Градович – Диб +ВИДЕО

Как российский боксер выиграл чемпионский титул

Градович – Диб +ВИДЕО




 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    karakort
    karakort, 04.03.2013 20:57
    0
    ну вот - пошло меренье письками,неважно на самом деле у кого больше чемпионов,буду рад и за украинцев, когда ещё чемпион появится. А парень молодец, показал очень хороший бой, зрелищный,перерубил австралийца
    Барабер
    Барабер, 04.03.2013 04:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пжста)):http://www.sports.ru/photogallery/145186464.html?photo_id=72198956#72198956
    Gatecrasher
    Gatecrasher, 03.03.2013 23:15
    0
    Россия - Лебедев, Байсангуров, Градович, Арбачаков, Кармазин, Кириллов, Валуев, Ибрагимов, Пирог, Инкин, Котиев. Может и забыл кого, поправите меня... Цзю не считаю, потому что выступал он за Австралию. Это из тех, что были и есть реальными, полноценными чемпами. Поветкин и Аллахвердиев чемпионят при наличии суперчемпионов Кличко и Гарсиа, а Валера Брудов успел подержаться лишь за временный титул.
    Украина - В. Кличко, Вл. Кличко, Вл. Сидоренко, Котельник, Дзинзирук, Сенченко, Нужненко. Каштанов тоже недавно взял временный пояс в Донецке, но это неполноценный титул. Помянутый тут Синепупов легитимных поясов тоже не завоевывал. Опять же мог кого-то забыть.
    konstb333
    konstb333, 03.03.2013 20:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Барабер  — 03.03.2013 19:47
    Я назвал те фамилии, которых вспомнил, уверен, были еще чемпионы. А вот интересно узнать русских чемпионов?
    Барабер
    Барабер, 03.03.2013 19:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты сказал:"У украинцев таких чемпионов
    побольше будет"...Где еще хотя бы 9 фамилий?))
    konstb333
    konstb333, 03.03.2013 19:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Еще вспомнил Котельника..
    konstb333
    konstb333, 03.03.2013 19:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я лично могу назвать обоих братьев Кличко, Синепупова, Сидоренко, Дзынзырука, Узелкова, Сенченко и уверен были еще...
    Барабер
    Барабер, 03.03.2013 18:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Огласите весь список:.......????
    Барабер
    Барабер, 03.03.2013 18:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Речь не о русских как о нации,а о россиянах.Не путай теплое с мягким.У вышестоящего товарища Aliv на аватаре Силлах.Ты его чемпионству был бы не рад?Что за бред,выискивание чистокровных???
    konstb333
    konstb333, 03.03.2013 18:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У украинцев таких чемпионов побольше будет, мне так кажется...
    konstb333
    konstb333, 03.03.2013 18:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Байсангуров и Аллахвердиев истинные россияне!
    Барабер
    Барабер, 03.03.2013 17:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да,за последние 22 года.Насчет действующих,кроме тобой перечисленных:Байсангуров,Титул – WBO (до
    69,9 кг), Аллахвердиев,Титул – WBA (до
    63,5 кг).
    Барабер
    Барабер, 03.03.2013 17:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да,за последние 22 года.Насчет действующих,кроме тобой перечисленных:Байсангуров,Титул – WBO (до
    69,9 кг), Аллахвердиев,Титул – WBA (до
    63,5 кг).
    Aliv
    Aliv, 03.03.2013 16:31
    0
    Это вообще за всю историю? Потому что на данный момент есть только 2 чемпиона: Денис Лебедев и как раз Градович
    Барабер
    Барабер, 03.03.2013 14:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    России=из России
    Барабер
    Барабер, 03.03.2013 14:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    16 по счету ,чемпион России в профи.
    karakort
    karakort, 04.03.2013 20:57
    0
    ну вот - пошло меренье письками,неважно на самом деле у кого больше чемпионов,буду рад и за украинцев, когда ещё чемпион появится. А парень молодец, показал очень хороший бой, зрелищный,перерубил австралийца
    Барабер
    Барабер, 04.03.2013 04:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пжста)):http://www.sports.ru/photogallery/145186464.html?photo_id=72198956#72198956
    Gatecrasher
    Gatecrasher, 03.03.2013 23:15
    0
    Россия - Лебедев, Байсангуров, Градович, Арбачаков, Кармазин, Кириллов, Валуев, Ибрагимов, Пирог, Инкин, Котиев. Может и забыл кого, поправите меня... Цзю не считаю, потому что выступал он за Австралию. Это из тех, что были и есть реальными, полноценными чемпами. Поветкин и Аллахвердиев чемпионят при наличии суперчемпионов Кличко и Гарсиа, а Валера Брудов успел подержаться лишь за временный титул.
    Украина - В. Кличко, Вл. Кличко, Вл. Сидоренко, Котельник, Дзинзирук, Сенченко, Нужненко. Каштанов тоже недавно взял временный пояс в Донецке, но это неполноценный титул. Помянутый тут Синепупов легитимных поясов тоже не завоевывал. Опять же мог кого-то забыть.
    konstb333
    konstb333, 03.03.2013 20:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Барабер  — 03.03.2013 19:47
    Я назвал те фамилии, которых вспомнил, уверен, были еще чемпионы. А вот интересно узнать русских чемпионов?
    Барабер
    Барабер, 03.03.2013 19:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты сказал:"У украинцев таких чемпионов
    побольше будет"...Где еще хотя бы 9 фамилий?))
    konstb333
    konstb333, 03.03.2013 19:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Еще вспомнил Котельника..
    konstb333
    konstb333, 03.03.2013 19:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я лично могу назвать обоих братьев Кличко, Синепупова, Сидоренко, Дзынзырука, Узелкова, Сенченко и уверен были еще...
    Барабер
    Барабер, 03.03.2013 18:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Огласите весь список:.......????
    Барабер
    Барабер, 03.03.2013 18:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Речь не о русских как о нации,а о россиянах.Не путай теплое с мягким.У вышестоящего товарища Aliv на аватаре Силлах.Ты его чемпионству был бы не рад?Что за бред,выискивание чистокровных???
    konstb333
    konstb333, 03.03.2013 18:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У украинцев таких чемпионов побольше будет, мне так кажется...
    konstb333
    konstb333, 03.03.2013 18:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Байсангуров и Аллахвердиев истинные россияне!
    Барабер
    Барабер, 03.03.2013 17:31
    0