Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4329
4

Спирко, Терешкин, Руденко и Плотников победили

Результаты боев во Дворце Спорта

Спирко, Терешкин, Руденко и Плотников победили
Александр Спирко

Перспективный украинский боксер первого среднего Александр Спирко (16-0, 8 КО) одержал убедительную победу в рейтинговом поединке с венгром Ласло Фазекасом (13-7-1, 10 КО).

На протяжении всех восьми раундов Спирко владел неоспоримым преимуществом, не раз доставая голову и корпус своего оппонента точными ударами. В третьем раунде Спирко отправил Фазекаса в нокдаун ударом правой через руку, который пришелся точно в подбородок Фазекаса. В следующих раундах Спирко еще несколько раз потряс своего соперника, но еще раз свалить Фазекаса ему не удалось. По окончании боя все трое судей отдали победу Александру Спирко со счетом 80:71.

В своем втором поединке под эгидой промоутерской компании братьев Кличко К2 Promotions российский супертяжеловес Владимир Терешкин (16-0-1, 7 КО) одержал победу над белорусом Юрием Быховцевым (6-5-1, 5 КО).

В большинстве раундов преимуществом владел гораздо более габаритный Терешкин, но и Быховцеву время от времени удавалось провести хорошие удары. В этом бою не было нокдаунов, и по истечении шести раундов все трое судей отдали победу Владимиру Терешкину со счетом 58:57, 59:56 и 60:55.

Украинский супертяж Андрей Руденко (24-0, 16 КО) одержал свою очередную убедительную победу на профессиональном ринге, за считанные минуты разобравшись с боснийцем Аднаном Бухаралией (26-16-2, 18 КО).

Уже через минуту после начала боя Руденко отправил своего соперника в нокдаун, а затем еще дважды повторил эту процедуру, и после третьего нокдауна рефери остановил бой, зафиксировав победу Андрея Руденко техническим нокаутом в первом раунде.

Украинский полусредневес Виктор Плотников (29-2, 13 КО) успешно вернулся в ринг после неожиданного поражения от Игоря Фанияна, победив единогласным решением судей грузинского боксера Беку Сутидзе (10-6-1, 4 КО).

На протяжении всего боя Плотников владел заметным преимуществом, а в одном эпизоде даже был близок к тому, чтобы завершить бой досрочно, но грузинского боксера тогда спас гонг. По окончании восьми раундов все трое судей отдали победу Виктору Плотникову со счетом 80:72, 80:71 и 80:71.

boxingnews.com.ua
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Aliv
Отличные результаты! Спирко пора выйти на Альвареса!
nekton
Порадовали? То что не огорчили - согласен. Против кого они дрались? Против мешков, у которых поражений (13-7-1,6-5-1, 26-16-2, 10-6-1) чуть ли не столько же как и побед.
С другой стороны я понимаю что когда бой в Украине то мешков то и надо чтобы зритель на трибунах был в экстазе. Но не нужно преувеличивать крутизну этих побед.
Владислав
Плотников и Руденко порадовали! Спирко тоже! Надеюсь, очень надеюсь, что вырастет новое поколение украинских чемпионов!
taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил