Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1566
3

Артем ПУТИВЦЕВ: «Ярмоленко — очень нестандартный игрок»

Игрок «Ильичевца» - об Андрее Ярмоленко

Защитник мариупольского «Ильичевца» Артем Путивцев прокомментировал факт признания полузащитника киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко лучшим игроком чемпионата Украины по итогам марта.

«Против Андрея Ярмоленко всегда тяжело играть, хотя обычно самыми неудобными оппонентами на фланге являются маленькие, шустрые исполнители, но у фактурного полузащитника «Динамо» тоже хорошая скорость и отменная физическая готовность.

Ярмоленко очень нестандартный игрок, нельзя сказать, что у него только левая нога сильная. Порой сложно предугадать, что он будет делать — уходить в середину и бить или убирать мяч под себя и выполнять фланговую передачу.

Доводилось мне играть с Андреем и в одной команде, на одной бровке. Взаимодействовать с ним всегда приятно, при этом хавбек старается и назад отходить, помогает обо­роняться. В марте он, конечно, здорово сыграл, особенно за сборную, поэтому я солидарен с мнением специалистов, которые признали его луч­шим. Поздравляю Ярмолу с победой и с нетерпением жду очередной очной встречи», — цитирует Путивцева «КОМАНДА».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vasyan86
Человек пытается играть в футбол, многие такое видят впервые
veek
Сьогодні день нестандартних?
tyigen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил