ДАНИЛО: «Из Харькова должны были уезжать, минимум, с ничьей»

Хавбек донецкого «Металлурга» Ричард Данило пообщался после матча в Харькове с журналистами

- У меня смешанные чувства после матча с «Металлистом», - не скрывает горечи от итогового результата матча 19-го тура Ричард Данило. - У нас было много моментов. Мы могли оформить победу и закончить игру еще в первом тайме. Но не повезло. Где-то и у меня не хватило везения, чтоб мяч залетел в сетку. На последних секундах первого тайма пропустили гол. Это нас «убило». Второй тайм, вроде бы, начали неплохо. Была уверенность. И потом автогол. Им повезло, что, даже не создав какого-либо момента, второй мяч оказался в наших воротах. После появления на поле Мораеса и двух его мячей, игра немного поменялась. Были моменты, могли сравнять счет, но не повезло. Думаю, отсюда нам нужно было уезжать, минимум, с ничьей.

- Анализируя всю игру, есть ли главный компонент, за счет которого «Металлист» сегодня выиграл?
- Я думаю, что они выиграли сегодня потому, что им больше повезло. Вопрос 2-3 см, когда Коля Морозюк выбивал мяч, и он залетел в ворота.

- На твой взгляд, пара форвардов Траоре-Мораес после выхода последнего на замену – она более продуктивна для команды?
- Для концовки игры, да. Мы уступали в тот момент – 0:3. Начинать игру с парой форвардов на острие – это совершенно другое. Так как появится пространство в середине поля, и соперник может это использовать.

www.metallurg.donetsk.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kacap1978
    kacap1978, 03.03.2013 15:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да ладно тебе про усы)желаю твоим пышности и густости)))а)с рождения у лиц кавказской национальности,а к юнности борда)
    aequitas_here
    aequitas_here, 03.03.2013 15:05
    0
    Радуйтесь что 5-0 не влетели, а металл расслабился и вы закатили два дурачка
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 03.03.2013 15:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так в команде "Металлист" нет ни одного усатого.Я ношу усы.А с рождения не надо носить усы.Усы вырастают сами ближе к 12-13 годам хочешь ты того или нет.Ты же первым про усы брякнул.А значит это ты запустил камень в мой огород.
    cucumber
    cucumber, 03.03.2013 14:14
    0
    смотри на счет.. смооотри наа счет
    kacap1978
    kacap1978, 03.03.2013 13:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    если бы у марлоса с дэвичем не было бы яиц,они были бы сладенькими девочками
    cucumber
    cucumber, 03.03.2013 12:55
    0
    если бы Маркевич не убрал Марлоса с Девичем - счет был бы 5:0
    kacap1978
    kacap1978, 03.03.2013 12:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    в моих словах было сравнение в соответствии с амбициями двух команд и их теперешнего уровня,а уровень таков:метадон прогрессирует,а хори стали хуже играть однозначно!и не неси пургу хабаровский,я усы отродясь не носил,не подходят они мне с рождения)
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 03.03.2013 11:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И если на то пошло, то тезис "побеждает сильнейший" в этой игре сработал на 90 %.Если "Металлурги" хотели победить, то не надо было транжирить моменты, которые дал "Металлист" - что у Грегори Нельсона, что у Траоре, что у Мораеса, Что у Дениса Голайдо.В такие огромные ворота и не попасть в них с таких убойных позиций, или попадать во вратаря - это ещё уметь надо.Пусть ещё поучаться как совсем безнадёжные матчи вытягивать и возвращаться с выезда на щите, а не под щитом.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 03.03.2013 11:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если бы играли как ты пишешь "никак", то "Металлурги" уехали бы из Харькова не с поражением 2:3, а с выигрышем 6:0.Так что вытри свои усы от росола.
    kacap1978
    kacap1978, 03.03.2013 11:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    расслабляются в ночном клубе,или на унитазе,когда очень сильно хочется!метадон с максимовым прогрессирует однозначно,а хори по весне усы в рассол опустили и играют НИКАК!)
    cucumber
    cucumber, 03.03.2013 11:04
    0
    наши расслабились в концовочке, как часто бывает в последнее время
    kacap1978
    kacap1978, 03.03.2013 15:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да ладно тебе про усы)желаю твоим пышности и густости)))а)с рождения у лиц кавказской национальности,а к юнности борда)
    aequitas_here
    aequitas_here, 03.03.2013 15:05
    0
    Радуйтесь что 5-0 не влетели, а металл расслабился и вы закатили два дурачка
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 03.03.2013 15:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так в команде "Металлист" нет ни одного усатого.Я ношу усы.А с рождения не надо носить усы.Усы вырастают сами ближе к 12-13 годам хочешь ты того или нет.Ты же первым про усы брякнул.А значит это ты запустил камень в мой огород.
    cucumber
    cucumber, 03.03.2013 14:14
    0
    смотри на счет.. смооотри наа счет
    kacap1978
    kacap1978, 03.03.2013 13:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    если бы у марлоса с дэвичем не было бы яиц,они были бы сладенькими девочками
    cucumber
    cucumber, 03.03.2013 12:55
    0
    если бы Маркевич не убрал Марлоса с Девичем - счет был бы 5:0
    kacap1978
    kacap1978, 03.03.2013 12:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    в моих словах было сравнение в соответствии с амбициями двух команд и их теперешнего уровня,а уровень таков:метадон прогрессирует,а хори стали хуже играть однозначно!и не неси пургу хабаровский,я усы отродясь не носил,не подходят они мне с рождения)
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 03.03.2013 11:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И если на то пошло, то тезис "побеждает сильнейший" в этой игре сработал на 90 %.Если "Металлурги" хотели победить, то не надо было транжирить моменты, которые дал "Металлист" - что у Грегори Нельсона, что у Траоре, что у Мораеса, Что у Дениса Голайдо.В такие огромные ворота и не попасть в них с таких убойных позиций, или попадать во вратаря - это ещё уметь надо.Пусть ещё поучаться как совсем безнадёжные матчи вытягивать и возвращаться с выезда на щите, а не под щитом.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 03.03.2013 11:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если бы играли как ты пишешь "никак", то "Металлурги" уехали бы из Харькова не с поражением 2:3, а с выигрышем 6:0.Так что вытри свои усы от росола.
    kacap1978
    kacap1978, 03.03.2013 11:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    расслабляются в ночном клубе,или на унитазе,когда очень сильно хочется!метадон с максимовым прогрессирует однозначно,а хори по весне усы в рассол опустили и играют НИКАК!)
    cucumber
    cucumber, 03.03.2013 11:04
    0
    наши расслабились в концовочке, как часто бывает в последнее время