Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 24 апреля 2013, 17:41
19726
51

Демьяненко отправляют в отставку

Главный тренер «Волыни» во вторник, 23 апреля, вечером может сложить свои полномочия

| Обновлено 24 апреля 2013, 17:41
19726
51
Демьяненко отправляют в отставку

Об отставке всего тренерского штаба основного состава команды шла речь во время вчерашней встречи Анатолия Демьяненко с руководством клуба. Она состоялась сразу после возвращения команды из Симферополя, где в воскресенье «Волынь» уступила «Таврии» со счетом 0:3.

Вице-президент клуба и спортивный директор «Волыни» требовали от главного тренера добровольно уйти в отставку ввиду неудовлетворительных результатов работы.

Демьяненко же упрекал руководство клуба в неудовлетворительном состоянии инфраструктуры, невыплате зарплат и переезде на матчи чемпионата поездом или автобусом. Результат разговора - прекращение работы Демьяненко в Луцке после урегулирования всех финансовых вопросов, связанных с досрочным расторжением контракта с тренерами.

Вполне вероятно, что готовить «Волынь» к календарному матчу с запорожским «Металлургом» будет новый тренер. Другой вариант - команда доиграет с Демьяненко во главе этот чемпионат.

В пресс-службе клуба информацию об отставке никак не комментируют.

www.volynpost.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 51
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Оракул з очерету
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
AlexKrRoog
Долбаный жидяра. Как можно бросить команду в середине чмпионата. Я не пр Демьяненко. Таеой футбол нам не нужен!
ppYu74
В Украине достаточно и олигархов и олигофренов,и каждый из них (будем надеяться) занимают свою нишу в обществе.Просто кто будет вкладывать деньги в заранее безнадёжное(пусть и любимое) дело. Все места в чемпионате заняты по заранее купленным билетам.
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
cucumber
плохи дела у КОломойского, раз Демьяненко уволили
Оракул з очерету
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Anonymous
Денег нет, зарплаты нет. А за "спасибо" некто работать не захочет. Не удивлюсь если в межсезонье разберут Волынь на игроков и ФК Волынь прекратит свое существование.
tsoy1990
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Одинокий волк
Без финансов нет романсов! Какой спрос может быть с тренера, игроков, если месяцами не выплачивают деньги команде? Сливают команду, наверное, не нужна стала, дорога игрушка.
alexanddmi
Хрюн Моржов твои побасёнки, что русские помогут, что найдётся кому подхватить Кривбасс, что лучше Волынь, Карпаты, Полтаву в пердив, и другие твои блеяния здесь уже не катят.
Твоя нелюбовь к нашему чемпионату уже достала. В каждой ветке его поливаешь грязью. Что заставляет его смотреть?
Или ты думаешь, что ты такой хитрожопый и не видно кто ты и что ты за ЧМО и какие идеи ты здесь проталкиваешь?
Уёбуй лучше подымай у себя в Саранске Мордовию.
BekXan
Прийдут не прийдут вот и вся суть.Им дан шанс,вот пусть и играют.За последние 5 лет мы получили Металлист и Днепр.Пройдёт ещё 5-7 лет ещё кто то будет.Это путь розвития клубов.С малого до велика.И лешать шансов это перебор.Да сегодня команда в попе но не значит что её нада убивать.Тебе не нравиться этот футбол?Переключи канал!Никто никого незаставляет!Ничего переживут?)Непереживут футбол это праздник футбола во многих городах и даже сёлах!Потому что больше нет ничего такого интересного чтобы собирало такое количество народа!
BekXan
За 5 лет фут школу не построишь!!!Выпуск с начального этапа минимум 8-9 лет!Это надо понимать или ты думаешь ребята по 14 лет в футбол по полю будут бегать?Это проблема всех школ наших грандов которые щас розвивабться и не только.Развитие школы(качественное развитие)Даёт своих игроков уровня первой команды ,Плюс их можно хорошо продать!Остальные цифры что ты назвал это статистика ,а не показатель!Менеджмент в хорошем уровне это огромная посещаемость стадиона,цены на билеты,атрибутика и символика,подключение не спонсора как у нас многие делают,а спонсоров,менеджмент это правильный персонал,значит правильные покупки игроков и всей команды,менеджмент в хорошем виде это развивающаяся инфраструктура и правильный финансовый поток!!!Чем больше тем лучше!Хороший менеджмент это развитие любой команды!А у нас менеджментом занимаются только президент и его правые руки.Вот и получаем команды с ручками но не с результатами!Менеджмент в нашем футболе по 10 системе на 2 балла!Это катастрофа.это беда всего нашего футбола!Наши руководители владеют командами,а не розвивают.Команда это не игрушка и хобби!Этого многие непонимают!Команда должна быть правильным балансом в финансовых,игровых и прибыльных показателях!И самое главное прежде чем строить новую команду нужна полный путь розвития и правильность вложения!А не набирать пачками всё ,а потом не знать что делать ведь результатов нет,своей школы нет,и деньги тю тю.А потом игрушка надоедает и начинаеться нытьё ,а вы знаете сколько я вложил?))Невложил а удоволетворить свои прихоти хотел ,а неполучилось!И командам ГАМПЛЫК!
Хрюн Моржов
Не мешай все в одну кучу. Куда уже пришли "москали", они сами знают для чего пришли, и там будут "делать городскую картинку". Это о ФК Севастополь. В Кривбасс тоже придут. Придут в Волынь - ради бога! А не придут - ничего страшного, переживет Луцк не без футбола, а без задворков, но высшего дивизиона. И другие переживут. Без псевдопотуг и имитации. Лично мне не хочется смотреть имитацию футбола в ПЛ.
NEVALACHKA
Підтримую 100%
Оракул з очерету
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
rahmedov
Друзья, все клубы УПЛ убыточны по умолчанию. На школе много не заработаешь да и то нужно не мало вложить - МХ уже 5 лет как нет проблем с финансами, а школа пока молчит.
Бюджет Волыни около 8-8,5 млн.долл = 60 млн.грн. Скажите где клубу можно столько заработать??? Волынь не транслируется в УПЛ-пуле, а входит в пул 2+2, но и там она не в ТОРе, т.е. получает копейки (пускай 5 млн). Посещаемость стадиона 5000, не знаю сколько стоят билеты, ну пускай 60 грн с НДС или 50грн без х 20 матчей (УПЛ+кубок) = 5 млн грн
Реклама до 1 млн/год.
Итого получаем минус 50 млн.грн. Это все деньги спонсора... нет спонсора = нет денег и никакое правильное распределение средств тут не поможет. Распределять нечего.
petja.88
Керівники волині повні дибіли.Не платять гравцям зарплату уже пів року і хочуть результату від вільних агентів????А нехай ці керівники підуть десь на громадську роботу і їм не будуть платити зарплату,та вони перші побіжуть геть із тої роботи.Нехай ці керівники спочатку самі напишуть заяви про звільнення якщо не можуть забезпечити гравців зарплатою.Недоумки
BekXan
Хрюн Моржов — 23.04.2013 12:33
В спорте участвуют что бы побеждать и розвиваться в любом роскладе и лешать кого то либо шансов вот это действительно бред и шапкозакидания!А что бы появилдись плоды нада розвиваться!А розвитие это таже вышка!Я повторюсь команды таже Говерла,Металлург,Волынь в своё время вышли с игроками которые их туда вывели и могли играть.Но наши умные руководители сразу всех кишнули тех кто сослужил им службу и начали набирать новый состав.Результаты мы видим!
"Я предлагаю всего лишь не гоняться за идиотской и ненужной целью - задержать свою не слишком нужную задницу в ПЛ любой ценой. "
Тот же Севстополь где щас в кубке играет?По твоему он должен был сдаться ещё в первых играх?Та же Ворскла в своё время сыгравшая в фнале Кубка должна была неиграть в финале против Шахтёра и не думать о кубке?Или другие команды среднего звена в вышке?Я повторюсь не нада заниматься шапкозакиданием и решать какому клубу быть,а какому нет!Есть фут боле есть мяч,и пусть любая команда доказывает своё право место под солнцем!И от того что президенты команд идиоты не нада лишать регионы футбола в дюбом виде!
Flunya
Из лобановских он самый здравый как по мне. А в Волынь только Кварца!