Демьяненко отправляют в отставку

Главный тренер «Волыни» во вторник, 23 апреля, вечером может сложить свои полномочия

Демьяненко отправляют в отставку

Об отставке всего тренерского штаба основного состава команды шла речь во время вчерашней встречи Анатолия Демьяненко с руководством клуба. Она состоялась сразу после возвращения команды из Симферополя, где в воскресенье «Волынь» уступила «Таврии» со счетом 0:3.

Вице-президент клуба и спортивный директор «Волыни» требовали от главного тренера добровольно уйти в отставку ввиду неудовлетворительных результатов работы.

Демьяненко же упрекал руководство клуба в неудовлетворительном состоянии инфраструктуры, невыплате зарплат и переезде на матчи чемпионата поездом или автобусом. Результат разговора - прекращение работы Демьяненко в Луцке после урегулирования всех финансовых вопросов, связанных с досрочным расторжением контракта с тренерами.

Вполне вероятно, что готовить «Волынь» к календарному матчу с запорожским «Металлургом» будет новый тренер. Другой вариант - команда доиграет с Демьяненко во главе этот чемпионат.

В пресс-службе клуба информацию об отставке никак не комментируют.

www.volynpost.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Оракул з очерету
    Оракул з очерету, 24.04.2013 07:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Просто луцкая быкота спровоцировала конфликт, чтобы Демъян ушёл добровольно, чтобы сократить выплаты.
    БЫКОТА. Нет слов.
    AlexKrRoog
    AlexKrRoog, 24.04.2013 03:00
    0
    Долбаный жидяра. Как можно бросить команду в середине чмпионата. Я не пр Демьяненко. Таеой футбол нам не нужен!
    ppYu74
    ppYu74, 23.04.2013 21:49
    0
    В Украине достаточно и олигархов и олигофренов,и каждый из них (будем надеяться) занимают свою нишу в обществе.Просто кто будет вкладывать деньги в заранее безнадёжное(пусть и любимое) дело. Все места в чемпионате заняты по заранее купленным билетам.
    vismut58
    vismut58, 23.04.2013 16:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    не ну если силком гонят...тогда ага
    vismut58
    vismut58, 23.04.2013 16:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    фигня какая то как девочка...доиграл бы чемп и тогда на паровоз! а то что таврия перед этим глухо слилась ужам-ничего там никто не повесился и пулю в висок не пустил!
    cucumber
    cucumber, 23.04.2013 16:11
    0
    плохи дела у КОломойского, раз Демьяненко уволили
    Оракул з очерету
    Оракул з очерету, 23.04.2013 14:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да это просто ЖУТЬ - если луцкая быкота в двери выталкивает столичного тренера с именем, то представьте себе какие там порядки.
    Anonymous
    Anonymous, 23.04.2013 14:03
    0
    Денег нет, зарплаты нет. А за "спасибо" некто работать не захочет. Не удивлюсь если в межсезонье разберут Волынь на игроков и ФК Волынь прекратит свое существование.
    tsoy1990
    tsoy1990, 23.04.2013 13:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну и дураки руководство Волыни,можна подумать что они кого-то лучше найдут,а Толик без работы не останеться,а Волини желаю на следующий сезон в пердив,чтоб уроком было для команды
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 23.04.2013 13:31
    0
    Без финансов нет романсов! Какой спрос может быть с тренера, игроков, если месяцами не выплачивают деньги команде? Сливают команду, наверное, не нужна стала, дорога игрушка.
    alexanddmi
    alexanddmi, 23.04.2013 13:27
    0
    Хрюн Моржов твои побасёнки, что русские помогут, что найдётся кому подхватить Кривбасс, что лучше Волынь, Карпаты, Полтаву в пердив, и другие твои блеяния здесь уже не катят.
    Твоя нелюбовь к нашему чемпионату уже достала. В каждой ветке его поливаешь грязью. Что заставляет его смотреть?
    Или ты думаешь, что ты такой хитрожопый и не видно кто ты и что ты за ЧМО и какие идеи ты здесь проталкиваешь?
    Уёбуй лучше подымай у себя в Саранске Мордовию.
    BekXan
    BekXan, 23.04.2013 13:21
    0
    Прийдут не прийдут вот и вся суть.Им дан шанс,вот пусть и играют.За последние 5 лет мы получили Металлист и Днепр.Пройдёт ещё 5-7 лет ещё кто то будет.Это путь розвития клубов.С малого до велика.И лешать шансов это перебор.Да сегодня команда в попе но не значит что её нада убивать.Тебе не нравиться этот футбол?Переключи канал!Никто никого незаставляет!Ничего переживут?)Непереживут футбол это праздник футбола во многих городах и даже сёлах!Потому что больше нет ничего такого интересного чтобы собирало такое количество народа!
    BekXan
    BekXan, 23.04.2013 13:16
    0
    За 5 лет фут школу не построишь!!!Выпуск с начального этапа минимум 8-9 лет!Это надо понимать или ты думаешь ребята по 14 лет в футбол по полю будут бегать?Это проблема всех школ наших грандов которые щас розвивабться и не только.Развитие школы(качественное развитие)Даёт своих игроков уровня первой команды ,Плюс их можно хорошо продать!Остальные цифры что ты назвал это статистика ,а не показатель!Менеджмент в хорошем уровне это огромная посещаемость стадиона,цены на билеты,атрибутика и символика,подключение не спонсора как у нас многие делают,а спонсоров,менеджмент это правильный персонал,значит правильные покупки игроков и всей команды,менеджмент в хорошем виде это развивающаяся инфраструктура и правильный финансовый поток!!!Чем больше тем лучше!Хороший менеджмент это развитие любой команды!А у нас менеджментом занимаются только президент и его правые руки.Вот и получаем команды с ручками но не с результатами!Менеджмент в нашем футболе по 10 системе на 2 балла!Это катастрофа.это беда всего нашего футбола!Наши руководители владеют командами,а не розвивают.Команда это не игрушка и хобби!Этого многие непонимают!Команда должна быть правильным балансом в финансовых,игровых и прибыльных показателях!И самое главное прежде чем строить новую команду нужна полный путь розвития и правильность вложения!А не набирать пачками всё ,а потом не знать что делать ведь результатов нет,своей школы нет,и деньги тю тю.А потом игрушка надоедает и начинаеться нытьё ,а вы знаете сколько я вложил?))Невложил а удоволетворить свои прихоти хотел ,а неполучилось!И командам ГАМПЛЫК!
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 23.04.2013 13:14
    0
    Не мешай все в одну кучу. Куда уже пришли "москали", они сами знают для чего пришли, и там будут "делать городскую картинку". Это о ФК Севастополь. В Кривбасс тоже придут. Придут в Волынь - ради бога! А не придут - ничего страшного, переживет Луцк не без футбола, а без задворков, но высшего дивизиона. И другие переживут. Без псевдопотуг и имитации. Лично мне не хочется смотреть имитацию футбола в ПЛ.
    NEVALACHKA
    NEVALACHKA, 23.04.2013 13:09
    0
    Підтримую 100%
    Оракул з очерету
    Оракул з очерету, 23.04.2013 13:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дем`яненко вчинить правильно, якщо подасть у вiдставку добровiльно.
    Пам`ять зберiгаеться не стiльки про те як людина працювала, а про те ЯК ЛЮДИНА З РОБОТИ ПiШЛА - з Гiднiстю, чи як блохiн.
    Якщо тi люди, якi запрошували Дем`яненка у Волинь не можуть йому гарантувати те, що обiцяли - пану Анатолiю краще пiти у вiдставку добровiльно, аби не прикривати своiм iм`ям ГАНЬБУ.
    Волинь чекають нелегкi часи.
    ДЯКУЕМО Анатолiю Васильовичу за Честь надану Луцьку працювати у нашому мiстi на нашу Команду.
    rahmedov
    rahmedov, 23.04.2013 13:01
    0
    Друзья, все клубы УПЛ убыточны по умолчанию. На школе много не заработаешь да и то нужно не мало вложить - МХ уже 5 лет как нет проблем с финансами, а школа пока молчит.
    Бюджет Волыни около 8-8,5 млн.долл = 60 млн.грн. Скажите где клубу можно столько заработать??? Волынь не транслируется в УПЛ-пуле, а входит в пул 2+2, но и там она не в ТОРе, т.е. получает копейки (пускай 5 млн). Посещаемость стадиона 5000, не знаю сколько стоят билеты, ну пускай 60 грн с НДС или 50грн без х 20 матчей (УПЛ+кубок) = 5 млн грн
    Реклама до 1 млн/год.
    Итого получаем минус 50 млн.грн. Это все деньги спонсора... нет спонсора = нет денег и никакое правильное распределение средств тут не поможет. Распределять нечего.
    petja.88
    petja.88, 23.04.2013 13:00
    0
    Керівники волині повні дибіли.Не платять гравцям зарплату уже пів року і хочуть результату від вільних агентів????А нехай ці керівники підуть десь на громадську роботу і їм не будуть платити зарплату,та вони перші побіжуть геть із тої роботи.Нехай ці керівники спочатку самі напишуть заяви про звільнення якщо не можуть забезпечити гравців зарплатою.Недоумки
    BekXan
    BekXan, 23.04.2013 12:58
    0
    Хрюн Моржов — 23.04.2013 12:33
    В спорте участвуют что бы побеждать и розвиваться в любом роскладе и лешать кого то либо шансов вот это действительно бред и шапкозакидания!А что бы появилдись плоды нада розвиваться!А розвитие это таже вышка!Я повторюсь команды таже Говерла,Металлург,Волынь в своё время вышли с игроками которые их туда вывели и могли играть.Но наши умные руководители сразу всех кишнули тех кто сослужил им службу и начали набирать новый состав.Результаты мы видим!
    "Я предлагаю всего лишь не гоняться за идиотской и ненужной целью - задержать свою не слишком нужную задницу в ПЛ любой ценой. "
    Тот же Севстополь где щас в кубке играет?По твоему он должен был сдаться ещё в первых играх?Та же Ворскла в своё время сыгравшая в фнале Кубка должна была неиграть в финале против Шахтёра и не думать о кубке?Или другие команды среднего звена в вышке?Я повторюсь не нада заниматься шапкозакиданием и решать какому клубу быть,а какому нет!Есть фут боле есть мяч,и пусть любая команда доказывает своё право место под солнцем!И от того что президенты команд идиоты не нада лишать регионы футбола в дюбом виде!
    Flunya
    Flunya, 23.04.2013 12:52
    0
    Из лобановских он самый здравый как по мне. А в Волынь только Кварца!
    Оракул з очерету
    Оракул з очерету, 24.04.2013 07:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Просто луцкая быкота спровоцировала конфликт, чтобы Демъян ушёл добровольно, чтобы сократить выплаты.
    БЫКОТА. Нет слов.
    AlexKrRoog
    AlexKrRoog, 24.04.2013 03:00
    0
    Долбаный жидяра. Как можно бросить команду в середине чмпионата. Я не пр Демьяненко. Таеой футбол нам не нужен!
    ppYu74
    ppYu74, 23.04.2013 21:49
    0
    В Украине достаточно и олигархов и олигофренов,и каждый из них (будем надеяться) занимают свою нишу в обществе.Просто кто будет вкладывать деньги в заранее безнадёжное(пусть и любимое) дело. Все места в чемпионате заняты по заранее купленным билетам.
    vismut58
    vismut58, 23.04.2013 16:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    не ну если силком гонят...тогда ага
    vismut58
    vismut58, 23.04.2013 16:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    фигня какая то как девочка...доиграл бы чемп и тогда на паровоз! а то что таврия перед этим глухо слилась ужам-ничего там никто не повесился и пулю в висок не пустил!
    cucumber
    cucumber, 23.04.2013 16:11
    0
    плохи дела у КОломойского, раз Демьяненко уволили
    Оракул з очерету
    Оракул з очерету, 23.04.2013 14:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да это просто ЖУТЬ - если луцкая быкота в двери выталкивает столичного тренера с именем, то представьте себе какие там порядки.
    Anonymous
    Anonymous, 23.04.2013 14:03
    0
    Денег нет, зарплаты нет. А за "спасибо" некто работать не захочет. Не удивлюсь если в межсезонье разберут Волынь на игроков и ФК Волынь прекратит свое существование.
    tsoy1990
    tsoy1990, 23.04.2013 13:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну и дураки руководство Волыни,можна подумать что они кого-то лучше найдут,а Толик без работы не останеться,а Волини желаю на следующий сезон в пердив,чтоб уроком было для команды
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 23.04.2013 13:31
    0
    Без финансов нет романсов! Какой спрос может быть с тренера, игроков, если месяцами не выплачивают деньги команде? Сливают команду, наверное, не нужна стала, дорога игрушка.
    alexanddmi
    alexanddmi, 23.04.2013 13:27
    0
    Хрюн Моржов твои побасёнки, что русские помогут, что найдётся кому подхватить Кривбасс, что лучше Волынь, Карпаты, Полтаву в пердив, и другие твои блеяния здесь уже не катят.
    Твоя нелюбовь к нашему чемпионату уже достала. В каждой ветке его поливаешь грязью. Что заставляет его смотреть?
    Или ты думаешь, что ты такой хитрожопый и не видно кто ты и что ты за ЧМО и какие идеи ты здесь проталкиваешь?
    Уёбуй лучше подымай у себя в Саранске Мордовию.
    BekXan
    BekXan, 23.04.2013 13:21
    0
    Прийдут не прийдут вот и вся суть.Им дан шанс,вот пусть и играют.За последние 5 лет мы получили Металлист и Днепр.Пройдёт ещё 5-7 лет ещё кто то будет.Это путь розвития клубов.С малого до велика.И лешать шансов это перебор.Да сегодня команда в попе но не значит что её нада убивать.Тебе не нравиться этот футбол?Переключи канал!Никто никого незаставляет!Ничего переживут?)Непереживут футбол это праздник футбола во многих городах и даже сёлах!Потому что больше нет ничего такого интересного чтобы собирало такое количество народа!
    BekXan
    BekXan, 23.04.2013 13:16
    0
    За 5 лет фут школу не построишь!!!Выпуск с начального этапа минимум 8-9 лет!Это надо понимать или ты думаешь ребята по 14 лет в футбол по полю будут бегать?Это проблема всех школ наших грандов которые щас розвивабться и не только.Развитие школы(качественное развитие)Даёт своих игроков уровня первой команды ,Плюс их можно хорошо продать!Остальные цифры что ты назвал это статистика ,а не показатель!Менеджмент в хорошем уровне это огромная посещаемость стадиона,цены на билеты,атрибутика и символика,подключение не спонсора как у нас многие делают,а спонсоров,менеджмент это правильный персонал,значит правильные покупки игроков и всей команды,менеджмент в хорошем виде это развивающаяся инфраструктура и правильный финансовый поток!!!Чем больше тем лучше!Хороший менеджмент это развитие любой команды!А у нас менеджментом занимаются только президент и его правые руки.Вот и получаем команды с ручками но не с результатами!Менеджмент в нашем футболе по 10 системе на 2 балла!Это катастрофа.это беда всего нашего футбола!Наши руководители владеют командами,а не розвивают.Команда это не игрушка и хобби!Этого многие непонимают!Команда должна быть правильным балансом в финансовых,игровых и прибыльных показателях!И самое главное прежде чем строить новую команду нужна полный путь розвития и правильность вложения!А не набирать пачками всё ,а потом не знать что делать ведь результатов нет,своей школы нет,и деньги тю тю.А потом игрушка надоедает и начинаеться нытьё ,а вы знаете сколько я вложил?))Невложил а удоволетворить свои прихоти хотел ,а неполучилось!И командам ГАМПЛЫК!
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 23.04.2013 13:14
    0
    Не мешай все в одну кучу. Куда уже пришли "москали", они сами знают для чего пришли, и там будут "делать городскую картинку". Это о ФК Севастополь. В Кривбасс тоже придут. Придут в Волынь - ради бога! А не придут - ничего страшного, переживет Луцк не без футбола, а без задворков, но высшего дивизиона. И другие переживут. Без псевдопотуг и имитации. Лично мне не хочется смотреть имитацию футбола в ПЛ.
    NEVALACHKA
    NEVALACHKA, 23.04.2013 13:09
    0
    Підтримую 100%
    Оракул з очерету
    Оракул з очерету, 23.04.2013 13:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дем`яненко вчинить правильно, якщо подасть у вiдставку добровiльно.
    Пам`ять зберiгаеться не стiльки про те як людина працювала, а про те ЯК ЛЮДИНА З РОБОТИ ПiШЛА - з Гiднiстю, чи як блохiн.
    Якщо тi люди, якi запрошували Дем`яненка у Волинь не можуть йому гарантувати те, що обiцяли - пану Анатолiю краще пiти у вiдставку добровiльно, аби не прикривати своiм iм`ям ГАНЬБУ.
    Волинь чекають нелегкi часи.
    ДЯКУЕМО Анатолiю Васильовичу за Честь надану Луцьку працювати у нашому мiстi на нашу Команду.
    rahmedov
    rahmedov, 23.04.2013 13:01
    0
    Друзья, все клубы УПЛ убыточны по умолчанию. На школе много не заработаешь да и то нужно не мало вложить - МХ уже 5 лет как нет проблем с финансами, а школа пока молчит.
    Бюджет Волыни около 8-8,5 млн.долл = 60 млн.грн. Скажите где клубу можно столько заработать??? Волынь не транслируется в УПЛ-пуле, а входит в пул 2+2, но и там она не в ТОРе, т.е. получает копейки (пускай 5 млн). Посещаемость стадиона 5000, не знаю сколько стоят билеты, ну пускай 60 грн с НДС или 50грн без х 20 матчей (УПЛ+кубок) = 5 млн грн
    Реклама до 1 млн/год.
    Итого получаем минус 50 млн.грн. Это все деньги спонсора... нет спонсора = нет денег и никакое правильное распределение средств тут не поможет. Распределять нечего.
    petja.88
    petja.88, 23.04.2013 13:00
    0
    Керівники волині повні дибіли.Не платять гравцям зарплату уже пів року і хочуть результату від вільних агентів????А нехай ці керівники підуть десь на громадську роботу і їм не будуть платити зарплату,та вони перші побіжуть геть із тої роботи.Нехай ці керівники спочатку самі напишуть заяви про звільнення якщо не можуть забезпечити гравців зарплатою.Недоумки
    BekXan
    BekXan, 23.04.2013 12:58
    0
    Хрюн Моржов — 23.04.2013 12:33
    В спорте участвуют что бы побеждать и розвиваться в любом роскладе и лешать кого то либо шансов вот это действительно бред и шапкозакидания!А что бы появилдись плоды нада розвиваться!А розвитие это таже вышка!Я повторюсь команды таже Говерла,Металлург,Волынь в своё время вышли с игроками которые их туда вывели и могли играть.Но наши умные руководители сразу всех кишнули тех кто сослужил им службу и начали набирать новый состав.Результаты мы видим!
    "Я предлагаю всего лишь не гоняться за идиотской и ненужной целью - задержать свою не слишком нужную задницу в ПЛ любой ценой. "
    Тот же Севстополь где щас в кубке играет?По твоему он должен был сдаться ещё в первых играх?Та же Ворскла в своё время сыгравшая в фнале Кубка должна была неиграть в финале против Шахтёра и не думать о кубке?Или другие команды среднего звена в вышке?Я повторюсь не нада заниматься шапкозакиданием и решать какому клубу быть,а какому нет!Есть фут боле есть мяч,и пусть любая команда доказывает своё право место под солнцем!И от того что президенты команд идиоты не нада лишать регионы футбола в дюбом виде!
    Flunya
    Flunya, 23.04.2013 12:52
    0
    Из лобановских он самый здравый как по мне. А в Волынь только Кварца!