Василий Симонов сложил полномочия президента УДЮФЛ

Алексей Фесенко будет исполняющим обязанности до Отчетно-выборной Конференции

Василий Симонов сложил полномочия президента УДЮФЛ

Как стало известно Sport.ua, президент Украинской детско-юношеской футзальной лиги Василий Симонов подал в отставку со своего поста.

Исполняющим обязанности Президента УДЮФЛ до отчетно-выборной конференции, которая планируется в сентябре текущего года, стал Алексей Фесенко – исполнительный директор УДЮФЛ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    B.O.A_8
    B.O.A_8, 27.03.2013 00:11
    0
    Юнакова тогда не было. Он 1982 г.р. А играли Саша Кондратюк, Дима Бондарь, Виталик Киселев, Влад Коробкин, Саша Золотухин, Сергей Тимошин и другие. Команда, действительно, была сильная. А тренеровал ту команду Воложенко Юрий Юрьевич.
    trancelife
    trancelife, 26.03.2013 22:25
    0
    да. Кондратюк, Бондарь, Киселев, Юнаков...
    krotenok
    krotenok, 26.03.2013 18:15
    0
    Жалко. Хороший мужик. До сих пор помню их команду "ЭХО" 83 года. И 16:0 в финале с Запорожье. Мы еще тогда нормально отскочили.
    terentyev2010
    terentyev2010, 26.03.2013 15:14
    0
    Почему же хорошая? Наоборот!
    mini.f
    mini.f, 25.03.2013 19:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Очень хорошая новость, давно пора!
    B.O.A_8
    B.O.A_8, 27.03.2013 00:11
    0
    Юнакова тогда не было. Он 1982 г.р. А играли Саша Кондратюк, Дима Бондарь, Виталик Киселев, Влад Коробкин, Саша Золотухин, Сергей Тимошин и другие. Команда, действительно, была сильная. А тренеровал ту команду Воложенко Юрий Юрьевич.
    trancelife
    trancelife, 26.03.2013 22:25
    0
    да. Кондратюк, Бондарь, Киселев, Юнаков...
    krotenok
    krotenok, 26.03.2013 18:15
    0
    Жалко. Хороший мужик. До сих пор помню их команду "ЭХО" 83 года. И 16:0 в финале с Запорожье. Мы еще тогда нормально отскочили.
    terentyev2010
    terentyev2010, 26.03.2013 15:14
    0
    Почему же хорошая? Наоборот!
    mini.f
    mini.f, 25.03.2013 19:41
    0