Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 27 апреля 2013, 15:30
615
0

Сергей СЕМАК: «Встреча с Кубанью станет ключевой»

«Зенит» уважает «Кубань», утверждает полузащитник питерского клуба

| Обновлено 27 апреля 2013, 15:30
615
0
Сергей СЕМАК: «Встреча с Кубанью станет ключевой»

Полузащитник питерской команды поделился ожиданиями от встречи с «Кубанью», рассказал о шансах «Зенита» на чемпионство, а также предположил, каким может быть решение суда в Лозанне по поводу прерванного матча с «Динамо».

— Только игра покажет, какой из оставшихся матчей станет самым тяжелым, но на данный момент встреча с «Кубанью» действительно является ключевой, ведь мы играем в гостях с очень сильной командой. Мы никого не боимся, но уважаем «Кубань», исходя из того, что эта команда играет очень неплохо, особенно дома. В Краснодаре у подопечных Леонида Кучука хорошая поддержка, много болельщиков ходит на стадион. К тому же свой газон, другие условия, более привычные для команды хозяев. Ситуации, когда приходится за короткое время сыграть с одним и тем же соперником в чемпионате и Кубке, бывают часто, и не только у нас. Не вижу в этом ни плюсов, ни минусов.

На данный момент очковый запас у ЦСКА по-прежнему достаточно приличный, плюс преимущество в количестве побед. Шанс побороться у нас есть, а дальше не все зависит от нас. Мы должны делать то, что можем.

Что касается суда в Лозанне, то мне сложно гадать, какое решение будет принято, так как я не обладаю всеми фактами. На мой взгляд, со спортивной точки зрения было бы справедливо доиграть матч с «Динамо» с того момента, когда он был прерван.

ФК «Зенит»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.