Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 10 марта 2013, 13:22
1586
3

Андрей ГУСИН: «Кто играет некачественно – садится на лавку»

Комментарии динамовцев после игры со сборной Киргизии

| Обновлено 10 марта 2013, 13:22
1586
3

После первой победы на турецком сборе (в матче со сборной Киргизии 2:1) старший тренер «Динамо-2» и игроки рассказали официальному сайту о прошедшем матче.

Андрей ГУСИН (старший тренер)

- Мы создали много моментов, достаточно было и ударов по воротам, правда, не всегда точных. Владели преимуществом, но до поры – до времени не могли его реализовать. Отмечу хороший настрой ребят, что, безусловно, порадовало, ведь эти же игроки почти в таком же составе несколько дней назад проиграли «Сконто» 0:5. Думаю, они сделали правильные выводы. Ну, и остаются проблемы со стандартными положениями у наших ворот – после них постоянно возникают опасные моменты, мы все никак не можем с этим справиться. К слову, перекладина нас также дважды выручала как раз после стандартов. Часть футболистов, вроде бы, играет плотно, а часть – не внимательно. В целом, старались все, в том числе и Бутенин. Готовность у них хорошая, все зависит от настроя. Минут 65 играли достаточно активно на чужой половине поля, накрывали соперников почти во всех эпизодах, это получалось хорошо. А уже после того, как забили два мяча и повели в счете, немного успокоились, хотя и после этого моменты возникали. Что касается Исраилова, пришлось пару раз его выругать, после этого он отдал голевую передачу, потом вторую. В любом случае, все должны уметь справляться с давлением, надеюсь, со временем, это у них будет лучше получаться. В матчах 1-й лиги всегда высокий накал, давление, поддержка болельщиков, более опытные соперники. Хорошо, что мы нашли в себе силы преломить ход поединка, действовали на пределе, поэтому выглядели лучше. Относительно Фаворова, разве он только сегодня не очень хорошо сыграл? Кто играет некачественно на своей позиции, тот рано или поздно садится на лавку.

Евгений МОРОЗЕНКО (полузащитник)

- Мы хорошо настроились на игру, поскольку хотели реабилитироваться за предыдущий матч со «Сконто». Тренер напомнил нам на установке об этом обидном поражении. Мы постарались выполнить все то, о чем он нас просил, благодаря этому и добились результата. Мы никогда не опускаем руки, даже если пропускаем первыми, а стараемся отыграться, другое дело, что не всегда это получается. Считаю, игра получилась хорошей, нам многое удавалось. По поводу соперников на этом сборе, могу сказать, что, на мой взгляд, первые две команды были немного сильнее киргизов. Это были втягивающие матчи, после того, как мы перешли на натуральное поле, поэтому они складывались тяжелее. В третьей игре уже было легче.

Ахлетдин ИСРАИЛОВ (полузащитник)

- Я играл против своих земляков, и мне было очень приятно их увидеть. Естественно, у меня было огромное желание показать свои лучшие качества, поэтому настрой был серьезный. Благодаря этому и удалось преломить ход событий на поле, плюс, после крупного поражения от «Сконто» все футболисты старались победить и доказать, что результат прошлого матча был случайностью. Просто тогда мы играли на фоне усталости, после насыщенной тренировки. Гол, конечно, пропустили совсем необязательный, момент не предвещал ничего опасного, но соперник выжал из той ситуации забитый мяч. В целом, мы атаковали большинство времени, показали характер и хотели победить, действуя, как единое целое и подстраховывая друг друга. В моменте, когда я отдавал голевые передачи, хорошо открылись Бутенин и Хобленко. Первого удалось вывести один на один с вратарем из центра поля, а во втором случае смог обыграть двоих защитников на фланге и навесить в штрафную площадь.

ФК Динамо

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Как звездные партнеры поздравляли Лунина после безумного матча в ЛЧ
Футбол | 20 апреля 2024, 00:01 1
ВИДЕО. Как звездные партнеры поздравляли Лунина после безумного матча в ЛЧ

Украинский вратарь помог «галактикос» выйти в полуфинал

Калинина обыграла нейтральную теннисистку на пути в полуфинал в Руане
Теннис | 19 апреля 2024, 22:15 16
Калинина обыграла нейтральную теннисистку на пути в полуфинал в Руане

Ангелина в двух сетах оказалась сильнее Мирры Андреевой

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ser_nat
Здесь пора уже писать по-другому исходя из того, что лавка не безразмерная. А. Гусин: На лавке будут сидеть самые достоййные (ведь рядом Алиев, Милевский и др. звезды), те кто действительно хочет сидеть на лавке (она же с подогревом).
Dron
Непонятно, зачем нужна такая команда как Динамо-2?
Превратили в отстойник для бездарей и бухарей, давно пора их всех разогнать/распродать и на эти бабки купить пару хороших футболистов.
Для подготовки молодых игроков в Динамо вполне достаточно молодежки. А "опытные игроки", которых еще нужно подготовить для основного состава, сейчас и даром никому не нужны.
black_touch
да у вас длины лавки не хватит что бы всех посадить вы же там все днища и ты в том числе . как строить динамо если 2 команда дно ?