Бавария нацелена на покупку Гетце

Мюнхенский клуб готов выложить за хавбека дортмундской «Боруссии» 37 млн евро

Бавария нацелена на покупку Гетце
© Марио Гетце

Как сообщает Bild, мюнхенская «Бавария» выбрала хавбека дортмундской «Боруссии» и сборной Германии Марио Гетце своей приоритетной трансферной целью в летнее межсезонье. При этом, осознавая, что «Боруссия» не горит желанием продавать одного из своих лидеров в стан главного конкурента, мюнхенцы готовы выплатить прописанную в контракте Гетце суммы отступных – а именно 37 млн евро. Приобретение Гетце может стать первым трансфером Хосепа Гвардиолы на посту главного тренера «Баварии».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    david_blaine
    david_blaine, 23.04.2013 11:05
    0
    (ровнять сюда Маура с Реалом ненада) ибо когда пришол Маур реал был в оч плохом состоянии и лиш только бабловложенния и его гениальность в паре с Роналду дали результат за короткое время в то время когда Бавария 2 раза играла в финале ЛЧ. Такчто думаю Гварди нерозвалит.там нечего розваливать.
    david_blaine
    david_blaine, 23.04.2013 11:04
    0
    дану...будет пожинать плоды в готовом клубе с полным финансированием.
    andriy m7
    andriy m7, 23.04.2013 10:42
    0
    Тільки не зруйнував би нічого
    david_blaine
    david_blaine, 23.04.2013 10:33
    0
    Хорошо Гварди устроился...
    Special_Max
    Special_Max, 23.04.2013 10:25
    0
    Я полностью согласен! Так то оно так!
    andriy m7
    andriy m7, 23.04.2013 10:16
    0
    ще і дешевше
    andriy m7
    andriy m7, 23.04.2013 10:15
    0
    ++++++
    Це Європа там інші розцінки, тому наші футболісти не грають в Європі, за них не будуть платити по 25 млн, то вони краще куплять гравця такого самого рівня десь на Балканах.
    andriy m7
    andriy m7, 23.04.2013 10:15
    0
    ++++++
    Це Європа там інші розцінки, тому наші футболісти не грають в Європі, за них не будуть платити по 25 млн, то вони краще куплять гравця такого самого рівня десь на Балканах, чи
    Special_Max
    Special_Max, 23.04.2013 10:07
    0
    Надо срочно повышать отступные))))
    37 за Гетце и 35 за Виллиана! Это земля и небо!
    andriy m7
    andriy m7, 23.04.2013 10:01
    0
    Якщо ще Гетце і Ройса Баварія купить, то напевно буде непереможною, тим паче що вони ще дуже молоді. Я сумніваюся лише що Борусія їх продасть конкуренту, в якого ітак вже не можуть виграти.
    ManUtd
    ManUtd, 23.04.2013 08:26
    0
    правильно, зачем усиливать конкурента?! в МЮ его!!!)))
    david_blaine
    david_blaine, 23.04.2013 11:05
    0
    (ровнять сюда Маура с Реалом ненада) ибо когда пришол Маур реал был в оч плохом состоянии и лиш только бабловложенния и его гениальность в паре с Роналду дали результат за короткое время в то время когда Бавария 2 раза играла в финале ЛЧ. Такчто думаю Гварди нерозвалит.там нечего розваливать.
    david_blaine
    david_blaine, 23.04.2013 11:04
    0
    дану...будет пожинать плоды в готовом клубе с полным финансированием.
    andriy m7
    andriy m7, 23.04.2013 10:42
    0
    Тільки не зруйнував би нічого
    david_blaine
    david_blaine, 23.04.2013 10:33
    0
    Хорошо Гварди устроился...
    Special_Max
    Special_Max, 23.04.2013 10:25
    0
    Я полностью согласен! Так то оно так!
    andriy m7
    andriy m7, 23.04.2013 10:16
    0
    ще і дешевше
    andriy m7
    andriy m7, 23.04.2013 10:15
    0
    ++++++
    Це Європа там інші розцінки, тому наші футболісти не грають в Європі, за них не будуть платити по 25 млн, то вони краще куплять гравця такого самого рівня десь на Балканах.
    andriy m7
    andriy m7, 23.04.2013 10:15
    0
    ++++++
    Це Європа там інші розцінки, тому наші футболісти не грають в Європі, за них не будуть платити по 25 млн, то вони краще куплять гравця такого самого рівня десь на Балканах, чи
    Special_Max
    Special_Max, 23.04.2013 10:07
    0
    Надо срочно повышать отступные))))
    37 за Гетце и 35 за Виллиана! Это земля и небо!
    andriy m7
    andriy m7, 23.04.2013 10:01
    0
    Якщо ще Гетце і Ройса Баварія купить, то напевно буде непереможною, тим паче що вони ще дуже молоді. Я сумніваюся лише що Борусія їх продасть конкуренту, в якого ітак вже не можуть виграти.
    ManUtd
    online
    ManUtd, 23.04.2013 08:26
    0
    правильно, зачем усиливать конкурента?! в МЮ его!!!)))