Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 13 марта 2013, 09:03
1112
4

Арсен ВЕНГЕР: «Задача сложная, но выполнимая»

Главный тренер «Арсенала» считает, что его команда может одолеть мюнхенскую «Баварию»

| Обновлено 13 марта 2013, 09:03
1112
4
Арсен ВЕНГЕР: «Задача сложная, но выполнимая»
Арсен Венгер

- Джек Уилшир выбыл на три-четыре недели. Это большая потеря для нас. Перед нами стоит сложная задача, но не невозможная. Единственный вариант решить ее - это как следует взяться за дело. Нужно выложиться по максимуму, и тогда возможно все. Нам нужно сочетание решимости и дисциплины.

У нас богатый опыт. В Европе мы выигрывали на самых разных стадионах, так что у нас есть право верить в свои силы. Надеюсь, мы всех удивим. Да, у нас несколько травмированных, но и у соперника есть свои слабости. Конечно, я не скажу вам, в чем слабые стороны «Баварии», но, поверьте, они есть у каждой команды. Завтра нас ждет серьезная проверка, в первую очередь - проверка психологической готовности.

Мюнхенцы полны уверенности. Психологически они хорошо готовы и не сомневаются в своих силах. Возможно, в этом и заключается разница между нашими клубами. Однако я верю в своих игроков и полон уважения к команде и ее настрою. Возможно, мы получим заслуженную награду.

УЕФА

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
KAVUNKO
С такой политикой как у руководства Арсенала, у него просто НЕТ шансов выиграть что-либо...Задача не выполнима, Арсен, не выполнима. Даже если у всей Баварии будет понос, шансов нет
Мацей Штанга
Свят-свят-свят, Арсенушка. Пора на пенсию.
fanat72
Думаю, что у Арсенала шансов нет, учитывая все их проблемы с составом и качеством игры. Фактически у Арсенала кроме Касорлы ( и то по настроению) и Уолкота других игроков способных сделать результат нет
eslibu
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил