Ильичевец провел двухсторонку + ФОТО

Мариупольцы продолжают подготовку к матчу против киевского «Арсенала»

828
0

В среду мариупольский «Ильичевец» в рамках подготовки к матчу 21-го тура против киевского «Арсенала», который состоится 21 марта в 13:30 провел двустороннюю игру в формате 13 на 13 и 2 тайма по 30 минут. Свидетелями баталий стала съемочная группа телеканала «Футбол», приезжавшая в Мариуполь.

«Зеленые» - «Красные» 0:3 (0:2).

«Зеленые»: Худжамов (Хоменко,31) - Ордец, Ищенко, Цюпа, Сухоцкий - Яворский, Полянский, Кравченко, Довгий, Окриашвили, Федотов - Ярошенко, Фомин.

«Красные»: Гальчук - Ковалев, Резников, Путивцев, Бутко - Виценец, Емельянов, Шевчук, Таргамадзе, Мишнев, Пуканыч - Кисиль, Мандзюк.

Голы: 0:1 Мандзюк, 0:2 Путивцев, 0:3 Кисиль.

Счет в спарринге открыл Александр Мандзюк, воспользовавшийся ошибкой защитников. Его первым удар пришелся в штангу, а повторным он послал мяч в сетку ворот. В концовке первого тайма Артем Путивцев, поймал на противоходе Рустама Худжамова, пробив в дальний угол с близкого расстояния. А после перерыва Руслан Кисиль успешно сыграл на добивании, подкараулив отскочивший от Хоменко мяч, после сильного удара из-за штрафной.

В двусторонке не принимали участия защитники Дмитрий Невмывака, Александр Чижов и Гиорги Джгереная, восстанавливающиеся после травм. К слову, грузинский легионер получил травму - перелом пальца, во время матча молодежных команд «Металлург» (Донецк) - «Ильичевец» в предыдущем туре.