Арсенал готовится к матчу с Металлистом + ФОТО

Киевляне провели тренировку на клубной базе

Арсенал готовится к матчу с Металлистом + ФОТО

Футболисты киевского «Арсенала» продолжают набирать игровую форму на клубной базе в пгт. Счастливое. Подготовка к матчу с харьковским «Металлистом» идет полным ходом.

Атмосфера в коллективе отличная, настроение победное, а цели «канониры» ставят перед собой только самые высокие. Предлагаем вашему вниманию небольшой фотоотчет.















ФК Арсенал

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 08.03.2013 01:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ага - не опускался.Только тренеров неугодных увольнял и создавал деструктивную обстановку в тех командах, которые у "Днепра" отбирали очки. За примером далеко ходить не надо - то на Кварцяного Колома наехал, то на "Арсенале" отыгрался.Так что нас лечить не надо,что в "Днепре" всё делается честно.Кто из фармов отбирает очки - их Колома лишает финансовой помощи.Так что уймись в честности "Днепра" и больше такой чуши не пори.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 08.03.2013 01:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Такого не будет.Они не имеют права выходить на матч,т.к. в условия аренды стоит пункт, что против "Металлиста" они играть не будут.Так что прикола не жди.
    Kivals_grozny
    Kivals_grozny, 07.03.2013 22:57
    0
    2 alex8-48 — 07.03.2013 21:08
    Слава Днепру!!!
    alex8-48
    alex8-48, 07.03.2013 21:08
    0
    Уважающая себя команда не будет бояться,что отсеянные,ненужные ей игроки окажутся сильнее отобранных.
    Днепр никогда не опускался до такой низости не смотря на то,что многие арендованные игроки частенько забивали ему голы и отбирали важные очки.
    FanFcDK
    FanFcDK, 07.03.2013 19:54
    0
    Почему не красиво? Вполне нормальная практика. Большинство команд именно так и поступает.
    Исключением является только арендовец в матчах с Шахтером. Там если не выпускать арендованных, то останется один Павлов
    kortik75
    kortik75, 07.03.2013 18:41
    0
    вот будет прикол, когда Шарпар и Обрадович распишутся в воротах Металлиста
    icebeer
    icebeer, 07.03.2013 18:14
    0
    На спортлагерь чем-то всё это похоже.
    UK88
    UK88, 07.03.2013 18:10
    0
    у кого то во дворе штоли тренируются
    lamoun
    lamoun, 07.03.2013 17:58
    0
    Это правильно запрещать арендным игрокам играть против своего клуба. В любом случае будут нытики вопить: В одном случае, что мол не дают играть против себя , в другом - что арендованные слили.
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 07.03.2013 17:22
    0
    че это некрасиво? Красиво. Нафига я буду давать тебе игрока на прокат, чтоб ты с помошью него мог лишить меня шанса на серебряные медали? Это все равно, что я бы сдал тебе пустой отдел в моем магазине, а ты бы там начал торговать тем же, чем и я в своем отделе.
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 07.03.2013 16:50
    0
    Некрасиво только, что не разрешают арендным харьковчанам играть...
    Viper
    Viper, 07.03.2013 16:47
    0
    Атмосфера в коллективе отличная, настроение победное, а цели «канониры» ставят перед собой только самые высокие.
    --------------------------------------------------
    Да уж
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 07.03.2013 16:29
    0
    и че?
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 08.03.2013 01:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ага - не опускался.Только тренеров неугодных увольнял и создавал деструктивную обстановку в тех командах, которые у "Днепра" отбирали очки. За примером далеко ходить не надо - то на Кварцяного Колома наехал, то на "Арсенале" отыгрался.Так что нас лечить не надо,что в "Днепре" всё делается честно.Кто из фармов отбирает очки - их Колома лишает финансовой помощи.Так что уймись в честности "Днепра" и больше такой чуши не пори.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 08.03.2013 01:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Такого не будет.Они не имеют права выходить на матч,т.к. в условия аренды стоит пункт, что против "Металлиста" они играть не будут.Так что прикола не жди.
    Kivals_grozny
    Kivals_grozny, 07.03.2013 22:57
    0
    2 alex8-48 — 07.03.2013 21:08
    Слава Днепру!!!
    alex8-48
    alex8-48, 07.03.2013 21:08
    0
    Уважающая себя команда не будет бояться,что отсеянные,ненужные ей игроки окажутся сильнее отобранных.
    Днепр никогда не опускался до такой низости не смотря на то,что многие арендованные игроки частенько забивали ему голы и отбирали важные очки.
    FanFcDK
    FanFcDK, 07.03.2013 19:54
    0
    Почему не красиво? Вполне нормальная практика. Большинство команд именно так и поступает.
    Исключением является только арендовец в матчах с Шахтером. Там если не выпускать арендованных, то останется один Павлов
    kortik75
    kortik75, 07.03.2013 18:41
    0
    вот будет прикол, когда Шарпар и Обрадович распишутся в воротах Металлиста
    icebeer
    online
    icebeer, 07.03.2013 18:14
    0
    На спортлагерь чем-то всё это похоже.
    UK88
    UK88, 07.03.2013 18:10
    0
    у кого то во дворе штоли тренируются
    lamoun
    lamoun, 07.03.2013 17:58
    0
    Это правильно запрещать арендным игрокам играть против своего клуба. В любом случае будут нытики вопить: В одном случае, что мол не дают играть против себя , в другом - что арендованные слили.
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 07.03.2013 17:22
    0
    че это некрасиво? Красиво. Нафига я буду давать тебе игрока на прокат, чтоб ты с помошью него мог лишить меня шанса на серебряные медали? Это все равно, что я бы сдал тебе пустой отдел в моем магазине, а ты бы там начал торговать тем же, чем и я в своем отделе.
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 07.03.2013 16:50
    0
    Некрасиво только, что не разрешают арендным харьковчанам играть...
    Viper
    Viper, 07.03.2013 16:47
    0
    Атмосфера в коллективе отличная, настроение победное, а цели «канониры» ставят перед собой только самые высокие.
    --------------------------------------------------
    Да уж
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 07.03.2013 16:29
    0
    и че?