Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 30 апреля 2013, 16:26
2436
2

Юпп ХАЙНКЕС: «Результат матча в Мюнхене был неслучайным»

Пресс-конференция главного тренера «Баварии» перед ответным матчем с «Барселоной»

| Обновлено 30 апреля 2013, 16:26
2436
2
Юпп ХАЙНКЕС: «Результат матча в Мюнхене был неслучайным»
Юпп Хайнкес

«Всегда есть какие-то неприятные мелочи, вроде простуды у Данте, но сегодня он будет тренироваться. С другой стороны, в моем распоряжении оптимальный состав».

«Когда тренируешь сильнейшие команды Испании, то пытаешься заодно изучить эту культуру, чтобы лучше все понимать. Я знаю, что смогу вернуться в Испанию, когда захочу. Я выиграл с «Реалом» Лигу чемпионов и многого добился с «Атлетиком». В Барселоне богатая культура спорта. После Олимпиады это стало еще более заметно. Это замечательный город с богатым культурным наследием, и мне очень нравится приезжать сюда».

«Надо принимать во внимание имя оппонента. У нас собственная футбольная философия, и в этом сезоне «Бавария» подтвердила, что является великой командой, которая показывает игру высочайшего качества. У нас своя игровая культура, и мы способны забить завтра на «Камп Ноу».

«Когда в твоей карьере случается такой финал, как у нас с «Челси», только потом ты начинаешь понимать все его последствия. Некоторые клубы сдаются, но «Бавария» отреагировала на это поражение очень профессионально. Мы сделали ряд изменений, приобрели хороших футболистов, где-то видоизменили игру и укрепили командный дух».

«Мы не должны зацикливаться на результате первого матча. После игры мы можем анализировать события, но я не могу сказать, какая команда лучше. «Барселона» играла на высочайшем уровне на протяжении многих лет. «Бавария» хочет доказать, что результат матча в Мюнхене был неслучайным».

УЕФА

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
shpachok54
Молодець! Все правильно сказав.
fanat_86
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил