Александр Долгополов покидает турнир в Индиан-Уэллсе

Во втором раунде украинский теннисист уступил аргентинцу Карлосу Берлоку

Александр Долгополов покидает турнир в Индиан-Уэллсе
© Александр Долгополов

Украинский теннисист Александр Долгополов не смог выйти в третий раунд Мастерса в Индиан-Уэллсе.

В матче второго круга киевлянин, посеянный под 22 номером, уступил аргентинскому теннисисту Карлосу Берлоку: 3-6 7-6(5) 3-6.

sapronov-tennis.org

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Remark79
    Remark79, 11.03.2013 20:29
    0
    Може і не всі але багато.... Це не футбол, де треба з кількома домовлятися...
    AndriyStudent
    AndriyStudent, 11.03.2013 15:27
    0
    SandroKing — 11.03.2013 15:21
    всі грають на контору(
    SandroKing
    online
    SandroKing, 11.03.2013 15:21
    0
    Все так играют за исключением первой десятки рейтинга. Раонич который выше Долгого в рейтинге, например, недавно слил какому-то Соку который даже в сотню не входит. Это только первый попавшийся пример.
    AndriyStudent
    AndriyStudent, 11.03.2013 14:39
    0
    Якщо травма, то дуже шкода..
    Але полюбляє Долгополов "чудити" на кортах, то зливає сети суперникам, на яких коф 4-7, а потім виграє матч..то і матчі з такими кофами програє..дуже дивно..
    Remark79
    Remark79, 11.03.2013 13:18
    0
    А я думаю хтось на ньому і він на собі в тому числі заробляє великі гроші.... На нього вже 1.05 давали букмекери і він злив... І це вже не перший раз.
    t2_romario
    t2_romario, 11.03.2013 09:37
    0
    Я так понял что он травмировался в третей партии, потому как сначала разрывал Берлока, вёл 3-1 имел два брейк поинта чтоб сделать 4-1, а потом резко просрал брэйк поинты и 5 геймов подряд.
    Remark79
    Remark79, 11.03.2013 20:29
    0
    Може і не всі але багато.... Це не футбол, де треба з кількома домовлятися...
    AndriyStudent
    AndriyStudent, 11.03.2013 15:27
    0
    SandroKing — 11.03.2013 15:21
    всі грають на контору(
    SandroKing
    online
    SandroKing, 11.03.2013 15:21
    0
    Все так играют за исключением первой десятки рейтинга. Раонич который выше Долгого в рейтинге, например, недавно слил какому-то Соку который даже в сотню не входит. Это только первый попавшийся пример.
    AndriyStudent
    AndriyStudent, 11.03.2013 14:39
    0
    Якщо травма, то дуже шкода..
    Але полюбляє Долгополов "чудити" на кортах, то зливає сети суперникам, на яких коф 4-7, а потім виграє матч..то і матчі з такими кофами програє..дуже дивно..
    Remark79
    Remark79, 11.03.2013 13:18
    0
    А я думаю хтось на ньому і він на собі в тому числі заробляє великі гроші.... На нього вже 1.05 давали букмекери і він злив... І це вже не перший раз.
    t2_romario
    t2_romario, 11.03.2013 09:37
    0
    Я так понял что он травмировался в третей партии, потому как сначала разрывал Берлока, вёл 3-1 имел два брейк поинта чтоб сделать 4-1, а потом резко просрал брэйк поинты и 5 геймов подряд.