Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 28 марта 2013, 20:49
1950
9

Мария Шарапова вышла в финал турнира в Майами

В полуфинале российская теннисистка без проблем взяла верх над сербкой Еленой Янкович

| Обновлено 28 марта 2013, 20:49
1950
9
Мария Шарапова вышла в финал турнира в Майами
Мария Шарапова

Вице-лидер рейтинга WTA 25-летняя россиянка Мария Шарапова в полуфинале турнира в Майами (США) нанесла поражение 24-й ракетке мира сербке Елене Янкович. Мария победила 28-летнюю уроженку Белграда со счётом 6/2, 6/1.

Поединок продолжался 1 час 4 минуты. За это время российская теннисистка сделала шесть брейков, два эйса и три ошибки на подаче. Янкович реализовала один из четырёх своих брейк-пойнтов. В активе сербки одна подача навылет при двух двойных ошибках.

Счёт личных встреч между спортсменками стал 7:1 в пользу Шараповой. Во втором полуфинале соревнований сыграют американка Серена Уильямс и Агнешка Радваньска из Польши.

gotennis.ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
captain2009
Ну вот и стало ясно, с кем Маша сыграет в финале - Серена вынесла Радванску. Так что в субботу Машка - Серена. Пятая попытка Маши победить в Майами, ну а Серена - пятикратная чемпионка этого турнира.
Конечно, всё против Маши по статистике. По личкам у них катастрофическая просто разница в пользу Серены. Но должна же Маша, наконец-то, у нее выиграть когда-нибудь. Это сделала Аза не так давно, чуть было не сделала Цибулкова на этом же турнире. Значит, с Сереной можно играть, и можно у нее выигрывать.
Сумеет ли Маша перебороть себя? Увидим завтра Маше удачи!
Grif.exe
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
solova63
та ты шо! Американка? Тогда наша Мария Заневская - на самом деле бельгийка! И нам не стоит за нее больше переживать! Так что ли по твоей логике?
alyoshenka
она американка вообще
I_LOVE_UKRAINE
Да адно, можна було фотку шарапової ,якусь "четку" поставити
captain2009
А почему бы НАМ за Машу не порадоваться? убудет, что-ли? Или она что-то против нашей страны (Украины) сделала? Болеют же люди за всякие Барселоны/Миланы, почему не поболеть за Машу? Неужели только потому, что она россиянка?
Лично я слежу и радуюсь и Машиным успехам, и успехам наших девушек (но ни настолько редко нас радуют, увы). Никто из наших не играет на таком высоком уровне, к сожалению.
captain2009
Машуля, поздравляю! Программа минимум выполнена - финал, и очки защитила! В этом плане ты молодец! Блестящая победа, сегодня на тебя одно загляденье смотреть. Когда ты так играешь, шансов нет ни у кого, разве что Серена посильнее будет. И Азу ты именно в таком стиле вынесла в прошлом году в Стамбуле на итоговом турнире.
Но почему же ты всегда не играешь так блестяще, как сегодня? Когда же ты, наконец, справишься со своими нервами и эмоциями? Что ты вытворяла вчера против Эрани??? (14!!! двойных и 49!!! невынужденных ошибок). Хорошо, что хоть дожала... Вот же валидол вчера устроила нам...
Lys_Mykyta
По радио тоже жирным шрифтом предлагают радоваться. Каким боком она к НАМ?
Трактор
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил