Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 02 апреля 2013, 15:38
686
0

Ильичевец провел двусторонку

«Зеленые» одержали победу над «красными» благодаря быстрому голу Федотова

| Обновлено 02 апреля 2013, 15:38
686
0
Ильичевец провел двусторонку

Сегодня на полях своей учебно-тренировочной базы мариупольский «Ильичевец» в рамках подготовки к календарному матчу против «Кривбасса» провел двусторонний поединок. Из игроков основного состава в игре не принимал участие травмированный полузащитник Константин Кравченко. По традиции спарринг состоял из двух таймов по 30 минут, а в командах было по 12 игроков.

Единственный мяч в этом поединке был забит уже на 6-й минуте. Руслан Фомин отдал скрытый пас на Торнике Окриашвили, который не пожадничал, а развил атаку веером, переведя мяч на угол штрафной площадки, куда врывался Виталий Федотов. Юркому полузащитнику не составило труда послать мяч в сетку ворот метров с 15. Вскоре он же мог удвоить счет после диагонали от того же Окриашвили, но на этот раз мяч угодил в штангу.

«Зеленые» - «Красные» - 1:0
Гол: Федотов, 6

«Зеленые»: Худжамов (Бажан, 31), Ордец, Яворский, Джгереная, Ковалев, Емельянов, Невмывака, Шевчук, Федотов, Окриашвили, Виценец, Фомин.
«Красные»: Гальчук (Хоменко, 31), Чижов, Ищенко, Путивцев, Бутко, Довгий, Полянский, Таргамадзе, Кисиль, Пуканыч, Ярошенко, Мандзюк.

Пресс-центр ФК «Ильичевец»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.