Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
5126
14

Серхио РАМОС: «Мы хотим мстить»

Защитник «Реала» не ищет оправданий поражению в Дортмунде

Серхио РАМОС: «Мы хотим мстить»
Серхио Рамос

Серхио Рамос не ищет оправданий поражению в Дортмунде и признает, что в Германии «Боруссия» была сильнее, однако выбрасывать белый флаг защитник «Реала» и сборной Испании тоже не спешит.

На прошлой неделе «Реал» уступил со счетом 1:4, что перевело шансы мадридцев на первый за 11 лет выход в финал Лиги чемпионов в разряд теоретических. Рамос играет на «Сантьяго Бернабеу» большую часть этого времени, однако победы в Кубке чемпионов в составе самого титулованного европейского клуба его пока обходят стороной.

«Нет большей мотивации, чем участие в финале Лиги чемпионов, - подчеркнул чемпион мира и двукратный чемпион Европы. - Я выступаю за эту команду вот уже восемь лет, но ни разу не играл в финале. Нет ничего более прекрасного, и мы должны верить, что поезд еще не ушел».

Оптимизм Рамоса, конечно, заслуживает уважения, но избежать третьего кряду поражения в 1/2 финала «Реалу» будет чрезвычайно тяжело. Тем более что «Боруссия» в нынешнем розыгрыше выглядит просто блестяще и остается единственным участником турнира, до сих пор не потерпевшим ни одного поражения.

«Мы хотим мстить, - добавил Рамос. - Первый матч оставил неприятный осадок, но завтра хотим показать хорошую игру. Мы знаем, что наши болельщики будут поддерживать нас с первой минуты, но это не будет иметь значения, если не подойдем к матчу с должной концентрацией. Мы знаем, что нужно делать и что произошло в Дортмунде. Понимаем, со сколь хорошей командой предстоит сопеничать».

«Если «Боруссия» забьет, задача станет заметно тяжелее, - продолжил 27-летний защитник. - Придется трудно, но если хотим быть в финале, то должны побеждать лучшие команды. Результат в Дортмунде был справедливым. После таких поражений говорить особо нечего. Надо выходить на поле и биться изо всех сил».

Официальный сайт УЕФА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sergbarsa
kot-7 — 30.04.2013 00:31
как думаеш,завтра отыграетесь??
sergbarsa
kot-7 — 30.04.2013 00:31
да нет,я за тебя рад
kot-7
рад за тебя
sergbarsa
kot-7 — 29.04.2013 21:41
наконец-то дошло кого нужно увольнять
kot-7
вальдано помешал,рамос с касильясом мешают,может проще уволить одного,чем легенд клуба.
andriy-m7
Рамоса
andriy-m7
В слідуючому ЛЧ
kot-7
кого гнать моура или рамоса?
kot-7
где ты увидел "петушиное" содержание,в каком именно моменте?проваливался то как раз центр,где пепе чудил с вараном,все отскоки в штрафной за поляком были, ты игру смотрел?он вообще на фланге играл,вся команда как в обороне,так и в атаке сыграла плохо,а у тебя истерика спустя неделю и только к обороне.то что ты не готов услышать то х..ня,главное увидеть положительный результат во вторник...
jetcrow
Так хотим что аж стояк.
Madrid1965
Это чмо ещё гавкается с Моу!Его гнать надо было ещё в прошлом году,не читали бы подобный бред от Рамоса.Жаль Реал!
DamBuster
Не было бы трудно, если бы Рамос с своими ебланами-напарниками не пропустили четыре гола. Как у человека хватает здравого смысла давать комментарии петушиного содержания если его линия просрала всю игру. Кроме - "Я унылое гавно и из-за меня моя команда стоит заочно раком в ответном матче" - я от него не готов услышать...
Фокс
да, Балотелли внес интригу в противостояние... )))
Марио лучший пиарщик Реала!
Crassus
Благодаря Балотелли уже хотят