Майк ФЕЛАН: «Играть против Реала вдесятером очень тяжело»

Наставник «МанЮнайтед» Алекс Фергюсон не пришел на послематчевую конференцию, прислав помощника

3659
8
Майк Фелан

- Мы сильно разочарованы. Мы все задаем себе вопрос, что же произошло. Мы думали, что выбрали правильную тактику. В первом тайме нам удалось сохранить удобный для нас счет 0:0. После перерыва вышли и забили гол, тем самым получив преимущество. После гола мы взяли ситуацию под контроль и создали несколько моментов, но затем ход игры кардинально изменился. Вдесятером играть против «Реала» очень тяжело.

Этим вечером все видели, что Райан Гиггз, сыгравший свой 1000-й матч, был великолепен. Решения по Уэйну Руни и Синдзи Кагаве были обусловлены тактической схемой. Все футболисты, что были в раздевалке, были здоровы и готовы играть.