Шахтер обещает Аллегри €6 миллионов в год

Донецкий клуб готов предложить итальянскому тренеру четырехлетний контракт

Шахтер обещает Аллегри €6 миллионов в год
© Массимилиано Аллегри

Донецкий «Шахтер» заинтересован в приглашении главного тренера «Милана» 45-летнего Массимилиано Аллегри, сообщает итальянское издание Corriere dello Sport.

В конце сезона донецкий клуб расстанется с Мирчей Луческу, который не оправдал доверие руководства, и пригласит Аллегри на его место. С итальянцем подпишут контракт на четыре года, а зарабатывать он будет €6 миллионов за сезон. Напомним, что зарплата Мирчи Луческу составляет около €2,3 миллионов в год.

Аллегри возглавляет «Милан» с 2010 года. С «россонери» ему удалось выиграть чемпионат Италии сезона 2010/2011 и Суперкубок Италии 2011 года. В текущем чемпионате «Милан» занимает третью строчку после 28-ми туров.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    shep_dnepr
      shep_dnepr, 12.03.2013 23:47
    0
    только что снизили до 3х
    khmelenko1972
      khmelenko1972, 12.03.2013 20:37
    0
    рор
    orientirs
      orientirs, 12.03.2013 12:58
    0
    На трибунах становится тише, лигочемпинская песня прощай. До свиданья Мистер Луческу, возвращайся домой Будулай (С)
    Oledja
      Oledja, 12.03.2013 10:49
    0
    А это тогда что???
    http://hotsport.ua/ru/football/ukraine/ofitsialno-mircha-luchesku-o-svoem-buduschem-v-shakhtere_1362990688.html
    Funmannn
      Funmannn, 12.03.2013 10:46
    0
    BBB
      BBB, 12.03.2013 08:56
    0
    Или удавись!!!Нелюбящий ты наш!!!
    dtimon
      dtimon, 12.03.2013 00:03
    0
    завидуй молча
    ovosch-12
      ovosch-12, 11.03.2013 22:37
    0
    Увы, есть клубы, которые всегда будут пользоваться всенародной нелюбовью : Шахтёр(Донецк), ХК "Донбасс" .... Увы,надежд их собственников не оправдает никто и никогда
    bolelaDK81
      bolelaDK81, 11.03.2013 22:35
    0
    Гендиректор «Шахтера» Сергей Палкин опроверг информацию о том, что наставник «Милана» летом возглавит «Шахтер».
    «Это все сплетни и слухи. Данной информации не стоит верить», - сказал Палкин.
    Ранее сообщалось, что наставник итальянского «Милана» Массимилиано Аллегри может в ближайшее время сменить команду.
    Копий, уберите одну из новостей. Ну смешно уже...
    bolelaDK81
      bolelaDK81, 11.03.2013 22:32
    0
    КРЯ,,,КРЯ,,,КРЯЯЯ
    edo_74
      edo_74, 11.03.2013 22:24
    0
    нету новостей зачем утки закидывать на сайт..."не оправдал надежд" - это кто так сказал???????
    beregovoy_v
      beregovoy_v, 11.03.2013 22:16
    0
    Как на меня все это бред!
    petr22222
      petr22222, 11.03.2013 22:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Табор уходит в небо!
    Давай Фоменко со сборной, как Чуркиз Блоху забрал!
    Dynamo4ever
      Dynamo4ever, 11.03.2013 21:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не заиграет с ним Шахтер.
    Это человек другого менталитета...как ему понять, что тренер команды ещё должен вести работу с фармами, кидаться шапками и командовать "Фас" Дамиру, когда нужно.
    Вам в Румынии ещё одного цыгана искать нужно...или в Бразилии на крайняк.
    Stromae
      Stromae, 11.03.2013 21:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ма питом?
    shpachok54
      shpachok54, 11.03.2013 20:31
    0
    Шахті підійшов би Гамула, але з зарплатнею, яку пропонують Алегрі.
    qwerty197111
      qwerty197111, 11.03.2013 20:25
    0
    Пока только 3-я, там с 2-го по 6-е место команды с разницей 1-2 очка, а Барселону нужно еще раз обыгрывать. Там смотришь завтра проигрыш, потом в ЛЧ не попали, и поехал Аллегри в Донецк )))
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 11.03.2013 20:16
    0
    У Алегри забрали все игроков а он из молодежи плюс второсортных игрок сделал команду которая 2 в ЧИ и выиграла у Барселоны.
    black_touch
      black_touch, 11.03.2013 20:15
    0
    давай посмотрим иначе кто милан разваливает ? очевидно же что в этом году милан продал своих лидеров не с подачи аллегри а с подачи президента клуба берлусскони у которого вечные судебные процессы и выборы. милан был в говне в начале сезона а сейчас у милана отличные шансы на выход в 1\4 и он на 3 месте в чемпионате а был на 12 . так что аллегри отличный специалист вся суть в том что он сам сюда не поедет так что можете не переживать
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 11.03.2013 20:13
    0
    ахахахахах игроки тащили на себе. Без тренера любый игроки никто. есть тактика команды , роль игроков. Посмотри на Барселону одни звезды , а без тренера они никто и ничего. Проиграли КИ , в ЛЧ . А ты говоришь тренер. А в Милане вобще нет посути звезд. Кто тянул команду Боатенг ? там некому тянуть.
    shep_dnepr
      shep_dnepr, 12.03.2013 23:47
    0
    только что снизили до 3х
    khmelenko1972
      khmelenko1972, 12.03.2013 20:37
    0
    рор
    orientirs
      orientirs, 12.03.2013 12:58
    0
    На трибунах становится тише, лигочемпинская песня прощай. До свиданья Мистер Луческу, возвращайся домой Будулай (С)
    Oledja
      Oledja, 12.03.2013 10:49
    0
    А это тогда что???
    http://hotsport.ua/ru/football/ukraine/ofitsialno-mircha-luchesku-o-svoem-buduschem-v-shakhtere_1362990688.html
    Funmannn
      Funmannn, 12.03.2013 10:46
    0
    BBB
      BBB, 12.03.2013 08:56
    0
    Или удавись!!!Нелюбящий ты наш!!!
    dtimon
      dtimon, 12.03.2013 00:03
    0
    завидуй молча
    ovosch-12
      ovosch-12, 11.03.2013 22:37
    0
    Увы, есть клубы, которые всегда будут пользоваться всенародной нелюбовью : Шахтёр(Донецк), ХК "Донбасс" .... Увы,надежд их собственников не оправдает никто и никогда
    bolelaDK81
      bolelaDK81, 11.03.2013 22:35
    0
    Гендиректор «Шахтера» Сергей Палкин опроверг информацию о том, что наставник «Милана» летом возглавит «Шахтер».
    «Это все сплетни и слухи. Данной информации не стоит верить», - сказал Палкин.
    Ранее сообщалось, что наставник итальянского «Милана» Массимилиано Аллегри может в ближайшее время сменить команду.
    Копий, уберите одну из новостей. Ну смешно уже...
    bolelaDK81
      bolelaDK81, 11.03.2013 22:32
    0
    КРЯ,,,КРЯ,,,КРЯЯЯ
    edo_74
      edo_74, 11.03.2013 22:24
    0
    нету новостей зачем утки закидывать на сайт..."не оправдал надежд" - это кто так сказал???????
    beregovoy_v
      beregovoy_v, 11.03.2013 22:16
    0
    Как на меня все это бред!
    petr22222
      petr22222, 11.03.2013 22:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Табор уходит в небо!
    Давай Фоменко со сборной, как Чуркиз Блоху забрал!
    Dynamo4ever
      Dynamo4ever, 11.03.2013 21:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не заиграет с ним Шахтер.
    Это человек другого менталитета...как ему понять, что тренер команды ещё должен вести работу с фармами, кидаться шапками и командовать "Фас" Дамиру, когда нужно.
    Вам в Румынии ещё одного цыгана искать нужно...или в Бразилии на крайняк.
    Stromae
      Stromae, 11.03.2013 21:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ма питом?
    shpachok54
      shpachok54, 11.03.2013 20:31
    0
    Шахті підійшов би Гамула, але з зарплатнею, яку пропонують Алегрі.
    qwerty197111
      qwerty197111, 11.03.2013 20:25
    0
    Пока только 3-я, там с 2-го по 6-е место команды с разницей 1-2 очка, а Барселону нужно еще раз обыгрывать. Там смотришь завтра проигрыш, потом в ЛЧ не попали, и поехал Аллегри в Донецк )))
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 11.03.2013 20:16
    0
    У Алегри забрали все игроков а он из молодежи плюс второсортных игрок сделал команду которая 2 в ЧИ и выиграла у Барселоны.
    black_touch
      black_touch, 11.03.2013 20:15
    0
    давай посмотрим иначе кто милан разваливает ? очевидно же что в этом году милан продал своих лидеров не с подачи аллегри а с подачи президента клуба берлусскони у которого вечные судебные процессы и выборы. милан был в говне в начале сезона а сейчас у милана отличные шансы на выход в 1\4 и он на 3 месте в чемпионате а был на 12 . так что аллегри отличный специалист вся суть в том что он сам сюда не поедет так что можете не переживать
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 11.03.2013 20:13
    0
    ахахахахах игроки тащили на себе. Без тренера любый игроки никто. есть тактика команды , роль игроков. Посмотри на Барселону одни звезды , а без тренера они никто и ничего. Проиграли КИ , в ЛЧ . А ты говоришь тренер. А в Милане вобще нет посути звезд. Кто тянул команду Боатенг ? там некому тянуть.