Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
| Обновлено 12 апреля 2013, 13:37
60978
169

Реал и Барселону развели на стадии полуфинала Лиги чемпионов

В пятницу, 12 апреля, в Ньоне состоялась жеребьевка полуфинальных пар Лиги чемпионов и Лиги Европы

| Обновлено 12 апреля 2013, 13:37
60978
169
Реал и Барселону развели на стадии полуфинала Лиги чемпионов

В Швейцарии прошла жеребьевка полуфиналов Лиги чемпионов и Лиги Европы, по итогам которой были образованы пары команд, которым предстоит побороться за главные трофеи Старого Света.

Лига чемпионов. Полуфиналы:

«Бавария» (Германия) - «Барселона» (Испания)
«Боруссия» Дортмунд (Германия) - «Реал» Мадрид (Испания)

Полуфинальные матчи Лиги чемпионов состоятся 23/24 апреля и 30 апреля/1 мая. Финал самого престижного европейского трофея пройдет 25 мая на «Уэмбли» в Лондоне. Хозяином финала станет победитель пары «Боруссия» Дортмунд - «Реал» Мадрид.

Лига Европы. Полуфиналы:

«Фенербахче» (Турция) - «Бенфика» (Португалия)
«Базель» (Швейцария) - «Челси» (Англия)

Решающие матчи розыгрыша Лиги Европы будут сыграны 25 апреля и 2 мая, а финальный поединок состоится 15 мая в Амстердаме. Хозяином финала станет победитель пары «Фенербахче» - «Бенфика».

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ ЖЕРЕБЬЕВКИ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ И ЛИГИ ЕВРОПЫ!

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Экс-игрок Ливерпуля: «Я подумывал о том, чтобы покончить с собой»
Футбол | 27 апреля 2024, 03:15 0
Экс-игрок Ливерпуля: «Я подумывал о том, чтобы покончить с собой»

Стивен Уорнок сделал откровенное признание и рассказал о своей карьере

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 16
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Комментарии 169
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dragao-juventino
tolko-dnepr — 13.04.2013 00:57
--------------------------------------------
Ужасающая безграмотность. Прочитать такой текст не представляется возможным, понять прочитанное, - тоже весьма затруднительно. Может стоит попытаться окончить школу, или, по крайней мере, выучить язык?
dragao-juventino
Могло бути 2 мононаціональні півфінали і гарантований інтернаціональний фінал, а так - маємо 2 інтернаціональні півфінали і можливість побачити мононаціональний фінал. Що краще? Питання.
alegofich
Все давно было решено... ПОЗОР УЕФА
krasavchegx
Дортмунд - Барса 1-2
Бенфика - Челси 1-2
пох прогноз
krasavchegx
Блин, все решает бабло, у кого болельщиков больше, и круче, те и играют в финалах. Согласен, финалы в любом случае будут афигенными, но все же обидно за футбол, точнее за жеребъевку, все как бы не случаем решается, а выгодой.... для УЕФА...
krasavchegx
а то что Бенфику и Челси развели - это типа не новость?
krasavchegx
а то что Бенфику и Челси развели - это типа не новость?
krasavchegx
а то что Бенфику и Челси развели - это типа не новость?
SASHOKAS8
Хочу БАРСА-ЧЕЛСИ
Шалений Вуйко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
tolko-dnepr
Конечно многие ,а может и большинство будут не согласны с со мной .Но финал Реал-Барселона вызвал бы самый большой интерес не на много но чуть больше чем остальные варианты .Только имена Месси и роналдо вызывают какой интерес .Они являются лучшими на сегодняшний день игроками мира ,и их нее соперничество и не невесть к друг к другу которая известна всему обществу украсили бы этот финал как не кто другие .Ну и конечно еще надо вспомнить такие имена как мауриньо и Виланова и их нею любовь к друг к другу .Эль-Классико в последние годы заслуженно получила большую к себе популярность, возможно даже самую большую популярность за всю ее историю существование .Болельщиков этих команд есть наверняка в каждой стране мира и разных национальностей. И естественно они ненавидят друг друга в тот день, когда их нее команды играют между собой. А сколько людей которые устали от демагогий Барселоны и Месси,Иньесты и Хави и не симпатизирующими их нему тотальному футболу являясь болельщиками других команд. И также есть недоброжелатели реала ,роналдо ,и у мауриньо или наоборот. Эти имена сегодня правят футбольным балом. Именно эти имена добились за последние времена самое больше количество различных трофеев . Финал с участием с этими именами не оставил бы не одного равнодушного среди тех которые хоть какое то имеют отношение к футболу но при разном интересе .И финал Лиги Чемпионов вошел бы в историю этого Эль-Классико как не когда кстати .Это дерби среди остальных ,можно почти с уверенностью сказать что имеет самое большое количество зрителей в мире .А это значит что самые большие деньги принесут именно эта пара соперников в финале .С учетом тем что УЕФА имеет в последние время черное пятно связанное с тем что якобы они потосовуют жребий что в нашей жизни это все возможно.(Аргумент простой-это то ,что деньги правят миром .Попробуйте мне доказать обратное)Так вот не исключено что УЕФА ждет именно этот финал .Я не навязываю не кому свою мысль и не до конца уверен в этом ,я просто рассуждаю .Именно эта пара на сегодняшний день принесла бы самый большой доход финансовый и моральный.
Но есть большая преграда ,для создание этого финала с участием реала с Барселоной. Первое это бавария которая жаждет, на конец то выиграть Лигу Чемпионов с третей попытки. И она показывает сегодня самую лучшею стабильность хорошей мощной игры.
А второе это Луческу который пророчил что Боруссия будет в финале.
Конечно полуфиналы будут мощнейшие ,и вне в зависимости кто попадет в финал любая пара будет интересна но не настолько как реал-Барселона.
Но если бы мне сказали ,угадай кто выиграет финал и тогда ты останешься живой –я бы поставил бы на баварию, хоть я ее и не люблю .Но со спортивной точки зрение она выглядит сегодня самой мощной .Хотя в лиге чемпионов бывает все что угодно. Вот за что я и люблю лигу чемпионов.
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
RomarioUA
Прикольно придумал, со вкусом. А если Челси будет бегать от Дортмунда, подойдет?)))))
theguy
Футбольний боже,якщо ти є,почуй мої молитви!
Хай одну Лігу візьме Баварія,а іншу - Челсі.Тоді мій "матч року" буде в серпні.Я хочу бачити,як "аристократи" проллють свою голубу аристократичну кров і тікатимуть по полю від такої Баварії.Помсти за минулорічну несправедливість бажаю,помсти!!!
RomarioUA
Имхо:
Бавария - Барселона
СуперБомбаМегаВкусно! Юпп Хайнкесс, не подкачай! Все, как хотелось! Достойный финала матч!
Дортмунд - Реал
Да вообще ЛЧ в этом году интересная! Это уже будет совсем другой матч, чем в группе, при чем намного. В пользу Реала молодость оппонентов, неопытность. В пользу Дортмунда при молодости и неопытности - плюсы в виде дисциплины, задора, борьбы до последнего. Ну и немцы они))))
Фенер-Бенфика
Чудо Фенербахче по идее закончится. Вряд ли Бенфика нарисует себе проблемы.
Базель-Челси
Бенитес задался целью выиграть ЛЕ перед уходом, не спросив у команды. Естественно, все будет зависеть от команды. И плевать Базелю в полуфинале на регалии этой команды. Базель 100% кости положит на алтарь победы. И только от желания Команды Челси все же будет зависеть исход.
Graider
Сколько спецов развелось, если так уверены в проходе Баварии, то поставьте на нее. Букмекеры Баварию фаворитом не считают.
Zhurnalist84
Держи карман шире барсучек))
Zhurnalist84
Дай бог вашему ягнятко вовка зьісти ))) а не сосисок немецких ка Ювентус))))
Ruly2010
Боруссия-Барселона
Zhurnalist84
Bayren Munkhen