сдулась
qwerty197111
никто, читай правильно)))))))))
Фокс
столько раз уже говорили о том, что при Райкарде была совсем другая Барса - с Рональдиньо, Деку, Этоо, Анри и т.д.
эту Барсу построил Пеп, и за 4 года выиграл с ней все что можно. Я правда не знаю что он будет строит в Баварии, потому как там все и так уже построено.
Фокс
так это же не означает что команда всю жизнь сможет играть без тренера, а тренера как все вчера увидели - нет. есть помощник Пепа, которому дали возможность поиграться в большой футбол... уверен что как узнали его имя после ухода Пепа, так все и забудут кто это, после его ухода из Барсы...
полный 0.
qclam
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил