Проект Кальмиус Арены будет представлен 12 марта

Смотрите онлайн трансляцию презентации проекта Кальмиус Арены на канале Хокей и нашем сайте!

Проект Кальмиус Арены будет представлен 12 марта

12 марта в 12:00 в офисе хоккейного клуба «Донбасс» состоится  пресс-конференция, посвященная презентации проекта новой многофункциональной арены с рабочим названием «Кальмиус Арена». Канал «Хокей» покажет пресс-конференцию в прямом эфире.

Сооружение новой арены, которую строит ХК «Донбасс» в городе Донецке, приурочено к Чемпионату Европы по баскетболу, который пройдет в Украине в 2015 году. Современная многофункциональная «Кальмиус Арена» будет готова принимать баскетбольные и хоккейные матчи, боксерские поединки, легкоатлетические соревнования и концерты. 

Узнать больше о новом спортивном сооружении города Донецка можно будет во время пресс-конференции во вторник в 12:00 на канале «Хокей». Трансляция пресс-конференции будет доступна на сайте канала.

Онлайн трансляцию этого события смотрите также на нашем сайте!

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    domotech2011
    domotech2011, 09.03.2013 09:11
    0
    Покажи мне в Донецкой области хотя бы одну речку невонючку) Или у вас днепр - всему голова?
    domotech2011
    domotech2011, 09.03.2013 09:09
    0
    Приблизительно как "Кальмиус Арена"
    Nosovik
    Nosovik, 09.03.2013 08:45
    0
    Переводится приблизительно "Кальмиус Арена"
    Николай (Донбасс)
    Николай (Донбасс), 08.03.2013 09:58
    0
    Какие инвесторы? Они что Биллы Гейтсы? мозгами своими заработали?
    Все это строится на украденные у народа деньги...
    Николай (Донбасс)
    Николай (Донбасс), 08.03.2013 09:54
    0
    Речка-вонючка протекающая через Донецк...
    Dron
    Dron, 08.03.2013 09:52
    0
    Кальмиус - река в Донецкой области.
    abramovo
    abramovo, 08.03.2013 09:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А как с украинского переводится название «Кальмиус Арена»?
    afpa
    afpa, 07.03.2013 18:34
    0
    Современная многофункциональная «Кальмиус Арена» будет готова принимать... концерты.
    ======
    Судя по всему концерты и надо ставить на первое место, а еще добавить съезды ПР.
    icebeer
    icebeer, 07.03.2013 18:27
    0
    В честь кальмара.
    toxaznoba
    toxaznoba, 07.03.2013 18:22
    0
    А в честь чего или кого такое название???
    taker.ua
    taker.ua, 07.03.2013 16:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Поручик Ржевский — 07.03.2013 15:48
    Для разных видов спорта по разному,вроде баскетбол 13 тысяч,хоккей 12.800тысяч,бокс 14.300,будет вместимость,ну точно не помню,но уже показывали на другом сайте как это будет выглядеть,просто супер,хочется посмотреть другие арены,в Киеве вроде на 20 тысяч будут строить,так как там будет финал проводиться,хоть в спорте мы будем не хуже Европы.
    Sergiychenko
    Sergiychenko, 07.03.2013 15:56
    0
    Колесо говорил, что будет чуть ли не самая большая в КХЛ.
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 07.03.2013 15:48
    0
    А на сколько зрителей она будет рассчитана?
    На 400? или на 600?
    Потому что в последнее время в Украине только такие "арены" строили.
    Nosovik
    Nosovik, 07.03.2013 15:22
    0
    А вот фотографии были уже на сайтах, это не то что-ли? Хм, думал это и была презентация.
    forca_uve
    forca_uve, 07.03.2013 15:16
    0
    vadvoko, я рад что строят. только и так понятно почему эти инвесторы его строят
    vadvoko
    vadvoko, 07.03.2013 15:13
    0
    forca_uve
    Многофункциональную спортивную арену "Кальмиус Арена" в Донецке построят за деньги частных инвесторов. Об этом сегодня на своем отчете перед громадой заявил городской голова Донецка Александр Лукьянченко. Так что назвать могут как угодно, но не в этом дело, главное что район в порядок приведут
    lukomore
    lukomore, 07.03.2013 15:12
    0
    Интересно, что они там понапридумывали.
    olezi4ek
    olezi4ek, 07.03.2013 15:04
    0
    нормуль!!
    forca_uve
    forca_uve, 07.03.2013 15:00
    0
    Колесников-Арена?
    domotech2011
    domotech2011, 09.03.2013 09:11
    0
    Покажи мне в Донецкой области хотя бы одну речку невонючку) Или у вас днепр - всему голова?
    domotech2011
    domotech2011, 09.03.2013 09:09
    0
    Приблизительно как "Кальмиус Арена"
    Nosovik
    Nosovik, 09.03.2013 08:45
    0
    Переводится приблизительно "Кальмиус Арена"
    Николай (Донбасс)
    Николай (Донбасс), 08.03.2013 09:58
    0
    Какие инвесторы? Они что Биллы Гейтсы? мозгами своими заработали?
    Все это строится на украденные у народа деньги...
    Николай (Донбасс)
    Николай (Донбасс), 08.03.2013 09:54
    0
    Речка-вонючка протекающая через Донецк...
    Dron
    Dron, 08.03.2013 09:52
    0
    Кальмиус - река в Донецкой области.
    abramovo
    abramovo, 08.03.2013 09:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А как с украинского переводится название «Кальмиус Арена»?
    afpa
    afpa, 07.03.2013 18:34
    0
    Современная многофункциональная «Кальмиус Арена» будет готова принимать... концерты.
    ======
    Судя по всему концерты и надо ставить на первое место, а еще добавить съезды ПР.
    icebeer
    online
    icebeer, 07.03.2013 18:27
    0
    В честь кальмара.
    toxaznoba
    toxaznoba, 07.03.2013 18:22
    0
    А в честь чего или кого такое название???
    taker.ua
    taker.ua, 07.03.2013 16:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Поручик Ржевский — 07.03.2013 15:48
    Для разных видов спорта по разному,вроде баскетбол 13 тысяч,хоккей 12.800тысяч,бокс 14.300,будет вместимость,ну точно не помню,но уже показывали на другом сайте как это будет выглядеть,просто супер,хочется посмотреть другие арены,в Киеве вроде на 20 тысяч будут строить,так как там будет финал проводиться,хоть в спорте мы будем не хуже Европы.
    Sergiychenko
    Sergiychenko, 07.03.2013 15:56
    0
    Колесо говорил, что будет чуть ли не самая большая в КХЛ.
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 07.03.2013 15:48
    0
    А на сколько зрителей она будет рассчитана?
    На 400? или на 600?
    Потому что в последнее время в Украине только такие "арены" строили.
    Nosovik
    Nosovik, 07.03.2013 15:22
    0
    А вот фотографии были уже на сайтах, это не то что-ли? Хм, думал это и была презентация.
    forca_uve
    forca_uve, 07.03.2013 15:16
    0
    vadvoko, я рад что строят. только и так понятно почему эти инвесторы его строят
    vadvoko
    vadvoko, 07.03.2013 15:13
    0
    forca_uve
    Многофункциональную спортивную арену "Кальмиус Арена" в Донецке построят за деньги частных инвесторов. Об этом сегодня на своем отчете перед громадой заявил городской голова Донецка Александр Лукьянченко. Так что назвать могут как угодно, но не в этом дело, главное что район в порядок приведут
    lukomore
    lukomore, 07.03.2013 15:12
    0
    Интересно, что они там понапридумывали.
    olezi4ek
    olezi4ek, 07.03.2013 15:04
    0
    нормуль!!
    forca_uve
    forca_uve, 07.03.2013 15:00
    0
    Колесников-Арена?