ОФИЦИАЛЬНО: Гетце переходит в Баварию

Полузащитник дортмундской «Боруссии» новый сезон начнет в Мюнхене

ОФИЦИАЛЬНО: Гетце переходит в Баварию

Как сообщает официальный сайт дортмундской «Боруссии», Марио Гетце подписал предварительный контракт с чемпионом Германии «Баварией» и в июле 2013 года 20-летний футболист присоединится к команде Хосепа Гвардиолы.

Руководство «Боруссии» сожалеет о расставании с одним из своих ключевых игроков, но надеется, что болельщики поддержат Гетце в оставшихся матчах немецкой Бундеслиги и Лиги чемпионов. Трансфер футболиста оценивается в 37 миллионов евро.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sergbarsa
    sergbarsa, 24.04.2013 16:08
    0
    Роббена вчерашний гол не спасет,скорее всего летом уйдет
    Naum1221
    Naum1221, 24.04.2013 11:53
    0
    Дурак
    Marchello_
    Marchello_, 24.04.2013 10:06
    0
    Интересно будет посмотреть как сегодня фаны Боруссии встретят Марио.
    А так приобретение Баварии то что надо
    wypik_mz
    wypik_mz, 24.04.2013 04:09
    0
    Борусия уже продавала не раз своих звезд. Конечно уровень игрі чуточку падал, но не катастрофически. Думаю и с Ройсом будет та же тема.
    beregovoy_v
    beregovoy_v, 23.04.2013 21:21
    0
    Если перейдет.То у Баварии состав чик будет еще слаще!
    Seiba
    Seiba, 23.04.2013 18:17
    0
    Первая ласточка пошла, еще осталось Ройса и Шмельцера купить ) и можно выигрывать чемп, вперед ПЕп!!
    qaza79
    qaza79, 23.04.2013 18:16
    0
    Чисто бизнес, причём качественный и взаимовыгодный для всех сторон.
    Боруссия заработала на 10 новых Гётце;
    Бавария получила перспективного и уже сложившегося игрока, причёг игрока сборной;
    Гётце, получил хорошую прибавку к з\п и перспективу выиграть ЛЧ и Золотой мяч.
    nickolas300
    nickolas300, 23.04.2013 17:51
    0
    Хех Пеп не успел прийти, а уже устраняет единственного конкурента. Стыд и срам Смешно будет слышать хвалебные песнопения в честь Гвардиолы, когда тот возьмёт Бундеслигу
    kostyan.reddevil
    kostyan.reddevil, 23.04.2013 17:14
    0
    дібіл
    FLEGMATIC
    FLEGMATIC, 23.04.2013 17:05
    0
    где тут медведь???
    andriy m7
    andriy m7, 23.04.2013 16:53
    0
    Тільки він виходить на поле при будь якій грі, рахунку він завжди загострює гру, і може буквально тягнути всю команду(зараз такого немає, але було 2009-2010 роках)
    andriy m7
    andriy m7, 23.04.2013 16:50
    0
    Робен не той? Не сміши! Таких як Робен-мало, єдиний величезний його недостаток те що він не пасується, через що його буває і термосують на банці, буває ще через погану дисципліну.
    veek
    veek, 23.04.2013 16:47
    0
    Уміють в Дортмунді бабло заробляти. І не фак що Гьотцце заграє в Баварії. Він тільки механізм в машині Клоппа.
    ryc9pa
    ryc9pa, 23.04.2013 16:45
    0
    Бавария единственный действительно прибыльный топ-клуб
    Obolon_Fobos
    Obolon_Fobos, 23.04.2013 16:43
    0
    Красавцы! Роббен не тот уже, можно растить ему сменщика
    franchuk_m
    franchuk_m, 23.04.2013 16:34
    0
    Сравнение с Шахтером уместно и одновременно нет.
    Если владелец "горняков" явный бандит и орудует наворованными кровавыми деньгами в угоду свом политическим , то в случае с Баварией следует говорить о чистой коммерции.
    Немецкий клуб - это акционерное общество с большим числом акционеров, которые хотят в основном получить экономическую прибыль от этого предприятия.
    kapacb86
    kapacb86, 23.04.2013 16:31
    0
    Значит Бавария избавится от баласта Гомеза (хоть он забивал много, но без полузащиты он ноль), Тимощука и кого то в аренду , таким образом появится конкуренция. Верной дорогой идёте, товарищи мюнхенцы!
    saga35
    saga35, 23.04.2013 15:20
    0
    Бавария заплатила 45 млн. за Гётце
    Viper
    Viper, 23.04.2013 15:17
    0
    Как уже утомил этот баварский денежный мешок. Прямо как Шахтер в Украине. Хотя БД думаю найдет толковую замену.
    Niton
    Niton, 23.04.2013 15:16
    0
    Что тут сказать, Бавария в своём стиле.
    Теперь ждём когда назовут имя сменщика Гётце. Херманн, Кийотаке, Хон Мин Сон али кто другой?
    sergbarsa
    sergbarsa, 24.04.2013 16:08
    0
    Роббена вчерашний гол не спасет,скорее всего летом уйдет
    Naum1221
    Naum1221, 24.04.2013 11:53
    0
    Дурак
    Marchello_
    Marchello_, 24.04.2013 10:06
    0
    Интересно будет посмотреть как сегодня фаны Боруссии встретят Марио.
    А так приобретение Баварии то что надо
    wypik_mz
    wypik_mz, 24.04.2013 04:09
    0
    Борусия уже продавала не раз своих звезд. Конечно уровень игрі чуточку падал, но не катастрофически. Думаю и с Ройсом будет та же тема.
    beregovoy_v
    beregovoy_v, 23.04.2013 21:21
    0
    Если перейдет.То у Баварии состав чик будет еще слаще!
    Seiba
    Seiba, 23.04.2013 18:17
    0
    Первая ласточка пошла, еще осталось Ройса и Шмельцера купить ) и можно выигрывать чемп, вперед ПЕп!!
    qaza79
    qaza79, 23.04.2013 18:16
    0
    Чисто бизнес, причём качественный и взаимовыгодный для всех сторон.
    Боруссия заработала на 10 новых Гётце;
    Бавария получила перспективного и уже сложившегося игрока, причёг игрока сборной;
    Гётце, получил хорошую прибавку к з\п и перспективу выиграть ЛЧ и Золотой мяч.
    nickolas300
    nickolas300, 23.04.2013 17:51
    0
    Хех Пеп не успел прийти, а уже устраняет единственного конкурента. Стыд и срам Смешно будет слышать хвалебные песнопения в честь Гвардиолы, когда тот возьмёт Бундеслигу
    kostyan.reddevil
    kostyan.reddevil, 23.04.2013 17:14
    0
    дібіл
    FLEGMATIC
    FLEGMATIC, 23.04.2013 17:05
    0
    где тут медведь???
    andriy m7
    andriy m7, 23.04.2013 16:53
    0
    Тільки він виходить на поле при будь якій грі, рахунку він завжди загострює гру, і може буквально тягнути всю команду(зараз такого немає, але було 2009-2010 роках)
    andriy m7
    andriy m7, 23.04.2013 16:50
    0
    Робен не той? Не сміши! Таких як Робен-мало, єдиний величезний його недостаток те що він не пасується, через що його буває і термосують на банці, буває ще через погану дисципліну.
    veek
    veek, 23.04.2013 16:47
    0
    Уміють в Дортмунді бабло заробляти. І не фак що Гьотцце заграє в Баварії. Він тільки механізм в машині Клоппа.
    ryc9pa
    ryc9pa, 23.04.2013 16:45
    0
    Бавария единственный действительно прибыльный топ-клуб
    Obolon_Fobos
    Obolon_Fobos, 23.04.2013 16:43
    0
    Красавцы! Роббен не тот уже, можно растить ему сменщика
    franchuk_m
    franchuk_m, 23.04.2013 16:34
    0
    Сравнение с Шахтером уместно и одновременно нет.
    Если владелец "горняков" явный бандит и орудует наворованными кровавыми деньгами в угоду свом политическим , то в случае с Баварией следует говорить о чистой коммерции.
    Немецкий клуб - это акционерное общество с большим числом акционеров, которые хотят в основном получить экономическую прибыль от этого предприятия.
    kapacb86
    kapacb86, 23.04.2013 16:31
    0
    Значит Бавария избавится от баласта Гомеза (хоть он забивал много, но без полузащиты он ноль), Тимощука и кого то в аренду , таким образом появится конкуренция. Верной дорогой идёте, товарищи мюнхенцы!
    saga35
    saga35, 23.04.2013 15:20
    0
    Бавария заплатила 45 млн. за Гётце
    Viper
    Viper, 23.04.2013 15:17
    0
    Как уже утомил этот баварский денежный мешок. Прямо как Шахтер в Украине. Хотя БД думаю найдет толковую замену.
    Niton
    Niton, 23.04.2013 15:16
    0
    Что тут сказать, Бавария в своём стиле.
    Теперь ждём когда назовут имя сменщика Гётце. Херманн, Кийотаке, Хон Мин Сон али кто другой?