Сергей ПАЛКИН: «Информация об Аллегри – сплетни и слухи»

Гендиректор «Шахтера» опроверг информацию о возможном приходе итальянского наставника

Сергей ПАЛКИН: «Информация об Аллегри – сплетни и слухи»

Гендиректор «Шахтера» Сергей Палкин опроверг информацию о том, что наставник «Милана» летом возглавит «Шахтер».

«Это все сплетни и слухи. Данной информации не стоит верить», - сказал Палкин.

Ранее сообщалось, что наставник итальянского «Милана» Массимилиано Аллегри может в ближайшее время сменить команду.

Комментарии

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Космонавт
      Космонавт, 12.03.2013 10:56
    0
    Однако информацию об уходе Луческу не опровергает!!!
    lexycaine
      lexycaine, 12.03.2013 09:53
    0
    Когда официальные лица вместо конкретной информации заявляют, что это сплетни и слухи, нам остается верить сплетням и слухам.
    Тем более, что подозрительно часто сплетни и слухи вскоре сбываются.
    vipfishman
      vipfishman, 11.03.2013 22:36
    0
    никак дозвонится не может больше - абонент занят троллингом...
    petr22222
      petr22222, 11.03.2013 22:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Почему это ДЕРЕВО ничего конкретного не говорит?
    Почему молчит Ахмет=акбар?
    Семья перекрыла дыхалку?
    Он хоть живой?
    musicxxx
      musicxxx, 11.03.2013 21:14
    0
    а кого тогда??? газаева приглашайте)))
    IVAN12345678.12345
      IVAN12345678.12345, 11.03.2013 21:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Почему АЛЕГРИ??
    scooterok
      scooterok, 11.03.2013 19:08
    0
    - Как Вы оцениваете переход Виллиана в Анжи?
    - Это все сплетни и слухи. Данной информации не стоит верить!
    - Луческу действительно желает покинуть клуб?
    - Это все сплетни и слухи. Данной информации не стоит верить!
    - Есть информация, что Аллегри возглавит Шахтер...
    - Это все сплетни и слухи. Данной информации не стоит верить!
    ...аж тошно
    karron
      karron, 11.03.2013 17:33
    0
    Нова фішка спочатку продавли вільяна в Челсі а зараз Купують Алегрі з Мілана
    zverek1980
      zverek1980, 11.03.2013 17:05
    0
    Додик не неси ху..ю!
    Юзовский
      Юзовский, 11.03.2013 16:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    как только палкин начинает комментировать слух,все сбывается с точностью на оборот. ну не верю я ему и точка
    Edelweiss DD
      Edelweiss DD, 11.03.2013 16:50
    0
    как говорит одна моя знакомая (правда чаще всего в мой адрес) - брехло вонючее
    aicraft1965
      aicraft1965, 11.03.2013 16:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шото тут нечисто... Почти кака по Ярославскому... Похоже, Шахте кердык приходит! Може, я и ошибаюсь, но все приметы на лицо... Даже посадка в Харьуове после Полтавы, это подтверждает. Футбольного бога баблом татарским не забышляешь!
    taker.ua
      taker.ua, 11.03.2013 16:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    r3x86 — 11.03.2013 15:39
    О продаже клуба Ярославским,уже за пол года начали ходить слухи,хотя я в это не верил,уж сильно он мне понравился как человек умеющий создавать за короткое время сильную команду,я бы был счастлив если его избрали президентом ФФУ.А в этой ситуации нету смысла уходить Мирче,у него все получается и команда здорово играет,и зарплата у него замечательная,и уверен Ахметов его не хочет отпускать,а слухов полно,очень редко когда правду пишут,сколько мы уже слышали о переходах Милевского о сильных приобретениях Динамо,в итоге только болтовня.Виллиана отправляли в Челси,Тотенхем а очутился а Анжи.
    taker.ua
      taker.ua, 11.03.2013 16:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Понятное дело что это была утка,тем более Луческу удачный год проводит,команда может уже за туров пять до конца чемпионата стать чемпионами,да и в ЛЧ показали суперский футбол,Луческу все любят в Донецке и думаю если он уйдет,то быстрее всего перестанет заниматься тренерством,будет наслаждаться рыбалкой и всеми остальными удовольствиями жизни,а эти выдумки устраивают журналисты которым нечего делать.Думаю скоро будет информация о продлении контракта еще на 2 года,ну а пока будем читать сочинение журналюг
    serghinho
      serghinho, 11.03.2013 16:02
    0
    Щось рановато почали говорити про зміну тренера!
    Alexis070
      Alexis070, 11.03.2013 16:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Судя по тому кого ты цитируешь, полностью с тобой согласен
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 11.03.2013 15:58
    0
    та таких как ты рыгиАналов - вообще надо напалмом выжигать из страны
    Alexis070
      Alexis070, 11.03.2013 15:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не переживай, ты например, своим присутствием поддерживаешь данный баланс на этом сайте, хотя глупа не признать что представителей твоего "вида" хотелось бы здесь наблюдать поменьше!!!!
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 11.03.2013 15:47
    0
    кротам и палкиным верить - себя не уважать. Желаю Аллегри не влезть в болото под названием "кротовня". Да и кто, если Дроческу пнут из фк "Шахрай" будет ныть про засуживание?! Надо сохранять баланс наличия клоунов в УПЛ!
    r3x86
      r3x86, 11.03.2013 15:39
    0
    «Это все сплетни и слухи. Данной информации не стоит верить», - сказал Палкин
    ----------------------------------------
    Ярославский, вы продаете МХ ? нет это все слухи!!!!
    На следующий день "Ярославский продал МХ"!
    так что как всегда бла-бла-бла!
    Космонавт
      Космонавт, 12.03.2013 10:56
    0
    Однако информацию об уходе Луческу не опровергает!!!
    lexycaine
      lexycaine, 12.03.2013 09:53
    0
    Когда официальные лица вместо конкретной информации заявляют, что это сплетни и слухи, нам остается верить сплетням и слухам.
    Тем более, что подозрительно часто сплетни и слухи вскоре сбываются.
    vipfishman
      vipfishman, 11.03.2013 22:36
    0
    никак дозвонится не может больше - абонент занят троллингом...
    petr22222
      petr22222, 11.03.2013 22:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Почему это ДЕРЕВО ничего конкретного не говорит?
    Почему молчит Ахмет=акбар?
    Семья перекрыла дыхалку?
    Он хоть живой?
    musicxxx
      musicxxx, 11.03.2013 21:14
    0
    а кого тогда??? газаева приглашайте)))
    IVAN12345678.12345
      IVAN12345678.12345, 11.03.2013 21:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Почему АЛЕГРИ??
    scooterok
      scooterok, 11.03.2013 19:08
    0
    - Как Вы оцениваете переход Виллиана в Анжи?
    - Это все сплетни и слухи. Данной информации не стоит верить!
    - Луческу действительно желает покинуть клуб?
    - Это все сплетни и слухи. Данной информации не стоит верить!
    - Есть информация, что Аллегри возглавит Шахтер...
    - Это все сплетни и слухи. Данной информации не стоит верить!
    ...аж тошно
    karron
      karron, 11.03.2013 17:33
    0
    Нова фішка спочатку продавли вільяна в Челсі а зараз Купують Алегрі з Мілана
    zverek1980
      zverek1980, 11.03.2013 17:05
    0
    Додик не неси ху..ю!
    Юзовский
      Юзовский, 11.03.2013 16:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    как только палкин начинает комментировать слух,все сбывается с точностью на оборот. ну не верю я ему и точка
    Edelweiss DD
      Edelweiss DD, 11.03.2013 16:50
    0
    как говорит одна моя знакомая (правда чаще всего в мой адрес) - брехло вонючее
    aicraft1965
      aicraft1965, 11.03.2013 16:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шото тут нечисто... Почти кака по Ярославскому... Похоже, Шахте кердык приходит! Може, я и ошибаюсь, но все приметы на лицо... Даже посадка в Харьуове после Полтавы, это подтверждает. Футбольного бога баблом татарским не забышляешь!
    taker.ua
      taker.ua, 11.03.2013 16:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    r3x86 — 11.03.2013 15:39
    О продаже клуба Ярославским,уже за пол года начали ходить слухи,хотя я в это не верил,уж сильно он мне понравился как человек умеющий создавать за короткое время сильную команду,я бы был счастлив если его избрали президентом ФФУ.А в этой ситуации нету смысла уходить Мирче,у него все получается и команда здорово играет,и зарплата у него замечательная,и уверен Ахметов его не хочет отпускать,а слухов полно,очень редко когда правду пишут,сколько мы уже слышали о переходах Милевского о сильных приобретениях Динамо,в итоге только болтовня.Виллиана отправляли в Челси,Тотенхем а очутился а Анжи.
    taker.ua
      taker.ua, 11.03.2013 16:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Понятное дело что это была утка,тем более Луческу удачный год проводит,команда может уже за туров пять до конца чемпионата стать чемпионами,да и в ЛЧ показали суперский футбол,Луческу все любят в Донецке и думаю если он уйдет,то быстрее всего перестанет заниматься тренерством,будет наслаждаться рыбалкой и всеми остальными удовольствиями жизни,а эти выдумки устраивают журналисты которым нечего делать.Думаю скоро будет информация о продлении контракта еще на 2 года,ну а пока будем читать сочинение журналюг
    serghinho
      serghinho, 11.03.2013 16:02
    0
    Щось рановато почали говорити про зміну тренера!
    Alexis070
      Alexis070, 11.03.2013 16:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Судя по тому кого ты цитируешь, полностью с тобой согласен
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 11.03.2013 15:58
    0
    та таких как ты рыгиАналов - вообще надо напалмом выжигать из страны
    Alexis070
      Alexis070, 11.03.2013 15:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не переживай, ты например, своим присутствием поддерживаешь данный баланс на этом сайте, хотя глупа не признать что представителей твоего "вида" хотелось бы здесь наблюдать поменьше!!!!
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 11.03.2013 15:47
    0
    кротам и палкиным верить - себя не уважать. Желаю Аллегри не влезть в болото под названием "кротовня". Да и кто, если Дроческу пнут из фк "Шахрай" будет ныть про засуживание?! Надо сохранять баланс наличия клоунов в УПЛ!
    r3x86
      r3x86, 11.03.2013 15:39
    0
    «Это все сплетни и слухи. Данной информации не стоит верить», - сказал Палкин
    ----------------------------------------
    Ярославский, вы продаете МХ ? нет это все слухи!!!!
    На следующий день "Ярославский продал МХ"!
    так что как всегда бла-бла-бла!