Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 11 апреля 2013, 13:53
1167
1

Андреа БАРЦАЛЬИ: «Бавария способна выиграть Лигу чемпионов»

Защитник «Ювентуса» прокомментировал поражение от мюнхенского клуба в четвертьфинале турнира

| Обновлено 11 апреля 2013, 13:53
1167
1
Андреа БАРЦАЛЬИ: «Бавария способна выиграть Лигу чемпионов»
Андреа Барцальи

- Мы очень старались. Возможно, в первом матче мы смогли сделать больше, поскольку в поединок в Мюнхене нам откровенно не удался. Сегодня мы пытались атаковать, но «Бавария» в очередной раз доказала, что является блестящей командой. Мюнхенцев можно только поздравить.

У соперника отличная команда, обладающая куда большим опытом выступлений в Лиге чемпионов, нежели мы. В ближайшие пару лет мы должны сильно прибавить, чтобы стать более конкурентоспособными на европейской арене. Вот такой вывод можно сделать по итогам четвертьфинала. Но при этом не забывайте, что для большинства из нас это была первая Лига чемпионов. Здесь играются отличные матчи и тебе противостоят великолепные игроки. Все это должно помочь нашей команде прибавить, поскольку такого рода опыта у нас было немного.

В целом оцениваю нашу кампанию в Лиге чемпионов достаточно положительно. Это потрясающий турнир. Сегодня мы проиграли, но все равно это был хороший вечер, и хочу сказать спасибо нашим великолепным болельщикам. Я всегда говорил, что «Бавария» имеет все шансы выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне. Это действительно очень сильная команда, способная пройти весь путь до конца. Что касается гола Марио Манджукича, то в том эпизоде он все сделал великолепно. Я поздравил его и пожелал удачи. Очень рад, что у него все складывается удачно.

УЕФА

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
shefsuhiv76
а ще крім Баварії є три фаворити : Реал , Барса і Борусія
ну ясне діло що "способен" , півфінал на носі