Демьяненко покидает Волынь

К матчу против запорожского «Металлурга» луцкий клуб будет готовить Анатолий Писковец

Демьяненко покидает Волынь

Как стало известно Sport.ua из достоверных источников, Анатолий Демьяненко сложил с себя полномочия главного тренера луцкой «Волыни» и покидает город.

К ближайшей игре против запорожского «Металлурга» команду будет готовить старший тренер молодежного состава Анатолий Писковец.

Известно, что вместе с Демьяненко уходит и весь тренерский штаб клуба - Виктор Мороз, Орест Баль и Павел Блажаев.

Напомним, что ранее мы сообщали о встрече Демьяненко с руководством клуба, на которой и было принято решение о разрыве отношений с экс-наставником киевского «Динамо».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SvLutsk
    SvLutsk, 26.04.2013 08:39
    0
    Ті хто каже що Волинь тільки грати почала помиляються, Демяненко слабкий тренер. сподіваюсь епоха Динамівцій у Волині закінчилась...
    pri_bambas
    pri_bambas, 24.04.2013 11:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Спекся Демьян. Теперь снова. куда нибудь Киргизию, гастарбайтером.
    Вася(Николаев)
    Вася(Николаев), 24.04.2013 09:04
    0
    Хрюн Моржов — 24.04.2013 08:04
    Здравствуй Дима!!!
    Рад тебя видеть в добром здравии. Статьи читаю ежедневно, правда редко отписываюсь.
    Чонкина действительно не хватает, редкий был шедевр!!!
    doc_i
    doc_i, 24.04.2013 08:08
    0
    За что? Только-только в футбол начали играть, а тут назад, к играм гладиаторов.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 24.04.2013 08:04
    0
    Ну надо же! Доброго здоров'ячка, дорогой Василий! Вчера как раз убегал перед самым Вашим приходом. Я по-прежнему здесь. Но ряды наши редеют. Мой вечный оппонент и друг Владимир из Львова (WladWest) исчез, тебя почти нет, редкий гость Як-2, зато Леонид из Житомира пока здесь. Чонкина бы еще для удовольствия!
    Dron
    Dron, 24.04.2013 07:57
    0
    Главный тренер луцкой "Волыни" в разговоре с HotSport.ua прокомментировал информацию о своей возможной отставки с поста наставника клуба.
    — Я еще не подавал в отставку с поста главного тренера "Волыни". Ситуация в клубе, действительно, очень непростая. В ближайшее время у меня будет встреча с руководством клуба, где мы обсудим дальнейшие перспективы команды. Если ситуация в "Волыни" не будет улучшаться, тогда я буду поднимать вопрос о прекращении работы, — приводит слова Демьяненко HotSport.ua.
    http://hotsport.ua/ru/football/ukraine/anatolii-demyanenko-ya-ne-podaval-v-otstavku_1366725668.html
    Sasha_Dnepr
    Sasha_Dnepr, 24.04.2013 07:02
    0
    Волынь для меня - очень загадочная команда. Всегда есть мотив и есть к чему стремиться. Я за нее искренне болею, только не в матчах против Днепра.Не знаю, кто будет очередным тренером, но Кварцяный,за эту команду - жизнь положил. Желаю Волыни - Кварцяного.
    Оракул з очерету
    Оракул з очерету, 24.04.2013 07:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Просто луцкая быкота спровоцировала конфликт, чтобы Демъян ушёл добровольно, чтобы сократить выплаты.
    БЫКОТА. Нет слов.
    city80
    city80, 24.04.2013 01:16
    0
    Говорил и повторюсь. Что Волынь всегда нужна была только одному человеку - Кварцяному. Он умел выкручиваться в самых невероятных финансовых ситуациях, в которых все тепличные тренеры быстро сдувались. Вот и пример Демьяна...
    ostap1948
    ostap1948, 23.04.2013 22:15
    0
    Вроде бы по чУ 13-7 в пользу ДК
    ostap1948
    ostap1948, 23.04.2013 22:12
    0
    Напоминаю.ДК-13 чемпионов, ШД
    s.gaidai
    s.gaidai, 23.04.2013 21:21
    0
    Внешне и из далека, кстати, очень даже похожи
    petr22222
    petr22222, 23.04.2013 21:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А че? Блоху попрут после четвертого места, а тут как тут Толян нарисуется! Не Лешу же дурачка опять ставить? Ну Палыча можна вернуть. Это был легенда-тренер Динамо 21 века, как Лобан в 20-том!
    luke1488
    luke1488, 23.04.2013 21:13
    0
    Та допрацює він до кінця сезону, чого ви так переживаєте. Тим більше наступну гру виграють і зостануться в вишці.
    п.с. Волинь не фарм клуб Динамо...
    UkrGame777
    UkrGame777, 23.04.2013 21:09
    0
    мда..жаль..теперь у динамо -1 фарм..теперь даже за 3е в новом сезоне будет трудно зацепиться.
    vuyko47
    vuyko47, 23.04.2013 20:39
    0
    seralex22 — 23.04.2013 20:35
    А я и уточнял это с сарказмом.
    seralex22
    seralex22, 23.04.2013 20:35
    0
    Спасибо за уточнение, но не суть важно. Только такое количество звезд на груди Генсека было поводом для анекдотов.
    Ingvar97
    Ingvar97, 23.04.2013 20:35
    0
    Если Демьян всплывет в Динамо, то потеряет всякое уважение. Чем терпеть, но работать самостоятельно, может выбрать тёплую и безответственную жизнь в Киеве... Если так, то очень жаль...
    vuyko47
    vuyko47, 23.04.2013 20:26
    0
    seralex22 — 23.04.2013 19:51
    Если приводишь примеры, то правильно указывай, что у Л.И.Брежнева 4 звезды Героя СССР, и 1 Золотая звезда Героя Социалистического труда.
    v.pirogov75
    v.pirogov75, 23.04.2013 19:54
    0
    И тут выход Кварца!!!
    SvLutsk
    SvLutsk, 26.04.2013 08:39
    0
    Ті хто каже що Волинь тільки грати почала помиляються, Демяненко слабкий тренер. сподіваюсь епоха Динамівцій у Волині закінчилась...
    pri_bambas
    pri_bambas, 24.04.2013 11:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Спекся Демьян. Теперь снова. куда нибудь Киргизию, гастарбайтером.
    Вася(Николаев)
    Вася(Николаев), 24.04.2013 09:04
    0
    Хрюн Моржов — 24.04.2013 08:04
    Здравствуй Дима!!!
    Рад тебя видеть в добром здравии. Статьи читаю ежедневно, правда редко отписываюсь.
    Чонкина действительно не хватает, редкий был шедевр!!!
    doc_i
    doc_i, 24.04.2013 08:08
    0
    За что? Только-только в футбол начали играть, а тут назад, к играм гладиаторов.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 24.04.2013 08:04
    0
    Ну надо же! Доброго здоров'ячка, дорогой Василий! Вчера как раз убегал перед самым Вашим приходом. Я по-прежнему здесь. Но ряды наши редеют. Мой вечный оппонент и друг Владимир из Львова (WladWest) исчез, тебя почти нет, редкий гость Як-2, зато Леонид из Житомира пока здесь. Чонкина бы еще для удовольствия!
    Dron
    Dron, 24.04.2013 07:57
    0
    Главный тренер луцкой "Волыни" в разговоре с HotSport.ua прокомментировал информацию о своей возможной отставки с поста наставника клуба.
    — Я еще не подавал в отставку с поста главного тренера "Волыни". Ситуация в клубе, действительно, очень непростая. В ближайшее время у меня будет встреча с руководством клуба, где мы обсудим дальнейшие перспективы команды. Если ситуация в "Волыни" не будет улучшаться, тогда я буду поднимать вопрос о прекращении работы, — приводит слова Демьяненко HotSport.ua.
    http://hotsport.ua/ru/football/ukraine/anatolii-demyanenko-ya-ne-podaval-v-otstavku_1366725668.html
    Sasha_Dnepr
    Sasha_Dnepr, 24.04.2013 07:02
    0
    Волынь для меня - очень загадочная команда. Всегда есть мотив и есть к чему стремиться. Я за нее искренне болею, только не в матчах против Днепра.Не знаю, кто будет очередным тренером, но Кварцяный,за эту команду - жизнь положил. Желаю Волыни - Кварцяного.
    Оракул з очерету
    Оракул з очерету, 24.04.2013 07:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Просто луцкая быкота спровоцировала конфликт, чтобы Демъян ушёл добровольно, чтобы сократить выплаты.
    БЫКОТА. Нет слов.
    city80
    city80, 24.04.2013 01:16
    0
    Говорил и повторюсь. Что Волынь всегда нужна была только одному человеку - Кварцяному. Он умел выкручиваться в самых невероятных финансовых ситуациях, в которых все тепличные тренеры быстро сдувались. Вот и пример Демьяна...
    ostap1948
    ostap1948, 23.04.2013 22:15
    0
    Вроде бы по чУ 13-7 в пользу ДК
    ostap1948
    ostap1948, 23.04.2013 22:12
    0
    Напоминаю.ДК-13 чемпионов, ШД
    s.gaidai
    s.gaidai, 23.04.2013 21:21
    0
    Внешне и из далека, кстати, очень даже похожи
    petr22222
    petr22222, 23.04.2013 21:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А че? Блоху попрут после четвертого места, а тут как тут Толян нарисуется! Не Лешу же дурачка опять ставить? Ну Палыча можна вернуть. Это был легенда-тренер Динамо 21 века, как Лобан в 20-том!
    luke1488
    luke1488, 23.04.2013 21:13
    0
    Та допрацює він до кінця сезону, чого ви так переживаєте. Тим більше наступну гру виграють і зостануться в вишці.
    п.с. Волинь не фарм клуб Динамо...
    UkrGame777
    UkrGame777, 23.04.2013 21:09
    0
    мда..жаль..теперь у динамо -1 фарм..теперь даже за 3е в новом сезоне будет трудно зацепиться.
    vuyko47
    vuyko47, 23.04.2013 20:39
    0
    seralex22 — 23.04.2013 20:35
    А я и уточнял это с сарказмом.
    seralex22
    seralex22, 23.04.2013 20:35
    0
    Спасибо за уточнение, но не суть важно. Только такое количество звезд на груди Генсека было поводом для анекдотов.
    Ingvar97
    Ingvar97, 23.04.2013 20:35
    0
    Если Демьян всплывет в Динамо, то потеряет всякое уважение. Чем терпеть, но работать самостоятельно, может выбрать тёплую и безответственную жизнь в Киеве... Если так, то очень жаль...
    vuyko47
    vuyko47, 23.04.2013 20:26
    0
    seralex22 — 23.04.2013 19:51
    Если приводишь примеры, то правильно указывай, что у Л.И.Брежнева 4 звезды Героя СССР, и 1 Золотая звезда Героя Социалистического труда.
    v.pirogov75
    v.pirogov75, 23.04.2013 19:54
    0
    И тут выход Кварца!!!