Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 07 марта 2013, 15:18
680
0

Софьян ФЕГУЛИ: «Мы заслуживали победы»

Игроки «Валенсии» прокомментировали результат матча против «ПСЖ»

| Обновлено 07 марта 2013, 15:18
680
0
Софьян ФЕГУЛИ: «Мы заслуживали победы»

По словам Софьяна Фегули, «Валенсия» в Париже заслуживала победы, а Жереми Матье заявил, что испанцы, отдав все в ответном поединке с «ПСЖ», покидают Лигу чемпионов УЕФА с высоко поднятыми головами. «У нас просто не получился первый матч», - посетовал Фегули.

Полузащитник «Валенсии» Софьян Фегули:
Мне кажется, мы заслуживали победы. Доминировали с первой до последней минуты. Нам требовалась небольшая пауза, чтобы забить второй мяч и посеять в сердцах соперника сомнение, но мы ее не получили.»ПСЖ» заслужил путевку в следующий раунд, и я желаю парижанам удачи. У нас же просто не получился первый матч, который вылился в сплошное разочарование. Сегодня мы верили, что можем пробиться дальше. Но этого не произошло, и сейчас самое время сконцентрироваться на чемпионате и попытаться заработать путевку в следующий розыгрыш Лиги чемпионов.

Защитник «Валенсии» Жереми Матье:
Мы разочарованы вылетом из турнира, поскольку отдали во втором матче все свои силы. Мы действительно показали сегодня максимум своих возможностей и были близки к выходу в следующий раунд. К сожалению, когда пропускаешь два гола дома, все становится гораздо сложнее. В итоге сказался провальный первый матч. Мы были недостаточно сконцентрированы и не лучшим образом справлялись с контратаками соперника.

Эзекиль Лавецци снова был очень опасен, это достаточно быстрый и умный игрок. Приятно проверить свои силы в борьбе с такими футболистами, но не думаю, что «ПСЖ» сегодня показал блестящую игру. Все решилось в первом матче.

Защитник «Валенсии» Али Сиссоко:
Мы извлекли уроки из поражения в первом матче, когда «ПСЖ» причинил нам серьезнейший урон на контратаках. Понимали, что следует играть более сплоченно, грамотно распоряжаться мячом в средней линии и стараться создавать моменты. Все это получалось, но, к сожалению, не хватило везения.

При счете 1:0 поверили в свои шансы. Видели, что соперник нервничает и не очень понимает - атаковать ему или защищаться. Как у команды, у «ПСЖ» не самый богатый опыт выступлений в Лиге чемпионов, однако в составе парижан есть индивидуально очень сильные игроки. Это был хороший, интенсивный матч. Поздравления «ПСЖ». Французы заслужили место в четвертьфинале. Несмотря на то что мы в итоге вылетели, ничья здесь - хороший для нас результат.

УЕФА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем
Футбол | 28 марта 2024, 14:52 2
Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем

Бывший главный тренер «Динамо» считает Романа самым профессиональным футболистом

Сенсационный вылет Алькараса. Определены полуфиналисты Мастерса в Майами
Теннис | 29 марта 2024, 02:59 1
Сенсационный вылет Алькараса. Определены полуфиналисты Мастерса в Майами

Карлос неожиданно проиграл Григору Димитрову, Александр Зверев выбил Фабиана Марожана

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.