Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 22 апреля 2013, 13:25
817
0

Владимир АРЖАНОВ: «Арсенал только набирает обороты»

Полузащитник «Арсенала» об опыте, полученном в луцкой«Волыни», и о доверии Юрия Бакалова

| Обновлено 22 апреля 2013, 13:25
817
0
Владимир АРЖАНОВ: «Арсенал только набирает обороты»

- Владимир, расскажи, пожалуйста,  про время, проведенное в луцкой «Волыни»?
- Своей арендой я остался очень доволен, ведь в Луцке был хороший коллектив, со стороны тренера у меня был большой кредит доверия, так что я всегда имел игровую практику, а перед командой ставились интересные цели.

- Почему принял решение вернуться в состав «канониров» в столь трудное для них время?
- В принципе, я хотел вернуться в «Арсенал». Тем более, что команду снова возглавил Юрий БАКАЛОВ, который в свое время пригласил меня играть в Киеве.

- После возвращения, ты получил капитанскую повязку. Это решение тренера или коллектива? Что значит для тебя - быть капитаном?
- Думаю, судьбу капитанской повязки решил тренер. Он знает меня достаточно давно, наверное, имел аргументы в пользу такого решения. Для меня капитанская повязка – это дополнительная ответственность, необходимость всегда вести команду вперед.

- Как сильно изменился «Арсенал» в сравнении с клубом, из которого ты уходил в аренду?
- Команда изменилась полностью. Раньше мы с ребятами находили общий язык с полуслова, а сейчас только набираем обороты, для сыгранности и взаимопонимания нужно время. Кроме того, каждый тренер видит игру по-своему: у Леонида КУЧУКА были свои схемы, у Юрия Михайловича – свои.

- Что не получилось у «Арсенала» в кубковом матче с одесситами?
- Я думаю, что нам помешала низкая реализация моментов.  В четвертьфинале Кубка наша команда смотрелась не хуже одесситов и могла смело выходить в полуфинал. К сожалению, удача была не на нашей стороне.

- Какие цели ставит перед собой команда на матч с «Карпатами»? Для тебя, наверное, не секрет, что для болельщиков обеих команд этот матч считается очень принципиальным!
- Во-первых, нам очень хочется победить. Во-вторых, нам нужно решить поставленную перед командой задачу на этот сезон и остаться в Премьер-лиге. Ну а в-третьих, мы понимаем, что эта игра важна для наших фанатов, и со всех сил постараемся их не разочаровать!

Александр САВЕНКО, ФК Арсенал

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.