Итоги конкурса «Угадай счет матча Динамо - Шахтер»
Спортивные часы Ironman Triathlon нашли своих обладателей

Уважаемые участники Конкурса!
Пришло время подводить итоги Конкурса, в котором нужно было угадать счет матча «Динамо» - «Шахтер» и период времени, в котором будет забит первый гол.
Как известно, матч «Динамо» – «Шахтер» закончился со счетом 1:2, а первый гол был забит на 10-й минуте – отличился Андрей Ярмоленко.
Из всех участников Конкурса (2735), только 11 счастливчиков сумели правильно угадать счет и время первого гола.
Спортивные часы Ironman Triathlon от Timex достались пользователям под никами LEX66 и maha-2000.
Согласно регламенту Конкурса, победители были определены с помощью слепого жребия на сайте random.org.
Видео жеребьевки по определению двух победителей
Просим победителей написать нашему менеджеру личное сообщение, указав имя и номер мобильного телефона, чтобы узнать, где и когда можно будет забрать приз.
ПРИЗЫ
5h371 Ironman Triatlon Sleek 5k337 Ironman Triatlon Sleek
Спонсор Конкурса - интернет-магазин timexwatch.com.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Элина уверенно разобралась с Даниэль Коллинс и вышла в 1/8 финала


Украинский боксер оценил силу удара Даниэля Дюбуа



я в печале...
Что нужно сделать? Все очень просто!
1) Угадайте счет матча «Динамо» - «Шахтер».
2) Спрогнозируйте отрезок времени, в котором будет забит первый гол в матче.
Два участника, которые справятся с заданием, и получат навороченные призы.
Желаем всем удачи!
я правила не нарушил
нигде не указано ни о коментах ни о кнопках
1-2 0-10
Почему не попал в список?
И спасибо Шахтёру!!
Во-первых, ты вообще не сделал прогноз на счет.
Во-вторых, проголосовал, что первый гол будет забит с 11по 20 минуту, в то время, как гол был забит с 1 по 10 минуту. Чувствуешь разницу?
Зачем пустой троллинг?
я уже устал ее агитировать)) потому что из-за старой системы "кто первее укажет" я когда то потерял шанс получить хоккейку с автографами Пони и Федотенка))